загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Зоолаборант серпентария 4-го разряда
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну не знаю... у нас семпая еле спасли, увезли на скорой с разрывом селезенки. Так это не соревнования были - экзамен на пояс.
Там ведь одно боевое искусство... По одним правилам. А тут боксера вызвали на бои без правил...

Можно ли творить зло во имя добра? Оправдывает ли цель средства? Тут обсуждений не на одну страницу)

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Там ведь одно боевое искусство... По одним правилам. А тут боксера вызвали на бои без правил... Можно ли творить зло во имя добра? Оправдывает ли цель средства? Тут обсуждений не на одну страницу) .
Ну это можно обсуждать бесконечно )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Можно ли творить зло во имя добра? Оправдывает ли цель средства? Тут обсуждений не на одну страницу) .
То, что Вы называете злом, я бы назвала возмездием.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Можно ли творить зло во имя добра? Оправдывает ли цель средства? .
спецом подготовленный 40+ против 25 летнего сопляка с непонятной боксерской подготовкой... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я бы назвал это плохо придуманной сказкой, под названием:"Вот какой я молодец")))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
одна из дочерей (младшая) с вещами стоит у двери- лицо и руки в синяках
ну раз подготовленный - синяки на руках о чем скорее всего говорят?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я бы назвал это плохо придуманной сказкой, под названием:"Вот какой я молодец")))
у меня есть одно предположение :
если убрать из схемы первый раз избитую девочку, но добавить то, что дама спала со своим боссом и тс об этом узнал...
зы - это чистый полет фантазии....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну раз подготовленный - синяки на руках о чем скорее всего говорят?
что он хватал ее за руки..а зачем??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Что то не помню , чтобы в начале 90 в 25 считали сопляком.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
Гоша.. он же Гога....Георгий Иванович ....... почему то вспоминается . Правильно сделали.В свое время почти так же поступил мой зять,с моим мужчиной ...немного история с другой стороны,но все же....было приятно,что чужой по сути ребенок заступился за мать жены.Мать девочки не понимаю,то есть понимаю,положение,деньги,но не ценой же здоровья своей дочери.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

rofl_rt_56.gif
Зато как романтично rolleyes_rt_40.gif
Теперь тутошние дамы, навеки ваши sarcastic_rt_50.gif
Можно открываться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.08.2018 19:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зато как романтично Теперь тутошние дамы, навеки ваши Можно открываться
Если б тс преследовал такие цели,не делал бы тему анонимно.....разве ,что показаться скромняком?...то же вариант...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 19:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост Скриптум!!...Папа этого " мальчика " довольно влиятельный и состоятельный человек.
А это тут при чем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что он хватал ее за руки..а зачем??
ну "зачем" науке не известно, но вот "отморозок-боксер побил девочку оставив кучку следов на рупах и пару фингалов на лице" чо та не катит, не?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если б тс преследовал такие цели,не делал бы тему анонимно.....разве ,что показаться скромняком?...то же вариант...
Ну если с моей колокольни...
1. Нормальный мужик о таких вещах не трепется.
2. Нормальный мужик владея какой то техникой боя не будет калечить противника.
Ну и напоследок, если папашка пацана влиятельный человек, тс не трепался бы тут о своем героизме а лежал бы в больнице rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
У нас не все в порядке с папой детей, но если не дай Б-г кто то тронет моих дочек я приду с клюкой и буду сражаться. Правильно поступили, только странно что за ринг и кто вам там позволил его ломать.... Скорее в углу без свидетелей и камер
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мать девочки не пойму. Ее ребенка избили, а она снова в своднях. Разве это поступок материнский? Чем она руководствовалась???
Может богатым папой, типа как сыр в масле будет, а зубы новые можно вставить... Есть такие мамы, и есть такие безропотные дочки(
Моя одноклассница в похожей ситуации жила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что то не помню , чтобы в начале 90
та спец или шпана?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
спецом подготовленный 40+ против 25 летнего сопляка с непонятной боксерской подготовкой...
Ну так а 25летний малыш избил девушку, это норм соотношение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр