загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Честно, у меня чтолто пазл не склеился в итоге.
1. Женщин бить нельзя. Это да.
2. Но есть такие, которые вечно на это нарываются каким-то образом. Здесь вопрос, что женщина по себе выбирает мужчину. Если она это позволила, то и разбираться с таким мужиком должна сама. Точней развязаться. Валенок к валенку.
А если опять к нему она вернулась. То я лично, Вам больше не советую вмешиваться. Вас сделают крайним. И вытащить Вас из этого кипиша дураков не найдется. Потому что даже возлюбленная Вас предала. Мой совет Вам: больше не общайтесь и не вмешивайтесь в их семейные проблемы. Иначе они с Вас каклнибудь подставят.
3. Вы, конечно, искали справедливости для приемной дочери, что похвально. Но в итоге, остались ни с чем.
4. По мне так, палку перегнули с битьем парня. Он запомнил, побил девицу снова. Вы снова хотите из-за дуры бить парня?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Знаете, есть такая поговорка: "Не делай добра, и не получишь зла". Или: "От добра добра не ищут". Очень мудрые народные выводы.
Я по жизни всегда их вспоминаю. Особенно когда на мои порывы доброты отвечают черной неблагодарностью.
Вас 100% ждет такая неблагодарность, если уже не накрыла. По моему личному опыту.
А если продолжите барахтаться в этом серпентарии, то прилетит Вам очень конкретно. Попомните еще мои слова.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ладно, раз уж тема закрывается и я расскажу. Он - 25 лет, работает, крутится. Она - 21(или 22 уже не помню) - учится. Собираются поженится. До свадьбы где-то 2-3 недели. Он уехал в командировку, а у нее ДР. Вырвался на 1 день, приехал ночью, вошел в дом, с букетом роз. А там как в дурном анекдоте - - невеста и мужик посторонний. У парня в голове перемкнуло все, что могло перемкнуть. В общем начал махаться с мужиком, и рикошетом девушке "прилетело". Тоже прибежала к маме в соплях и с фи
А потом сошлись, и ей опять рикошетом прилетело...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А потом сошлись, и ей опять рикошетом прилетело...
не знаю... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...
Ну такой сценарий ваш в принципе вполне оправдывает любого мужчину, поднявшего руку на женщину, так? Срикошетило просто...

Вы мне не ответили на вопрос ещё на 1 странице, при каких обстоятельствах считаете возможным бить вашу дочь и себя?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите, а вам всё нужно разжевывать? Дословно!
Автор, радуйтесь, что Вы на свободе, вот, что я Вам скажу!!!
Хотя, может, это и ненадолго...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по всему, ему надо завязать с боксом и заняться фортепяно, например
Ага,чтоб разнес его в дребезги,если че... диагноз-неизлечим....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы мне не ответили на вопрос ещё на 1 странице, при каких обстоятельствах считаете возможным бить вашу дочь и себя?
отвечала на аналогичный вопрос для Ники, но Вам продублирую: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24104/?page=3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну такой сценарий ваш в принципе вполне оправдывает любого мужчину, поднявшего руку на женщину, так? Срикошетило просто...
сценарии в жизни все разные - не все мужчины дерьмо, не все женщины святые...
жизнь она такая - ... разноцветная ...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну такой сценарий ваш в принципе вполне оправдывает любого мужчину, поднявшего руку на женщину, так? Срикошетило просто... Вы мне не ответили на вопрос ещё на 1 странице, при каких обстоятельствах считаете возможным бить вашу дочь и себя?
У Радуги сын.Воспитание мальчиков немного отличается от воспитания девочек.И ,как на мой взгляд,сужу по личному опыту из общения с женщинами,которые воспитывали исключительно парней,недопонимают некоторых моментов жизненных ситуаций относительно к отношению к девочкам.Как например эта ситуация с поднятием руки,сама напросилась типа или когда беременеют,озвучивают,что надо было думать головой ,а не тем самым местом и не догоняют о том,что в этом вопросе конечно ответственность несут оба,но мужчина в большей степени,как мне кажется.Своего же мальчика жалко и понимаешь,чем чужую девочку.Но это мое личное мнение,не знаю как думает Радуга.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

у меня еще две племянницы blush_rt_40.gif
вопрос не в том "ах, кровиночка - он ни в чем не виноват", а в том, что нельзя на все смотреть однобоко. Здесь - черное, здесь - белое, здесь - рыбу заворачивали...
можно бить женщину? - нет...но бьют...
можно изменять мужьям? - нет...но изменяют...
можно бросать своих детей? - нет...но бросают...
нам предложили историю без начала, с подчищенной серединой и невнятным концом и спросили наше мнение. я только хотела прояснить для себя описанную ситуацию, что бы иметь возможность высказать свое мнение... dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
отвечала на аналогичный вопрос для Ники, но Вам продублирую: https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24104/?page=3
Ия,я все понимаю и тебя то же,но зачем усложнять,зачем картина целиком?Достаточно того,что парень избил и не один раз слабую девушку,не важно за что и почему.Мужчина просто обязан быть сдержанным в любой ситуации.Я согласна,что многие женщины иногда выпрашивают и другие методы не подходят,но все же.Это уже не мужчина в моих глазах.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ия,я все понимаю и тебя то же,но зачем усложнять,зачем картина целиком?Достаточно того,что парень избил и не один раз слабую девушку,не важно за что и почему.Мужчина просто обязан быть сдержанным в любой ситуации.Я согласна,что многие женщины иногда выпрашивают и другие методы не подходят,но все же.Это уже не мужчина в моих глазах.
я еще на первой странице на вопрос тс "кто же я" ответила "для большинства женщин - настоящий мужчина"...
но я не верю ТС, что все вот так просто и было...ну не складывается у меня картинка...поэтому и захотела уточнить...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну если с моей колокольни... 1. Нормальный мужик о таких вещах не трепется. 2. Нормальный мужик владея какой то техникой боя не будет калечить противника. Ну и напоследок, если папашка пацана влиятельный человек, тс не трепался бы тут о своем героизме а лежал бы в больнице
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как отрезал lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
как отрезал
rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже режут?
ага..8 страниц и без флуда wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне трудно представить подобную ситуацию в своей жизни. Я общалась и общаюсь с людьми, выясняющими отношения с помощью слов и поступков.
Бои по правилам и без- это на ринге, пожалуйста.
И, конечно, своих детей оберегаю от подобного окружения.
Поступок автора, тем не менее, для меня понятнее, чем поведение мамы девочки, да и девочки тоже. Мама решает свои проблемы, дочка тоже дезориентирована в вопросах добра и зла.

Автор защитил дочку любимой женщины, как считал нужным. Я бы просто сделала все, чтобы парень и дочка больше не виделись. Убедила, запретила... Потому как это не лечится, судя по всему. А жизнь одна, и прожить её с фингалами как-то совсем не але...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сценарии в жизни все разные - не все мужчины дерьмо, не все женщины святые... жизнь она такая - ... разноцветная ...
Причём тут это
Не все женщины святые, значит можно лупить тех, чьи поступки не совпадают с вашей картиной мира....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Причём тут это Не все женщины святые, значит можно лупить тех, чьи поступки не совпадают с вашей картиной мира....
Такое ощущение, что Вы не только не слышите меня, но даже и не пытаетесь услышать.
Вам важно Ваше мнение, а все остальное - "неправильно" ))
Хочется поругаться на пустом месте? - так это без меня ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр