загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Когда-то я также мучилась в неведении, сомнениях, чего-то себе выдумывала. Вытащил меня из этого болота один мужчина, спасибо ему за это. Он мне сказал, хочешь что-то сказать-скажи, хочешь получить ответ-спроси. Всё просто на самом деле. И вот действительно, чего я раньше так не делала. Теперь я прежде, чем принять решение, осуждать или оправдывать, задаю вопрос, который меня беспокоит. Тут же было несколько сообщений в вайбер, просмотренных и не было получено ответов. Если автору действительн
Просто все люди разные give-rose_rt_60.gif
Я бы тоже не позвонила.Что он может сказать,если уже отморозился?Начать что нибудь мычать нечленораздельное?Или сухо сказать,что ему некогда?Или вообще сбросить вызов?
Ну нах sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто все люди разные Я бы тоже не позвонила.Что он может сказать,если уже отморозился?Начать что нибудь мычать нечленораздельное?Или сухо сказать,что ему некогда?Или вообще сбросить вызов? Ну нах
Зато сомнения тут же отпадут!
И можно спокойно перелистнуть страницуsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто все люди разные Я бы тоже не позвонила.Что он может сказать,если уже отморозился?Начать что нибудь мычать нечленораздельное?Или сухо сказать,что ему некогда?Или вообще сбросить вызов? Ну нах
Точно. Я не выкладываю сюда всю переписку. Это пустое. Да и слишком личное. Но вот если он не пишет даже, хотя и читает ,значит к общения не расположен. а звонить ,значит принуждать. Или гудки слушать, или выжимать то что не хочет говорить
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно. Я не выкладываю сюда всю переписку. Это пустое. Да и слишком личное. Но вот если он не пишет даже, хотя и читает ,значит к общения не расположен. а звонить ,значит принуждать. Или гудки слушать, или выжимать то что не хочет говорить
Так чего вы хотели тогда от этой темы?) Высказаться?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так чего вы хотели тогда от этой темы?) Высказаться?)
Скорее да. Да и руки тянутся написать ещё. А это не правильно и я знаю,что так делать не стоит
Просто обидно получать такое отношение от человека которому доверилась. Не общение с его стороны это неуважение. Сказать 2-3 слова о том что дальше отношения не возможны честнее.
Да и тот факт,что он говорил,что считает дни до нового года ,когда сюда приедет. Признания.. мне просто обидно и больно. Спасибо всем кто поддержал
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вижу что открыты сообщения.
Слушайте, а " солнышко" это стандартное обращение?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Слушайте, а " солнышко" это стандартное обращение?
Да. Обычно с вариантами. Солнышко мое, солнышко мое ясное итд. Ну реже по имени
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Не знаю, я доверяю только искреннему общению, в котором люди однозначно заботятся и чувствах другого. Просматривать сообщения и не найти времени ответить не загадками, а прямо - это очень странно. Примерьте на себя, стали бы Вы сами так вести себя с человеком, который Вам дорог? Обычно манипуляторы так поступают. Зачем-то ему понадобилось посадить Вас на крючок беспокойства и любопытства. Не реагируйте, дайте понять, что на Вас это не действует. Не беспокойтесь и не любопытствуйте. Когда появится, внимательно выслушайте объяснения. Делайте выводы. И не теряйте головы: курортный роман и легкий этап влюбленности - это ноль знаний о человеке. Чтобы произвести кратковременно нужное впечатление необходимо минимум усилий. По сути Вы не знаете этого человека. А вот в таких приемах общения, как Вы описали, уже вполне начинает вырисовываться тип личности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю, я доверяю только искреннему общению, в котором люди однозначно заботятся и чувствах другого. Просматривать сообщения и не найти времени ответить не загадками, а прямо - это очень странно. Примерьте на себя, стали бы Вы сами так вести себя с человеком, который Вам дорог? Обычно манипуляторы так поступают. Зачем-то ему понадобилось посадить Вас на крючок беспокойства и любопытства. Не реагируйте, дайте понять, что на Вас это не действует. Не беспокойтесь и не любопытствуйте. Когда появитс
Спасибо. Странно что резко переменился. Не было раньше такого. Если пропадал даже на пол дня,извинялся и писал причину.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно что резко переменился.
Вы никогда не найдёте объяснения этому явлению. Даже не пытайтесь.
У меня в последних отношениях было то же самое - вечером буйство чувств, цветы, обсуждение совместной жизни, переезда и тд, а утром - тишина и никаких внятных причин. Думаю, Вы отчётливо представляете, испытываемые ощущения в этот момент. И я отлично понимаю это желание разобраться и добиться истины, метания все эти, ибо это просто не может уложиться в голове у нормального человека.

Так потом, поверьте, он объявится и не раз. Как ни в чём ни бывало вообще. И даже без попыток прояснить что-либо.

Я последнее время склонна считать это некоторым психическим отклонением. И так к этому и отношусь. Как к больным людям.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 11:21
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня последние мои отношения так закончились. Молчание, игнор. Что я тогда только в голове не передумала. Когда я поставила вопрос ребром, он сказал. Он сказал, что болен раком, что не хочет, чтобы я видела, как он загибается, что лучше отрезать всё сейчас. И у меня язык не повернется назвать его подонком и говнюком. Это был мужской поступок.
Я всего лишь говорю, что ситуации могут быть разные, и все мы с вами с глазами, ушами и мозгом, чтобы анализировать поведение.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что могло произойти
1. Вернулась жена о которой вы не знали. Возможно вторая. Возможно и не вдовец...такие случаи бывали
2. Закрутил новый роман, погружен в него (кстати я про СОЛНЫШКО не просто так спросила, очень часто мужчины, имеющие несколько партнерш, чтоб не запутаться, именно такие милые словечки и используют)
3. Ход конем- манипуляция. Цель - довести вас до состояния психоза, вы уже за эти два три дня сами себе напридумываете всякой ерунды. Потом объявится, расскажет о большой проблеме- болезни своей, родных, троюродной внучатой племянницы его тети, его самого....потеря работы .....нужна будет ваша помощь.

Человек, уважающий вас и ваши чувства, никогда так не поступит. Есть куча доступных каналов для связи. Вывод делайте сами.
Пойду куплю попкорн, ибо жду продолжение марлезонского балета.
Вам желаю сохранить светлую голову.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 07.10.2018 12:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Он сказал, что болен раком, что не хочет, чтобы я видела, как он загибается, что лучше отрезать всё сейчас. И у меня язык не повернется назвать его подонком и говнюком.
Ничего себе. И как? Борется или уже все?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего себе. И как? Борется или уже все?
Ничего не знаю. Отошла в сторону.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ничего не знаю. Отошла в сторону.
А мыслей нет, что это такой финт был?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пыл у мужчины пропал...
а как его вернуть?? sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как его вернуть??
А никак.Бэсполезно...Как сказал Винни-Пух-"Мед в горшке либо есть,либо его нет")))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как его вернуть??
Никак..да и незачем.. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А никак.Бэсполезно...Как сказал Винни-Пух-"Мед в горшке либо есть,либо его нет")))
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Потом объявится, расскажет о большой проблеме- болезни своей, родных, троюродной внучатой племянницы его тети, его самого....потеря работы .....нужна будет ваша помощь.
Именно. И все возвраты будут именно на волне каких-либо его проблем. Типично, аж скулы сводит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр