загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Тетки хотят и алименты получать в регионе 50+ тр и чтоб отец ребёнка права голоса не имел.
По мне так мужик себя более чем порядочно ведёт. И всё-таки на себя оформил и весьма прилично финансово помогает и на перспективу на благо ребёнка думает.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2018 23:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для моего это будет очень просто. увы.
Узнайте все подробности сами.
Может, и парню эта идея понравится. Кто знает, сейчас даже девчонки в кадетские классы идут. Нужно разведать прежде, чем отказаться. Тогда отказ подробно аргументировать сможете.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2018 22:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

кстати, а что Вы имеете против балета?))
там очень мужественные и классные мужчины! я сама когда-то заканчивала балетное училище) знаю.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2018 23:52
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще) Мне кажется, не так-то и просто в это Нахимовское попасть.
Естественно непросто, там очень жесткий отбор. В нашу кадетку конкурм 8-9 человек на место, а это даже не Нахимовское училище.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Узнайте все подробности сами. Может, парню самому эта идея понравится. Кто знает, сейчас даже девчонки в кадетские классы идут. Нужно разведать прежде, чем отказаться. Тогда отказ подробно аргументировать сможете.
пытаюсь узнавать потихонечку. много разной информации, кому как пошло, тот соответствующие отзывы и оставляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Естественно непросто, там очень жесткий отбор. В нашу кадетку конкурм 8-9 человек на место, а это даже не Нахимовское училище.
Отбор жесткий, да. Но когда у папы блат и желание пропихнуть, возьмут, даже если по всем параметрам будет несоответствовать сто раз.
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Конечно если ребенка спросить останется ли он дома с мамой или поедет от нее,друзей,знакомых мест и тд мальчик останется дома. По крайней мере я был немного постарше в аналогичной ситуации и когда меня спрашивали я остался дома. Не пожалел о своем выборе. Но это был Мой выбор. Спасибо отцу за это
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попробуйте заставьте современного подросшего ребенка ходить на неинтересную секцию
далее он так же не захочет работать и содержите до ....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уставшие и изнуренные жарой. Хотите напишите мне в личку, я скину Вам больше фотографий кадетских. В кадетке учатся только те, кто искренне хотят там учится. Я не знаю ни одного мальчика из кадетки, который бы сказал, что ему там не нравится. Если ребенок и родители прошли период адаптации, то это именно то, что надо мальчику.
good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тетки хотят и алименты получать в регионе 50+ тр и чтоб отец ребёнка права голоса не имел. По мне так мужик себя более чем порядочно ведёт. И всё-таки на себя оформил и весьма прилично финансово помогает и на перспективу на благо ребёнка думает.
Предлагаю для начала стать такой « теткой», разведённой, с детьми и алиментами, а потом Советы раздаватьsmile_rt_40.png
А пока ваша позиция- это позиция НЖ, которую жаба душит, что муж алименты на детей платитwink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тетки хотят и алименты получать в регионе 50+ тр и чтоб отец ребёнка права голоса не имел. По мне так мужик себя более чем порядочно ведёт. И всё-таки на себя оформил и весьма прилично финансово помогает и на перспективу на благо ребёнка думает.
Чтобы думать на благо ребенка, надо знать этого ребенка. Кому какие права дают 50 тр/месяц вопрос открытый. Официально люди не продаются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А кем он выйдет из музыкальной школы с танцульками? Ему, как мужчине, как это в жизни пригодится? Он эллементарно сможет заступиться за свою женщину, встать грудью за семью?
У меня полкласса мальчиков вышло с 8-летними танцульками. Они все фигуристые,физически развитые. 2-а мужчины пошли по творческому пути, другие-в Маи, Мади итд. Танцевальная школа их научила не комплексовать перед девочками, тк танцы были парные, взаимодействию с партнёршей, уверенности в себе,мало хамства. Отличные парни вышли. И не такие, кто матом на службе кроет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно если ребенка спросить останется ли он дома с мамой или поедет от нее,друзей,знакомых мест и тд мальчик останется дома. По крайней мере я был немного постарше в аналогичной ситуации и когда меня спрашивали я остался дома. Не пожалел о своем выборе. Но это был Мой выбор. Спасибо отцу за это
Вот-вот. Зачем ломать? Меня и моего брата родители никогда не ломали. Только поддерживали наши интересы. Никакого принуждения, насилия.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отбор жесткий, да. Но когда у папы блат и желание пропихнуть, возьмут, даже если по всем параметрам будет несоответствовать сто раз.
Как возьмут, так и обратно домой отправят, если ребенок не сможет там учится и тут уже никакой блат не поможет. Первое время будет тяжело как ребенку, так и Вам. Будьте готовы, что ребенок первое время будет рыдать и просить забрать его домой, это происходит наверное у 99% детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы думать на благо ребенка, надо знать этого ребенка. Кому какие права дают 50 тр/месяц вопрос открытый. Официально люди не продаются.
Мария, раз мужчина всё-таки пришёл к тс и предложил оформить ребёнка, значит он думает о ребёнка не смотря на неизвестную нам ситуацию в их отношениях. Тс имела полное право быть и дальше матерью-одиночкой. Она же выбрала присутствие отца ребёнка.
А где-то речь про продажу людей шла?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я считаю, не порядочно поставить перед фактом даже не спросив мнения человека, который всё это время воспитывал. Можно подумать, мать со своей стороны меньше в ребенка вложила, что не имеет прав решать совместно такие вопросы?
Нужно искать способы обсудить вместе и с отцом ребенка, и с самим ребенком, поступить так, как лучше для самого мальчика.
У родителей в отношении детей бывает амбиции прут, а ребенку совсем не это в жизни было нужно.. тут по конкретной ситуации надо смотреть, по своему ребенку.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо, Вик) самой мне очень не хочется отвечать этой даме.
sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня полкласса мальчиков вышло с 8-летними танцульками. Они все фигуристые,физически развитые. 2-а мужчины пошли по творческому пути, другие-в Маи, Мади итд. Танцевальная школа их научила не комплексовать перед девочками, тк танцы были парные, взаимодействию с партнёршей, уверенности в себе,мало хамства. Отличные парни вышли. И не такие, кто матом на службе кроет.
согласна! танцы мальчикам приносят только пользу.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня полкласса мальчиков вышло с 8-летними танцульками. Они все фигуристые,физически развитые. 2-а мужчины пошли по творческому пути, другие-в Маи, Мади итд. Танцевальная школа их научила не комплексовать перед девочками, тк танцы были парные, взаимодействию с партнёршей, уверенности в себе,мало хамства. Отличные парни вышли. И не такие, кто матом на службе кроет.
О каком мате речь? У нас с этим очень строго, за такое можно временно лишиться кадетских погон, а ребята этого очень боятся. Все мальчики у нас воспитанные и всесторонне развитые.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
согласна! танцы мальчикам приносят только пользу.
rofl_rt_56.gif реально насмешили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр