загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я бы не строила версий никаких, так вы только накручиваете себя и засасываете в сомнения. Разговор, тихий, спокойный, без упреков. Сразу спросить, чтобы мужчина располагал временем, не на бегу и скаку. И всё выяснить. Сейчас просто подождите удобного момента для разговораsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женщину нашёл реальную.Не с вайбера.
Да, мужчина более практичней в этом отношении. Он будет довольствоваться "журавлем в небе" да той поры, пока не появится "синица в руке".
И возможно она (синица) уже была раньше, но журавлем, какое то время, но теперь она стала синицей.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне такой сценарий непонятен просто.
а может быть было всё намного проще и вы всё усложняете....вот была такая история у меня..мы с другом сидели на работе и думали чем бы заняться...тогда у нас был только "Скайп"...от нечего делать мы решили позвонить первой попавшейся девушке..просто так..наболтать ей всякой ерунды ....ну и всё собственно....вот позвонили...девушка быстро ответила...она была из Москвы..друг стал с ней общаться...а я пошёл спать...вот они всю ночь проболтали...он ей там что-то втирал про любовь и отношения, хотя сам уже давно женат, но ей сказал, что разведён...на следующий день они опять общались..потом снова и снова...она стала присылать ему свои фото, которые мы вместе разглядывали...из них много было интимных....и говорила ему, что она очень хочет его..Я ему говорю "Всё... Давай завязывай.."...а он ей случайно ляпнул где работает, так она потом узнала номер телефона работы..стала звонить и просить , чтобы позвали его к телефону..Я ему говорю, "Всё ,Давай Руби концы, иначе она заявится к тебе домой, к твоей жене"....короче в один из дней он отрубил все концы...она ещё долго пыталась писать ему на почту, но потом перестала...вот такая была грустная шутка.. flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а может быть было всё намного проще и вы всё усложняете....вот была такая история у меня..мы с другом сидели на работе и думали чем бы заняться...тогда у нас был только "Скайп"...от нечего делать мы решили позвонить первой попавшейся девушке..просто так..наболтать ей всякой ерунды ....ну и всё собственно....вот позвонили...девушка быстро ответила...она была из Москвы..друг стал с ней общаться...а я пошёл спать...вот они всю ночь проболтали...он ей там что-то втирал про любовь и отношен
Это не грустная шутка. Это друг - человек непорядочный.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы откуда знаете, мешало ему что-то или нет? Вы знакомы с его ситуацией? Если нет, то все ваши слова - просто попытка очернить другого человека, причем ни за что.
В век современных технологий?)) Умея выкроить время на поздравление?))
Мешает, конечно)) цуннами в Америке) horror_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В век современных технологий?)) Умея выкроить время на поздравление?)) Мешает, конечно)) цуннами в Америке)
А при чём тут технологии?

У Вас никогда не было момента, когда не хотелось никого ни видеть ни слышать, хотелось забуриться в какую-нибудь самую дальнюю пещеру, чтобы остаться один на один с собой?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
((
Так хочется верить, что все хорошо закончится, и это реально стечение обстоятельств.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви...
Курортные романы зло) Наставят партнеры на морях пляжах друг дружке рогов или одному из партнеров, комбинации разные бывают, потом после отпуска возвращаются в свои привычные мирки с знакомыми женщинами-мужчинами, и связи потихоньку гаснут. Так что не драматизируйте lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У Вас никогда не было момента, когда не хотелось никого ни видеть ни слышать, хотелось забуриться в какую-нибудь самую дальнюю пещеру, чтобы остаться один на один с собой?
Любовь - это когда ты не имеешь на это права.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А при чём тут технологии? У Вас никогда не было момента, когда не хотелось никого ни видеть ни слышать, хотелось забуриться в какую-нибудь самую дальнюю пещеру, чтобы остаться один на один с собой?
Конечно бывает.
Это мне не мешает при необходимости поговорить с детьми, родителями, любимым мужчиной (когда он в наличии)
Я идиотка? girl-cray_rt_68.gif ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
(( Так хочется верить, что все хорошо закончится, и это реально стечение обстоятельств.
И такое бывает.

smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а может быть было всё намного проще и вы всё усложняете....вот была такая история у меня..мы с другом сидели на работе и думали чем бы заняться...тогда у нас был только "Скайп"...от нечего делать мы решили позвонить первой попавшейся девушке..просто так..наболтать ей всякой ерунды ....ну и всё собственно....вот позвонили...девушка быстро ответила...она была из Москвы..друг стал с ней общаться...а я пошёл спать...вот они всю ночь проболтали...он ей там что-то втирал про любовь и отношен
Вот и выясняется чем Вы у нас занимаетесь в свободное время.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А при чём тут технологии? У Вас никогда не было момента, когда не хотелось никого ни видеть ни слышать, хотелось забуриться в какую-нибудь самую дальнюю пещеру, чтобы остаться один на один с собой?
У женщины обычно нет такой возможности. Вот просто нет, можете себе такое представить?! Так и живём.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной на море
МИГ ЛЮБВИ

Лето нам подарило солнце ласковых встреч.
Предсказаний любовных много дал соловей.
О надёжном союзе заводили мы речь,
Полагая, что камня наши чувства прочней!

Снимок, сделанный кем-то: мы, в обнимку, вдвоём,
А за нами алеет ткань вечерней зари.
Мы с тобой восхищались: море прелести в нём!
Ныне ясно, о чём же нам закат говорил.

Доверяя беспечно, я не ведал тебя.
Был накидкой иллюзий ум от мира сокрыт.
Мы общались прекрасно, не крича, не грубя,
Но когда расставались, не ревели навзрыд.

Снимок, сделанный летом. На другой стороне
Написала ты крупно: «Миг начала любви».
Солнце луч свой купает в моём красном вине…
Сберегу это фото. Ты своё сохрани…
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и выясняется чем Вы у нас занимаетесь в свободное время.
не в свободное время...а на работе...там же написано на-ра-бо-те..и было это лет 5 назад...работа такая была..я по образованию инженер-энергетик...ну вот...работал в то время..дежурным на подстанции..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У женщины обычно нет такой возможности.
Не верю.
Разве что, в такие моменты женщины предпочитают толпой "перемывать косточки", а не один-на-один анализировать ситуацию.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не верю. Разве что, в такие моменты женщины предпочитают толпой "перемывать косточки", а не один-на-один анализировать ситуацию.
Вы очень плохо представляете себе человеческое разнообразие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем вообще блин заводить курортные романы, объясните мне женщины))
Потому что или одиноки - страдают от невостребованности или мужья их не хотят) . Другого объяснения у меня нет. Молоденьких девушек сказанное не касается) Им сам бог велел украшать, собой пляжи и набережные)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2018 13:19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы очень плохо представляете себе человеческое разнообразие.
А Вы так хорошо знаете меня, что позволяете себе делать такие категоричные относительно меня?
Если нет, то Ваши слова ничего не стоят.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятненько. Не знаток я такого..
бывает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр