загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
А если бы вы при знакомстве с мужчиной, поинтересовались как его дела и в ответ услышали, плохо, потому что денег нет, вы бы продолжили с ним общение?
Зависит от того, насколько мужчина понравился. А , вообще, женщине можно, она слабая по определению. А мужчины они сильный пол - пусть не ноют , что денег нет. Они добытчики t7407.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо вешать свои проблемы на первого встречного
Согласен!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего "да - нет" ?? к чему тут опрос-то??
Дон Жуаны фиговы, али всё же нет))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А , вообще, женщине можно, она слабая по определению. А мужчины они сильный пол - пусть не ноют , что денег нет. Они добытчики
dntknw_rt_60.gif так эмансипация жеш вроде или не?вот и хавайте её полной ложкой. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так эмансипация жеш вроде или не?вот и хавайте её полной ложкой.
Я за эмансипацию не голосовала)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я за эмансипацию не голосовала)
За Путина тоже кто то не голосовал, но он опять Президент secret_rt_44.gif
Так то голосовали...не голосовали...а эмансипация есть bayan.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я за эмансипацию не голосовала)
dntknw_rt_60.gif ну видно вас и не спрашивали. sarcastic_rt_50.gif
Так отчего ж у вас дела-то плохи и дегеХ нету при равных-то правах и возможностях?
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За Путина тоже кто то не голосовал, но он опять Президент Так то голосовали...не голосовали...а эмансипация есть
это не правда!, за Путина голосовали , а вот за других никто не пошёл голосовать, ибо они перед Путиным "никто" , при его желании подчиняется все уровни власти , вспомним Ельцина и Горбачёва , многие просто занимались своими лично делами!, не боясь , что за ними "придут человечки от "главного" и попросят пройти "куда надо"! , теперь все боятся и работают , если и воруют , то ни так заметно и не приметно , как бы раньше!
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
А какая будет Ваша реакция если мужчина на вопрос Как дела,ответит ВСЁ ПЛОХО,НЕТ ДЕНЕГ...
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
Нет, это ненормально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А какая будет Ваша реакция если мужчина на вопрос Как дела,ответит ВСЁ ПЛОХО,НЕТ ДЕНЕГ...
Чуть выше уже ответила на этот вопрос
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чуть выше уже ответила на этот вопрос
Я Вас боюся...
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Дон Джуаны обязанны работать, потому что они сильный пол, но не женщины. Этим Дон Джуанам грешно сидеть на горбах женщин.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
Дон Джуаны обязанны работать, потому что они сильный пол, но не женщины. Этим Дон Джуанам грешно сидеть на горбах женщин.
Так речь не о том)) Вы можете себе представить ситуацию, когда при знакомстве один спрашивает другого "How are you?" , а второй отвечает "Oh, very bad! I haven’t money". Даже при условии, что два человека одного пола это звучит странно, а если это ещё и знакомство мужчины с женщиной так вообще.
P.s.: Не уверенна, что соблюла грамматику, но смысл понятен.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так речь не о том)) Вы можете себе представить ситуацию, когда при знакомстве один спрашивает другого "How are you?" , а второй отвечает "Oh, very bad! I haven’t money". Даже при условии, что два человека одного пола это звучит странно, а если это ещё и знакомство мужчины с женщиной так вообще. P.s.: Не уверенна, что соблюла грамматику, но смысл понятен.
Напомнило мне, как в Турции в аэропорту представители отелявстречали наших туристов, спрашивая, как ваши дела, как долетели и как наши рассказывали, что дела могли бы быть и лучше и как хреново они летели sarcastic_rt_50.gif теперь я точно знаю, что нужно отвечать, чтобы окончательно их добить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 19:45
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Напомнило мне, как в Турции в аэропорту представители отелявстречали наших туристов, спрашивая, как ваши дела, как долетели и как наши рассказывали, что дела могли бы быть и лучше и как хреново они летели теперь я точно знаю, что нужно отвечать, чтобы окончательно их добить
Ну да, как в анекдоте. Зануда это тот человек, который на вопрос Как дела, начинает рассказывать как у него дела.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Напомнило мне, как в Турции в аэропорту представители отелявстречали наших туристов, спрашивая, как ваши дела, как долетели и как наши рассказывали, что дела могли бы быть и лучше и как хреново они летели теперь я точно знаю, что нужно отвечать, чтобы окончательно их добить
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
А Вы отвечайте: Дела отлично! Жива, здорова, солнце светит, трава зелёная, небо голубое, вода в кране есть. Жизнь удалась)))) biggrin_rt_40.png И это все тоже будет правдой smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну да, как в анекдоте. Зануда это тот человек, который на вопрос Как дела, начинает рассказывать как у него дела.
точно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Совсем не факт))) Есть женщины, которые вполне достаточно получают, а вот распорядиться полученным по уму не могут. Поэтому вечно в долгах, вечно нет денег и все мужики сво.... Таким сколько не дай все мало
С такой будут проблемы в виде борьбы с ее привычками тратить?)

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр