загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну если с моей колокольни... 1. Нормальный мужик о таких вещах не трепется. 2. Нормальный мужик владея какой то техникой боя не будет калечить противника. Ну и напоследок, если папашка пацана влиятельный человек, тс не трепался бы тут о своем героизме а лежал бы в больнице
Не.Нормальный мужик не будет бить девочку... все....больше ничего не надо.У вас сын или дочь?Парень занимается боксом.От боя не отказался и знал что тс чем то там владеет,так,что все по честноку,как с моей колокольни.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 19:45
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не.Нормальный мужик не будет бить девочку... все....больше ничего не надо.У вас сын или дочь?
Ну про того чувака отдельный разговор вообще lol_rt_40.png
У меня пацаны lol_rt_40.png и уважение к женщинам я им прививаю с тех пор, как они соображать начали))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Парень занимается боксом.
Судя по всему, ему надо завязать с боксом sarcastic_rt_50.gif и заняться фортепяно, например rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в итоге сказали - избил ребенка.
Какая вам разница что сказали? Ваше решение было такое. Зачем вам реагировать на порицание и хвалу? Вот у меня брат родной не полез в похожей ситуации, а позвонил БМ и разговаривал, а двоюродный его запозорил и все популярно объяснил БМ... У каждого есть возможность сделать выбор, как поступить. Вы выбрали так.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 20:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну "зачем" науке не известно, но вот "отморозок-боксер побил девочку оставив кучку следов на рупах и пару фингалов на лице" чо та не катит, не?
да мне вся история "не катит, не"... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну так а 25летний малыш избил девушку, это норм соотношение?
только со слов анонима unsure_rt_40.gif
а вообще-то нет, не норм...но я вообще не приемлю, когда бьют женщин... nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по всему, ему надо завязать с боксом и заняться фортепяно, например
Это да. Знаю как раз 25 летних боксеров. Ну это машины, а не люди... И что за ринг..??? Что то не складывается(
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 20:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Последняя поправка, для ясности , прежде чем сказать- Всем- спасибо!!!.- Любил я ту женщину, вот и всё!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне рассказывала мама одна про свою дочь, что она зимой к ней прибежала в тапочках, ночной рубашке и пуховике км 3 бежала, потому что ее избил муж. Утром пошли к нему на разборки - мама дочки ее муж, зять избил ее по пьянке и продолжал пить, так вот она сказала, что типа какого ты лешего бьешь мою дочку? Тот ей начал хамить: - моя жена, что хочу то и делаю, а вы не лезьте, так та сказала я не для того ее растила, воспитывала и тд, чтобы какой то пьяный козлище ее бил, схватила первое, что попалось под руку, это была сковорода и вломила ему по голове со всего маху, сказала еще раз пальцем ее тронешь, я сяду, но тебя убью, это считай последним предупреждением... так вот до него дошло, потом такого не повторялось, хотя дочка переехала с зятем жить совсем в другую область в частный дом... я вот согласна и с автором и с женщиной этой, домашнее насилие надо пресекать грубо, бить женщин могут только низкие подлые люди, мужчинами не могу их назвать...
Автору респект, вступился за чужого по сути ребенка, маму понять очень трудно, для меня непостижимо, неужели она на столько свою дочь не любит? (((( мазохизм какой-то.. я бы на месте дочери его посадила бы.. второй раз - это клиника
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2018 20:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бить женщин могут только низкие подлые люди, мужчинами не могу их назвать...
ладно, раз уж тема закрывается и я расскажу. Он - 25 лет, работает, крутится. Она - 21(или 22 уже не помню) - учится. Собираются поженится. До свадьбы где-то 2-3 недели. Он уехал в командировку, а у нее ДР. Вырвался на 1 день, приехал ночью, вошел в дом, с букетом роз. А там как в дурном анекдоте - - невеста и мужик посторонний. У парня в голове перемкнуло все, что могло перемкнуть. В общем начал махаться с мужиком, и рикошетом девушке "прилетело". Тоже прибежала к маме в соплях и с фингалом : "ах, он меня избил"....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост Скриптум!!...Папа этого " мальчика " довольно влиятельный и состоятельный человек.
Типа ты даже папы не побоялся или что-при чем тут его папа?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Похоже Вам нужна поддержка. Оказаться в одиночестве обидно. Вы приняли решение. Ваша женщина вас не поддержала. Она привыкла принимать решения сама. Приняла. Теперь имеет последствия.
Наверное не достаточно любила-уважала.. Или не умела быть женщиной. В смысле решений.
Вы выбрали именно ее. Вопрос: как часто в вашем союзе решения принимали вы? Что покупать, куда ехать, где жить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и напоследок, если папашка пацана влиятельный человек, тс не трепался бы тут о своем героизме а лежал бы в больнице
скорее сидел бы
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скорее сидел бы
Сидел лежа rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сидел лежа
Какие вы злые biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие вы злые
nono_rt_50.gif мы добрые и справедливые tongue_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Если боишься, не далай. А если сделал, то не бойся.
Сделал то, что посчитал правильным, без ущерба для своих моральных принципов? Честь тебе и хвала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне в этой теме 2 минуса влепили rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне в этой теме 2 минуса влепили
А ты-то кого побила? blink_rt_40.gif

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак нельзя отцу тоже навалять? за то, что сына таким вырастил?
блестяще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр