загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В теме военных демонизировали на примере одного безответственного отца; танцоров, певцов, музыкантов унизили унизили просто так. Оставьте мальчика в покое. Если ребёнок себя психологически комфортно ощущает, зачем врываться в это мироощущение и ломать его по прихоти отца, который сначала за свою ответственность за воспитание ребёнка исключительно откупался на протяжении лет, а сейчас перекладывает эту ответственность на учебное заведение.
Ага. Танцоры и музыканты все непременно несостоявшиеся и сопливые.. женщины - куры...отец, который видеть не желает ребенка - уже практически святой человек... интересно, людей с подобными высказываниями где делали "мужчинами", в училищах или как.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
настоящие военные весьма деревянные люди.
вы хотите сказать ,что наш президент "буратино"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если хотите сломать мальчика, отдавайте в Нахимовское.
Но, с другой стороны, станет защитником Родины.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Можно мы вместо вас пойдем?
А что вы не идете? Зачем вместо то?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы хотите сказать ,что наш президент "буратино"
Во первых это вы сказали. А во вторых у него разве военное образование?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Даша,блин,кто его там ломать будет,никто от слова совсем,и всегда можно в случае чего забрать его оттуда,но ты то бред не говори,я понимаю,что материнский инстинкт во главе,но там реальная возможность ребенка человеком сделать,дать ему не хилую основу
А откуда вы знаете про нехилую основу ? И основу чего? Кто-то из родных там учился?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У нас в районе есть кадетская школа. Так всех местных драчунов и тяжёлых детей туда отдали. Потом рассказывали, какую в первом классе драку разбирали. Потом мамаши там чуть не передрались. Отдают туда не талантливых детей, а сильных и агрессивных.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так лешите его частично родительских прав…хотя про боитесь я согласна,военные в большинстве контуженные на голову
Как это замечание соотносится с вашим же мнением, что в кадетке «реальная возможность ребенка человеком сделать,дать ему не хилую основу»?(с)
Это же военная Школа, преподают там военные, многие мальчики продолжают карьеру военного.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Даша,блин,кто его там ломать будет,никто от слова совсем,и всегда можно в случае чего забрать его оттуда,но ты то бред не говори,я понимаю,что материнский инстинкт во главе,но там реальная возможность ребенка человеком сделать,дать ему не хилую основу
Но матери придется далеко переехать, а если потом отчислят, то все напрасно.
На счет училища, каждому свое, одному это будет нереально крутой основной, а другому там придется мучиться, а зачем? Человеком он и так будет!
Я не против, не и не за. Ибо нужно все-таки смотреть по ребёнку, показать все, рассказать и смотреть к чему тянется он сам.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А откуда вы знаете про нехилую основу ? И основу чего? Кто-то из родных там учился?
Много знакомых,которые там учились,и сейчас очень давольны
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что то вроде кто платит, тот и заказывает музыку?
Нет
Что то на вроде шизоидной акцентуации характера. Такой человек.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас в районе есть кадетская школа. Так всех местных драчунов и тяжёлых детей туда отдали. Потом рассказывали, какую в первом классе драку разбирали. Потом мамаши там чуть не передрались. Отдают туда не талантливых детей, а сильных и агрессивных.
Работала в школе, так вот отличного парня которому бы надо туда(сильный, умный, мать алкаш со всеми вытекающими, парень еще и хороший, бывает же такое) не взяли, типа средний бал ниже 4,5.
Вот так)
У нас в Радужно конкурс туда огромный
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто не умеет разговаривать. Общение не его конек, в чувствах чувствует себя не уверено. Действия легче даются.
Я не думала,что вы добьетесь моего уважения,но я за ваши высказывания 100%,мальчикам дисциплина нужна,и если он не пройдет определенные этапы жизни,то ему очень тяжело будет,пора мальчика от груди отрывать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас в районе есть кадетская школа. Так всех местных драчунов и тяжёлых детей туда отдали. Потом рассказывали, какую в первом классе драку разбирали. Потом мамаши там чуть не передрались. Отдают туда не талантливых детей, а сильных и агрессивных.
вот хотела написать, да думала может это у меня частные случаи..у меня 2 примера из окружения, когда отдали в кадетскую школу и кадетский класс. Оба раза делали это по причине того, что дети слетели по дисциплине со всех катушек и нужен был основательный подход именно к дисциплине в первую очередь. Поэтому когда прочитала о мальчике с музыкальными талантами, у которого явно на данный момент не в ту отрасль склонности, попав на полный день в несколько другой контингент детей, сможет ли он действительно там освоиться. Стоит ли менять из-за этого место жительства, переезжать... нельзя ли попробовать для начала просто кадетский класс? (не знаю, где живет автор. У нас в школе есть кадетские классы).
Это мое мнение, ни на что не претендую, не кидайтесь сильно))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 14:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работала в школе, так вот отличного парня которому бы надо туда(сильный, умный, мать алкаш со всеми вытекающими, парень еще и хороший, бывает же такое) не взяли, типа средний бал ниже 4,5. Вот так) У нас в Радужно конкурс туда огромный
Может это не 1 класс. В 1 класс смотрят, в основном, на здоровье.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот хотела написать, да думала может это у меня частные случаи..у меня 2 примера из окружения, когда отдали в кадетскую школу и кадетский класс. Оба раза делали это по причине того, что дети слетели по дисциплине со всех катушек и нужен был основательный подход именно к дисциплине в первую очередь. Поэтому когда прочитала о мальчике с музыкальными талантами, у которого явно на данный момент не в ту отрасль склонности, попав на полный день в несколько другой контингент детей, сможет ли он действи
Согласна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Одна знакомая после гибели мужа отдала сына в каретку. Друзья из самых лучших побуждений помогли устроить.
Сейчас вырос красивый спортивный парень, все хорошо у них.
Разные ситуации могут быть. Если мама чувствует, что не справляется, что сыну требуется настоящая мужская среда- наверное, кадетка будет хорошим вариантом.
Своих я даже не представляю в таком месте. Уж очень далеки они от военной муштры, совершенно другие интересы.
Так что это вопрос творческий, хорошо или плохо в кадетке) Кому как.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может это не 1 класс. В 1 класс смотрят, в основном, на здоровье.
У нас это о пятом классе школы речь шла
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во первых это вы сказали. А во вторых у него разве военное образование?
Иван..даже если не интересно,даже если не ходить на выборы...знать кто руководит страной в которой ты живёшь,нам необходимо..потому что это наша страна..
У нашего президента основное образование,ты не поверишь..именно военное..Конечно впоследствии он может быть и ещё какие нибудь получал,но основное именно такое.. КГБ,тебе это о чём нибудь говорит? Может быть и не говорит в силу возраста.. тогда ты наверное слышал абревиатуру ФСБ....это на современный лад,но сути не меняет. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Иван..даже если не интересно,даже если не ходить на выборы...знать кто руководит страной в которой ты живёшь,нам необходимо..потому что это наша страна.. У нашего президента основное образование,ты не поверишь..именно военное..Конечно впоследствии он может быть и ещё какие нибудь получал,но основное именно такое.. КГБ,тебе это о чём нибудь говорит? Может быть и не говорит в силу возраста.. тогда ты наверное слышал абревиатуру ФСБ....это на современный лад,но сути не меняет.
Юридический факультет ЛГУ. Википедия.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр