загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И это все? А за 9 лет Вам ни разу не попался такой?
Был один, аж на два свидания сходили. Но у него яблоки зимой не покупались- дорого. Ждал свои, с огорода.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учитывая, что он женат и имеет троих огриков......ломать копья нет смысла dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был один, аж на два свидания сходили. Но у него яблоки зимой не покупались- дорого. Ждал свои, с огорода.
Может стоит обратить внимание на мужчин попроще? С простой рабочей специальностью? Отсутствие короны может оказать положительный эффект.
К тому же, для принца надо и самой быть не меньше, чем принцессой
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 16.08.2018 21:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Учитывая, что он женат и имеет троих огриков......ломать копья нет смысла
Вот всегда так - хорошие мужчины всегда несвободны... girl-cray_rt_68.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был один, аж на два свидания сходили. Но у него яблоки зимой не покупались- дорого. Ждал свои, с огорода.
А что Вы делаете, что бы встретить принца? Они, как правило, на дороге не валяются
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот всегда так - хорошие мужчины всегда несвободны...
secret_rt_44.gif иногда и хорошим мужчинам не везет и они разводятся
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может стоит обратить внимание на мужчин попроще? С простой рабочей специальностью? Отсутствие короны может оказать положительный эффект. К тому же, для принца надо и самой быть не меньше, чем принцессой
Рабочая специальность - не гарант простоты и душевности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
И на фига я книжки про Ленина в детстве читала? dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
иногда и хорошим мужчинам не везет и они разводятся
Их, как правило, перехватывают хищницы, ещё на вылете из гнезда... secret_rt_44.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рабочая специальность - не гарант простоты и душевности.
Так же как и наличие королевства dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был один, аж на два свидания сходили. Но у него яблоки зимой не покупались- дорого. Ждал свои, с огорода.
Историю про яблоки я не понял.
Что касается темы, то я тоже ищу принцессу уже третий год, но пока не нашел.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И на фига я книжки про Ленина в детстве читала?
Надо было "Золушку" изучать rtfm_rt_52.gif , было бы о чем помечтать
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Историю про яблоки я не понял. Что касается темы, то я тоже ищу принцессу уже третий год, но пока не нашел.
Ваня, все ясно. Он оказался скрягой и зажал яблочко на свидании
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Капец,люди годами одни. Странно что вроде красивые ,фигуристые и все одни. Может у вас требования завышенные? Потому что когда требований мало ,очень быстро люди находят пару.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так же как и наличие королевства
Так смысл искать мужчину рабочей специальности, если нет разницы... Ты же ей предлагаешь обратить внимание на них почему-то.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Капец,люди годами одни. Странно что вроде красивые ,фигуристые и все одни. Может у вас требования завышенные? Потому что когда требований мало ,очень быстро люди находят пару.
А может маленький провинциальный городок, где все друг друга знают, как облупленных. В таких НП и правда трудно устроить личную жизнь
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая перечитала много сказок о принцах и родилась в розовых очках. Мечтала о принце, жила с убеждением- до свадьбы никакого секса и никаких отношений, только один единственный и на всю жизнь. И я его встретила в свои 22 года, через год случился секс и беременность, конечно же вне брака. На сроке 3-4 недели беременности отец ребёнка исчез, сказав - Это не мои ребёнок. Сделать аборт даже и в мыслях небыло. Сейчас ребёнку почти 9 лет. Все эти годы я одна. И как и прежде продолжаю верить в
Девственность и желание принадлежать одному мужчине - это прекрасно. Более того, это необходимые условия для того, чтобы стать настоящей женой, а не просто половым партнёром. Необходимые, но не достаточные. А что Вы сделали, чтобы удержать этого мужчину? Вот встретились, случился с-с, забеременели. Что Вы делали дальше? Сидели и ждали внимания от мужчины? Или всеми силами заботились о его комфорте?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Надо было "Золушку" изучать , было бы о чем помечтать
Ну да, а то сплошные реаолюционеры haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так смысл искать мужчину рабочей специальности, если нет разницы... Ты же ей предлагаешь обратить внимание на них почему-то.
Так принцев на всех не хватит nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 16.08.2018 21:33
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ваня, все ясно. Он оказался скрягой и зажал яблочко на свидании
Все понятно. Вместо цветов он на свидание яблоки приносил, но так как яблоки были дорогими, то девушка осталась без яблок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр