загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнается одна из предыдущих тем, где мужчина "похоронил" живую жену - говорил, что вдовец с двумя детьми. А потом жена "вернулась"
Не стоит всех под одну гребенку smile_rt_40.png
Причин может много и не факт, что в жене дело.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Очень часто мужчины действуют по принципу"если надо об’яснять,то не надо об’яснять".Им порой легче молча слиться,чем что то сказать.По версии одного моего знакомого,"чтобы не обидеть" blink_rt_40.gif
Я вам сочувствую,сама бы места не находила
Постарайтесь только держать лицо и ничего не выяснять
Время покажет
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень часто мужчины действуют по принципу"если надо об’яснять,то не надо об’яснять".Им порой легче молча слиться,чем что то сказать.По версии одного моего знакомого,"чтобы не обидеть" Я вам сочувствую,сама бы места не находила Постарайтесь только держать лицо и ничего не выяснять Время покажет
Так поступают эгоисты.нормальный мужчина,если были чувства,напишет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Пишу в личку Вам по поводу пропавшего Ромео)
ждуsmile_rt_40.png мне через личные сообщения можно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женщину нашёл реальную.Не с вайбера.
Так а какие были варианты для общения, если они живут в разных городах dntknw_rt_60.gif
И потом, на вайбере и скайпе или здесь на сайте какие-то другие женщины? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 09:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Привет, а мне разложить карты ))))
у тебя тоже Ромео пропал?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так а какие были варианты для общения, если они живут в разных городаз И потом, на вайбере и скайпе или здесь на сайте какие-то другие женщины?
Человек мог встретить реальную женщину для отношений в своем городе.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
мужик пошёл к урологу, а у него инфекцию нашли, вот лечится и гадает , от вас или нет, а может вам перепало , но боится спросить
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Был случай. Все замечательно. Общение.
И бац, у меня падает телефон и вдререзги, все номера не сохранены, ибо на телефоне, а не симке. Денег, как назло купить, нет новый, симка от теле 2 в обычную звонилку не подключается.
Дочери позвонить не могу, ее телефон не помню.
Два дня восстановила все, благо фейсбук наш друг, нашлись....а у человека реально сложилось впечатление, что я ушла по английски. Напишет, об’яснитесь с ним.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 09:47
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мужик пошёл к урологу, а у него инфекцию нашли, вот лечится и гадает , от вас или нет, а может вам перепало , но боится спросить
Сразу страсти.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
у меня падает телефон и вдререзги
так он читает и иногда сухо отвечает, вроде так
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Кака я вам разница, что случилось? Оно случилось. Скиньте в список игнорируемых его номер, так легче ничего не ждать, соберитесь и занимайтесь повседневными делами. Если что-то серьёзно, он перевернёт лес и горы, если нет, то нех тянуть кота за хвост.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вероятно. Но обижает ,что не стал обьясняться
Обида это ваше. Работайте с ней сами. Он вам ничем не обязан. И кстати, может дело не в этом. А это ваша первая, глупая догадка. Перестаньте о нем думать вообще.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1 дня.
Какое вы имее право рассчитывать на честность чужого вам человека? Ещё раз, он вам ничего не должен.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что могло произойти? И возможно ли это выудить из него? Надоедать я не хочу. Но сейчас реально не нахожу себе места
не понимаю..причём тут Полковник... biggrin_rt_40.png ...мне кажется тут и так всё понятно...корабль ушёл и поздно пить боржоми..живите дальше...Полковник pogranichnik_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обида это ваше. Работайте с ней сами. Он вам ничем не обязан. И кстати, может дело не в этом. А это ваша первая, глупая догадка. Перестаньте о нем думать вообще.
Везёт тем,кто вот так запросто может выключить мозг и перестать думать вообще
Мне бы такую опцию rolleyes_rt_40.gif Прям заплатила бы за нее тыщумильон рублей))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Человек мог встретить реальную женщину для отношений в своем городе.
wink_rt_40.png это и так понятно, я об этом выше написала, и что? Автор не реальна, не живая, не теплая? Или вы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я согласна с комментариями выше. Не пишите, потерпите и отвлекитесь. Подумайте о хорошем.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у тебя тоже Ромео пропал?)
Сказка привет! А если у меня ещё не появился, можно разложить? girl-angel_rt_62.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не переживайте заранее и вообще. Курортные романы хороши легкостью и необременительностью. Себя терзать вам не нужно. Подождите. Если напишет и об’явится, и об’яснит все- прекрасно. Если нет- так зачем вам такой трусливый человек? Можете написать мне в личку, анонимность гарантирую. Разложу карты на вашего Ромео. Только не терзайте себя! И не слушайте тех, кто тут напишет : "самадура", а такие точно будут.
Конечно будут. Потому что нех себя вести как д… Не девочка, напридумывала себе всякой лабуды, а перед тем как воздушные замки строить, слабо было прикинуть что к чему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр