загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Тётки я не пойму, Вы хотите из сыновей делать европейских п.....в или нормальных мужчин. отдавайте а балет.
Вы знаете, однажды купила газету типо Спидинфо, но по другому называется. Там были анонимные знакомства несколько листов. Каково же было моё потрясение, когда я читала про знакомства не только м с ж, но и про активов и пассивов с припиской военный. Я была в шоке. Хотя всё встаёт на свои места. Чисто мужской коллектив особенно военные училища. В балете мужчины занимаются огромным физическим трудом и им там есть кого трахать-поверьте, а костюмы и грим ни о чём не говорят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В интернаты отдают своих детей те, кто спихнул их воспитание на нянь и домработниц, нормальные родители сами в состоянии воспитывать. Вот мы и видим нормальную маму и папу с логикой "спихнуть опытным педагогам".
Для тех, кто минуснул мой ответ: представьте себя в 9 лет в армии со всеми порядками армейскими и разговорами про войну. Вот играете вы в машинки и куклы, а на следующий день оказываетесь в казарме - в 9 лет. Вот "любящий" папа такое хочет своему сыну. Убить до рождения не получилось, значит надо поиздеваться, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по факту - да. но самое ужасное, что папа прочно живет в фантазиях ребенка. сын ждет встречи и общения с ним, бредит этим во сне и на яву. а у меня все поводы считать, что этого никогда не случится. папа хочет одного. раз уж сын появился на этот свет, то ДОЛЖЕН вырасти таким, какой в его представлении не опозорит его имя. засунуть в Нахимовское. не для того, чтобы начать общаться с ребенком, а чтобы всем говорить, что сын там учится. я не против самого училища, знаю, что оттуда выходят с
Печально, если сын нужен папе только в каком-то идеальном (для папы) образе - ученик Нахимовского училища. Такое вот условие «любви». А не поступит или решит изменить свой выбор - уже будет не нужен? Самоутверждаться за счёт ребёнка? Мда...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вопрос. А что Вы теряете, если откажете отцу ребенка в его идее? Вот серьезно. Он де не приедет насильно сдавать сына в училище. В чем тогда проблема? Вы не уверены, что это училище не нужно?
зная характер этого человека, я могу предполагать самое неприятное.
если ему идти наперекор, он звереет.
что он придумает, чтобы погасить мое "неповиновение", даже представлять не хочу. договариваться с ним и тогда было сложно, когда мы были вместе. а сейчас dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по факту - да. но самое ужасное, что папа прочно живет в фантазиях ребенка. сын ждет встречи и общения с ним, бредит этим во сне и на яву. а у меня все поводы считать, что этого никогда не случится. папа хочет одного. раз уж сын появился на этот свет, то ДОЛЖЕН вырасти таким, какой в его представлении не опозорит его имя. засунуть в Нахимовское. не для того, чтобы начать общаться с ребенком, а чтобы всем говорить, что сын там учится. я не против самого училища, знаю, что оттуда выходят с
Ну вот КАК это??
Вряд ли будут считаться с Вашим мнением? blink_rt_40.gif
Т.е. придет, ребенка в машину и повезет в училище навсегда?
Отец даже не приезжает и вблизи не появляется, но при этом осуществит свое решение без Вашего участия - это нонсенс.

КАК он это сделает? Вот правда blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2018 22:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зная характер этого человека, я могу предполагать самое неприятное. если ему идти наперекор, он звереет. что он придумает, чтобы погасить мое "неповиновение", даже представлять не хочу. договариваться с ним и тогда было сложно, когда мы были вместе. а сейчас
Что он может сделать?
Криминальное?
Алименты платить перестанет?
Или... приедет наконец?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
реально насмешили
А разве не так? Аргументируйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Печально, если сын нужен папе только в каком-то идеальном (для папы) образе - ученик Нахимовского училища. Такое вот условие «любви». А не поступит или решит изменить свой выбор - уже будет не нужен? Самоутверждаться за счёт ребёнка? Мда...
увы, но это так. во всяком случае, из-за того, что папа ни единого разу не захотел лично увидеться и переговорить, я другого думать не могу.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не против самого училища, знаю, что оттуда выходят с образованием и т.д. но если ребенок сам не потянется, не загорится, то отдавать его в это заведение только из-за амбиций второго родителя - считаю не верным!
А это уже Ваша задача, чтобы ребенок сам захотел этого. Папа создал для этого все условия, а Вы должны сделать так, чтобы сын искренне горел желанием. Вы с папой должны объединить свои усилия.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для тех, кто минуснул мой ответ: представьте себя в 9 лет в армии со всеми порядками армейскими и разговорами про войну. Вот играете вы в машинки и куклы, а на следующий день оказываетесь в казарме - в 9 лет. Вот "любящий" папа такое хочет своему сыну. Убить до рождения не получилось, значит надо поиздеваться, чтоб жизнь мёдом не казалась.
О каких разговорах про войну речь? Вы о чём? Боже упаси. Никто не готовит мальчишек к войне, там просто воспитыват будущих МУЖЧИН физически и всесторонне развитых, с хорошими манерами и достойным образованием.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что он может сделать? Криминальное? Алименты платить перестанет? Или... приедет наконец?
как намекнул друг, полушутливым тоном, сына и забрать может, на него же записан, а мне обеспечить волчий билет везде и всюду, оставить без возможности трудоустройства в нашем городе, а в другом хорошей работы не найду, ведь у меня даже высшего образование нет. я, конечно, пальцем у виска покрутила. но кто его знает, на что он способен.
на алименты плевать, я их и не просила, сам решил платить, это как подачка с его стороны теперь ощущается.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слушайте а почему в 9 лет то? Ведь после 4 класса вроде, а это уже 12.... Уже соображает. Может решит что то сам. Может отец пообщается с сыном и заразить его любовью к морю... Сейчас ведь он не в теме, может он бросит музыку и узлы вязать начнёт со страшной силой..
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
О каких разговорах про войну речь? Вы о чём? Боже упаси. Никто не готовит мальчишек к войне, там просто воспитыват будущих МУЖЧИН физически и всесторонне развитых, с хорошими манерами и достойным образованием.
Умеющих подшиваться и мотать портянки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
О каком мате речь? У нас с этим очень строго, за такое можно временно лишиться кадетских погон, а ребята этого очень боятся. Все мальчики у нас воспитанные и всесторонне развитые.
На форуме военные писали, что мат на работе. Я не про школу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для тех, кто минуснул мой ответ: представьте себя в 9 лет в армии со всеми порядками армейскими и разговорами про войну. Вот играете вы в машинки и куклы, а на следующий день оказываетесь в казарме - в 9 лет. Вот "любящий" папа такое хочет своему сыну. Убить до рождения не получилось, значит надо поиздеваться, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Про армию - немного преувеличено)
Это все же школа-интернат. С военным уклоном)) Там и развивающего много всего.

Есть математичекие интернаты для одаренных, есть музыкальные, и т.д. А тут военные.

Есть ребята, которым нравится это все.
Нужно просто понять, интересно ли будет этому мальчику.
Знаю ребят, которые в разведотрядах ездили с 7-8 лет. Ночевали то в палатках, то на полу в школах, лазили везде, какие-то задания у них были за значки и звания и т.д. И девочки в том числе. У нас в деревне как-то жил такой отряд. Я, школьница, смотрела как на ненормальных: какой интерес мотаться по области с рюкзаками и в полевых условиях,
а им нравилось, и родители отпускали))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слушайте а почему в 9 лет то? Ведь после 4 класса вроде, а это уже 12.... Уже соображает. Может решит что то сам. Может отец пообщается с сыном и заразить его любовью к морю... Сейчас ведь он не в теме, может он бросит музыку и узлы вязать начнёт со страшной силой..
у отца спросить не могу)) может и правда отец таким странным макаром хочет сблизиться с сыном))
лучше я не буду об этом домысливать. скорее всего это не так.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
О каких разговорах про войну речь? Вы о чём? Боже упаси. Никто не готовит мальчишек к войне, там просто воспитыват будущих МУЖЧИН физически и всесторонне развитых, с хорошими манерами и достойным образованием.
В кулинарном училище, например, учат на повара, а в военном на пацифиста?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мария, раз мужчина всё-таки пришёл к тс и предложил оформить ребёнка, значит он думает о ребёнка не смотря на неизвестную нам ситуацию в их отношениях. Тс имела полное право быть и дальше матерью-одиночкой. Она же выбрала присутствие отца ребёнка. А где-то речь про продажу людей шла?
Мне кажется, что в данной ситуации он о ребенке думает меньше всего. Больше о себе и своих амбициях. Странное выходит "думание" без общения с ребенком и в приказном порядке. То, что он платит алименты, не даёт ему право распоряжаться ребенком, как ему вздумается, имхо.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Умеющих подшиваться и мотать портянки.
Портянки даже уже в армии заменили носками, не говоря уже про детей. Печально, что мужчины пишут такие вещи.
А то что пришьёт себе подворотничок в 3 стяжка, так ничего страшного, в жизни пригодится, сможет себе и пуговицу пришить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слушайте а почему в 9 лет то? Ведь после 4 класса вроде, а это уже 12.... Уже соображает. Может решит что то сам. Может отец пообщается с сыном и заразить его любовью к морю... Сейчас ведь он не в теме, может он бросит музыку и узлы вязать начнёт со страшной силой..
ну да, после 4-го. в четвертом и исполнится девять. мы в третьем, на днях восемь исполнилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр