загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам идея понравилась да?
просто Валерий жил в ту пору, когда телефонов еще не было... angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
просто Валерий жил в ту пору, когда телефонов еще не было...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он был у зубного врача трое суток
Я думаю, что двое суток просто надо медитировать перед походом туда. И в это время особо не до переписок))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, не глупые они эти некоторые- просто мастерски научились прикидываться шлангом просто а прикидываются в целях замозащиты как раз вывод- отступиться надо, или побежит следом, выяснять, что-то предлагать и возвращать, или перекрестится
Конечно, приходится шлангом прикидываться! А что делать? Жить все хотят! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, приходится шлангом прикидываться! А что делать? Жить все хотят!
раскусили вас haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам идея понравилась да?
Да, идея славная! И действенная! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
просто Валерий жил в ту пору, когда телефонов еще не было...
Домашние и служебные телефоны уже были biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Наверняка, ТС уже мило щебечет со своим кавалером, который пару часов был у
На первых страницах обсуждения кто-то автору предлагал картишки раскинуть на того пропавшего вдовца.
Видать, уже расклад понятен и автор успокоился.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 15:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что двое суток просто надо медитировать перед походом туда. И в это время особо не до переписок))
А чего медитировать? Выпил бутылку водки или коньяка и вперед! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раскусили вас
Вот беда-то! Как же дальше-то жить? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а может быть было всё намного проще и вы всё усложняете....вот была такая история у меня..мы с другом сидели на работе и думали чем бы заняться...тогда у нас был только "Скайп"...от нечего делать мы решили позвонить первой попавшейся девушке..просто так..наболтать ей всякой ерунды ....ну и всё собственно....вот позвонили...девушка быстро ответила...она была из Москвы..друг стал с ней общаться...а я пошёл спать...вот они всю ночь проболтали...он ей там что-то втирал про любовь и отношен
Козёл ваш друг swoon2_rt_68.gif Надо же, оказывается и такое бывает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего медитировать? Выпил бутылку водки или коньяка и вперед!
ну вы даете! с современным уровнем стоматологии я даже не парюсь, когда вхожу в кабинет зубного
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На первых страницах обсуждения кто-то автору предлагал картишки раскинуть на того пропавшего вдовца. Видать, уже расклад понятен и автор успокоился.
Карты картишки брошены веером,
Милый мой слишком я тебе верила smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну вы даете! с современным уровнем стоматологии я даже не парюсь, когда вхожу в кабинет зубного
Это не я даю, а тот, кто предварительно медитирует двое суток haha_rt_56.gif Я иду сразу biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Знаете, пообщавшись на этом сайте с несколькими вдовцами абсолютно убедилась, что они наплевательски относятся к чувствам других дюдей, женщин. Они пережили страшную трагедию и от этого стали глухи к чужим чувствам кроме своих. У них какая-то деформация произошла. Их страдания поставлены на пьедестал. А остальные-как хотят.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, пообщавшись на этом сайте с несколькими вдовцами абсолютно убедилась, что они наплевательски относятся к чувствам других дюдей, женщин. Они пережили страшную трагедию и от этого стали глухи к чужим чувствам кроме своих. У них какая-то деформация произошла. Их страдания поставлены на пьедестал. А остальные-как хотят.
Для меня вообще странно, когда люди постоянно разглагольствуют о своих бывших в процессе установки новых контактов. Да, вы развелись,да умер партнер ( очень жаль и я уважаю чужое горе), но если ты вышел на СЗ с темой поиска нового партнера, значит прошлое ушло. А если держит, то переживи это и не компостируй мозги своими прошлыми отношениями. Ибо прошлые отношения есть у всех и если тебе начнут в уши без меры лить на тему бывшего, то тебе вряд ли это понравится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 15:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня вообще странно, когда люди постоянно разглагольствуют о своих бывших в процессе установки новых контактов. Да, вы развелись,да умер партнер ( очень жаль и я уважаю чужое горе), но если ты вышел на СЗ с темой поиска нового партнера, значит прошлое ушло. А если держит, то переживи это и не компостируй мозги своими прошлыми отношениями. Ибо прошлые отношения есть у всех и если тебе начнут в уши без меры лить на тему бывшего, то тебе вряд ли это понравится.
Точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Невозможно себе приказать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр