загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке 7 лет, а весит уже 46 кг. Сыну 15 лет, весит 84 кг. Ну какое там правильное питание? Пароварка уже пылью покрылась. Как только я пробую узнать, что и как они кушают, начинаются истерики типа: "Отвали, я сама знаю, как их кормить". Да и у БЖ есть проблемы с весом (95 кг, 165 см). И как результат, со здоровьем: и варикоз, и др. Я стараюсь вытаскивать дочку кататься на коньках, роликах, лыжах. Может и не часто, но хоть что-то пытаюсь делать с физ. нагрузками.
Жесть.А возможно поделить детей между родителями?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть.А возможно поделить детей между родителями?
Практику российского законодательства в этом вопросе знаете? happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, бывает не до шуток, когда такое происходит! Особенно перед выступлениями, поездками и прочими важными мероприятиями! Мой бм хотел как-то взять маленьких детей на море заграницу. После того, как я сказала, что отпущу, но с условием каждый день подробный отчет как спали, какали, ели и т.п. и если вдруг они заболеют во время или после поездки, то это полностью его ответственность, он тут же слился Чел хотел поиграться и померица "папа круче", но то, чего он всегда боялся, его и о
А вот это мне тоже непонятно dntknw_rt_60.gif Я отдавала шестилетку, без всяких отчётов. Как раз шанс мужчине научиться нести ответственность за детей кмк. Зачем его пугать заранее? Ну столкнется с проблемами - будет решать по мере поступления.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот это мне тоже непонятно...
Это не то что не понятно...это дико wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, конечно, она вами манипулирует))) Такое ощущение, что специально издевается, мстит, она привыкла к тому, что можно не работать, мама наверняка ее вела такой же паразитический образ жизни за ваш счет, а тут их донор испарился, она мстит вам за ваш уход и придумает миллион обвинений просто, чтобы нервы вам попортить, не верьте ей - справку не дает, значит просто хочет выманить деньги на лекарства и лишний раз обвинить в чем то, типа я хорошая, а ты ... такой способ самоутверждения... хамств
Похоже.
Думаю, если терпеть такое, то сколько еще?
Что же такого я сделал, что вот так перла злоба целый год? Или это не срок, за который можно остыть и что-то понять/простить/отпустить?
Ну если ей тяжело с детьми, что сложного перестать молчать, набрать телефон и попросить помощи? Посидеть с детьми. Что-то привезти. Отремонтировать. И т.д.
Вместо этого БЖ предъявляет мне какие-то претензии/требования по оплате услуг наёмных специалистов: грузчиков, перевозчиков и т.д. Про платные посещения врачей по любому поводу я молчу. И ни одной оплаченной квитанции/чека не присылает.
Может я что-то и утрирую. С моей колокольни все примерно так выглядит.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это не то что не понятно...это дико
sarcastic_rt_50.gif ...онажемать. rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...онажемать.
Я знаю, вам покажется это странным и вы мне не поверите smile1_rt_40.png Но хороших, ответственных мам больше, чем глупых и безответственных.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже. Думаю, если терпеть такое, то сколько еще? Что же такого я сделал, что вот так перла злоба целый год? Или это не срок, за который можно остыть и что-то понять/простить/отпустить? Ну если ей тяжело с детьми, что сложного перестать молчать, набрать телефон и попросить помощи? Посидеть с детьми. Что-то привезти. Отремонтировать. И т.д. Вместо этого БЖ предъявляет мне какие-то претензии/требования по оплате услуг наёмных специалистов: грузчиков, перевозчиков и т.д. Про платные посещен
Есть люди злобные всю жизнь. А я в вашей ситуации не вижу другого выхода, кроме как шантаж деньгами. Вы-не авторитет, только деньги. Составить самому на месяц график встреч с детьми, отказала-получи меньше алиментов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот это мне тоже непонятно Я отдавала шестилетку, без всяких отчётов. Как раз шанс мужчине научиться нести ответственность за детей кмк. Зачем его пугать заранее? Ну столкнется с проблемами - будет решать по мере поступления.
Не каждому мужику можно отдать шестилетку. Если я перечислу, что умудрился бм делать с сыном, никто не удивится, почему мы в разводе
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Щас наверное женская половина тапками закидает.
Почему закидает? Я сама ссылку на этот эпический ресурс тут всем раздаю уже давно lol_rt_40.png
Так что ловите воздушный поцелуй biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так что ловите воздушный поцелуй
Вот спасибо, адекватный человек.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не каждому мужику можно отдать шестилетку. Если я перечислу, что умудрился бм делать с сыном, никто не удивится, почему мы в разводе
Ну если хотя бы частично самое ужасное перечислите, то разговор будет предметнее smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже. Думаю, если терпеть такое, то сколько еще? Что же такого я сделал, что вот так перла злоба целый год? Или это не срок, за который можно остыть и что-то понять/простить/отпустить? Ну если ей тяжело с детьми, что сложного перестать молчать, набрать телефон и попросить помощи? Посидеть с детьми. Что-то привезти. Отремонтировать. И т.д. Вместо этого БЖ предъявляет мне какие-то претензии/требования по оплате услуг наёмных специалистов: грузчиков, перевозчиков и т.д. Про платные посещен
Вы что-нибудь про психическое здоровье знаете.
Психозы с неврозами очень частое дело в наши дни. С больными как с детьми нужно. Видимо, без помощи специалистов не обойтись. Лишний вес явный признак. И дети в неврозе живут...
Вам бы самому сначала разобраться в ситуации, а потом уже в семье правильно вести себя. Если Вы здоровы и чувствуете, что есть силы помочь, то действуйте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот это мне тоже непонятно Я отдавала шестилетку, без всяких отчётов. Как раз шанс мужчине научиться нести ответственность за детей кмк. Зачем его пугать заранее? Ну столкнется с проблемами - будет решать по мере поступления.
Зх-летку отдавали?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, если терпеть такое, то сколько еще?
Как понимаю новых отношений пока у вас пока нет , что то мне подсказывает с приходом их будет новый , не расслабляйтесь .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже. Думаю, если терпеть такое, то сколько еще? Что же такого я сделал, что вот так перла злоба целый год? Или это не срок, за который можно остыть и что-то понять/простить/отпустить? Ну если ей тяжело с детьми, что сложного перестать молчать, набрать телефон и попросить помощи? Посидеть с детьми. Что-то привезти. Отремонтировать. И т.д. Вместо этого БЖ предъявляет мне какие-то претензии/требования по оплате услуг наёмных специалистов: грузчиков, перевозчиков и т.д. Про платные посещен
Вы неутомимы в том, чтобы писать о себе хорошо и якобы недоумевать, отчего бж перекосило )
На минуточку: вы с ней прожили 15 лет (!) или около того. Кому как не вам знать, как она поведет себя, когда обижена или злится? вы чему решили громко удивляться? Да типично она себя ведёт для обиженного человека любого пола, на первый взгляд (если вы не искажаете факты).

Хотите понять её? Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны, беспристрастно. Пока на вас белое пальто (а именно такое складывается впечатление к надцатой странице темы), вы будете лишь картинно недоумевать....
Может вы и правда лучше бж, только у вас не состязания, а совместная опека над детьми, которую ВЫ (оба и лично вы) не можете реализовать нормально. И это ВАША проблема, а её сидение в ноуте, варикоз и лишний вес вас не касаются. Свою проблему решайте. Заочно вам никто не скажет, как именно решается эта задачка, но она основная, а не "прошел год, бж ведет себя странно, что это может быть"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Щас наверное женская половина тапками закидает. Есть такой сайтик, антивумен называется, ссылку не даю, типа сторонний ресурс и все такое, погугли, сам найдешь. Там такое интересное понятие есть как Санчас, почитай. Да и вообще, рекомендую покурить его внимательно, но без фанатизма, мозги хорошо прочищает. Удачи. И не вешай нос.
Кому как кстати , я данный сайт какое то время почитал и забросил , хотя несколько полезной информации подчерпнул .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот это мне тоже непонятно Я отдавала шестилетку, без всяких отчётов. Как раз шанс мужчине научиться нести ответственность за детей кмк. Зачем его пугать заранее? Ну столкнется с проблемами - будет решать по мере поступления.
Ещё я прекрасно знала какая это будет ответственность! БМ с братом собирался отдыхать, а жена брата была бы в няньках. Может ей эта роль не приглянулась, поэтому и отказался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
хотя несколько полезной информации подчерпнул .
например?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зх-летку отдавали?
Надолго - нет smile1_rt_40.png врать не буду.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр