загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не правильно Вы отвечаете lol_rt_40.png ща покажу как надо lol_rt_40.png и это я прислала бывшему,на вопрос как дела lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да то что мужчинам не нужны проблемы чужой женщины- нормально
Ну и пусть тогда не пишут чужой женщине то )
Всем им лёгких и безпроблемных подавай)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и пусть тогда не пишут чужой женщине то ) Всем им лёгких и безпроблемных подавай)
Вы путаете
Чужая женщина это чья-то женщина lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я считаю, даже если у тебя совсем все хреново. Для мужчин у тебя должно быть все хорошо. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и пусть тогда не пишут чужой женщине то ) Всем им лёгких и безпроблемных подавай)
Не все женщины сразу на первый вопрос вываливают все свои трудности...со многими можно мило и непринужденно пообщаться на разные темы на позитивной волне, а не слушать "нытье" незнакомого абсолютно человека....думаю это справедливо как к мужчинам, так и к женщинам happy_rt_40.png
П.с. не люблю "нытиков" silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не правильно Вы отвечаете ща покажу как надо и это я прислала бывшему,на вопрос как дела
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif один из моих любимых роликов за последнее время haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
П.с. не люблю "нытиков"
А кто ж их любит. С ними и до депрессии недолго.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Автор, реакция мужчин абсолютно нормальна.И моя голова отказывается воспринимать то, что вы пишите.Не могу представить, что движет человеком, который на вопрос малознакомого человека ’как дела’,пишет’грустно,денег нет’.Логично,что если работаете=получаете зарплату,мало получаете? больше работайте,занимая время не чатами.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
Мужчины прекращают общение лишь потому, что вы пессимистка. Беспроблемных людей нет, однако, не от каждого услышишь признание в неумении справляться со своими трудностями.
На сайт заходят расслабиться, отвлечься от дневного напряжения. А тут на первый вопрос, как дела, обрушивается: "плохо". Естественная реакция - свернуть с этой дороги)) Был бы ваш ответ с юмором, никто бы не свалил))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда на различных сайтах знакомств мне пишут представители мужского пола с вопросом " Как дела? ", иногда я отвечаю " Плохо". Они удивляются, мол , почему? Я отвечаю честно : денег нет. И они , как один, заявляют " Иди работай!" и их интерес ко мне гаснет, дальнейший диалог идёт с подколами и обидами. Я работаю, так то. Но вот почему мужчин так напрягает если девушка говорит , что у неё проблемы с деньгами ? Прям как чёрт ладана они таких боятся. Дон жуаны фиговы (
Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
один из моих любимых роликов за последнее время
lol_rt_40.png мне тоже она нравится lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не правильно Вы отвечаете ща покажу как надо и это я прислала бывшему,на вопрос как дела
rofl_rt_56.gif у меня начальник любит подходить и спрашивать "как дела"?? (в смысле по -работе)....
я ж теперь не смогу отвечать - буду от смеха давиться haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня начальник любит подходить и спрашивать "как дела"?? (в смысле по -работе).... я ж теперь не смогу отвечать - буду от смеха давиться
Вы говорите, что нет денег. Может, зарплату прибавит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Открою тайну.)))) Лишние проблемы вообще никому не нужны))
тоже мне тайна lol_rt_40.png не каждая женщина готова выслушивать о проблемах незнакомых мужчин из интернета со здоровьем, с женщинами, мамой, детьми, начальником, больной собакой..

Автор, вам это интересно? cool_rt_40.png Вы у каждого написавшего спросили о его проблемах? выслушали внимательно, может помощь предложили? cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня начальник любит подходить и спрашивать "как дела"?? (в смысле по -работе).... я ж теперь не смогу отвечать - буду от смеха давиться
lol_rt_40.png не,ну а что ? lol_rt_40.png что я должна ответить то была lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы говорите, что нет денег. Может, зарплату прибавит.
я лучше встану и буду так пританцовывать...только еще шляпу в руки возьмут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 10:45
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я лучше встану и буду так пританцовывать...только еще шляпу в руки возьму - может подаст
: Нет,денег совсем,
Да денег нет,
Нету совсем,
Да да да да да денег нет нет...
Нету совсем,
Да денег нет,
Нету совсем,
Да да да да да денег нет... gitara.gif lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
: Нет,денег совсем, Да денег нет, Нету совсем, Да да да да да денег нет нет... Нету совсем, Да денег нет, Нету совсем, Да да да да да денег нет...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 10:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты
Именно так) Зато сразу было бы понятно, что мужчина настроен серьёзно )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Опять накинулись всей толпой! Ну ответил человек в данный момент так посчитала нужным ... может задрали проблемы, финансовые в том числе... И каждому с юмором писать - отвечать, может тоже задолбало, может и настроения нет вообще, (и что теперь на сайт не заходить?) вот и вываливает на спросившего... не выдержала может, я смотрю, тут все такие роботы, прям не люди-человеки, а всегда все на позитиве, не расслабляются, ...автор так не умеет, и что теперь?
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.08.2018 10:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр