загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а где написано, что он признавался в любви?..это уже ваши фантазии...поматросил и бросил..
Тоска какая))) читайте первый пост внимательно
И меньше рассуждайте о моих фантазиях. Мы не знакомы. И не дай Бог girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 10:29
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
С Вашей подачи все про себя пишут?
Это сублимация.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Человек притормозил,а у тебя начинается синдром отмены
зеленоглазое такси..притормози..притормози... bayan.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и написала. Вижу открытые сообщения. Ответил сухо,что позже напишет и тишина
Вы зачем в свою жизнь сейчас притягивание, что Вас не радует.
Причин не общения может быть масса , от болезни( банальный грипп/ простуда) до желания побыть одному (годовщина смерти жены)..
Попробуйте отвлечься, поддержать его, пусть и безответно он ответит..

Думайте о лучшем, встретить женщину, почему сразу такой исход, если любит Вас ( как говорил). Не нагнетайте. Все будет хорошо.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не дай Бог
взаимно...только Бога не трогайте..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Поставьте вопрос ребром.
Напишите, что если он серьезно намерен к Вам, пусть женится, если нет, то пусть ищет другую и порвите с ним отношения.
На одной страсти отношений долгих не построить.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая Вы прям мудрая! Всем советы даёте налево и направо! Такое ощущение, что у Вас ни ошибок в жизни не было, ни любви, ни страданий .
Татьяна, это тролль. Не тратьте силы...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но вдруг это настоящая любовь и он не сможет Вас забыть, поэтому не озвучивает, чтоб можно было вернуть все обратно.
girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Читаю ответы мужчин в этой теме и складывается впечатление, что все они поступили ли бы точно также как описываемый ТС мужчина: исчезли без объяснения причин, после тесного общения стали отвечать сухо, открыли для себя что женщина не нужна и ушли по-английски... Ну кроме Ивана. smile_rt_40.png Это тенденция современная в общении сейчас или как говорят "тренд" в отношениях?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Поставьте вопрос ребром. Напишите, что если он серьезно намерен к Вам, пусть женится, если нет, то пусть ищет другую и порвите с ним отношения. На одной страсти отношений долгих не построить.
Удивляюсь, что Вам 46 лет))))
Как в песочнице, не дал формочку , не друг..
Мужчина потерял близкого человека не так давно, возможно Тс единственная, кто близок стал ему за все время.
Но есть обстоятельства, расстояние, возможно боль утраты не прошла ( сама вдова, по сей день слезы в глазах бывают), ответственность брать ему за все.
Не все скорострелы сразу в ЗАГС
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
если любит Вас ( как говорил).
За этими словами, часто, вообще ничего не стоИт. Многие их произносят и всё, как дышат. А потом так и выходит, что говорил то, говорил сё ....и пропал. Потому и пропадают, что пустышка, а не любовь. Уж очень распространённое явление. И ,что характерно для подобных - появиться через месяца 3 или полгода, как ни в чём ни бывало.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я не думаю что вам срочно нужно следовать чьим то советам, просто поставьте на паузу. Время все расставит на свои места и все прояснится, наберитесь терпения. Некоторые советы оставляют желать лучшего.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вряд ли одного, скорее всего мысли были и до. Просто не показывал. Я тоже за честность, а то жить в неведении и думать, что же не так сделала не особенно приятно. Но мужчина рассудил иначе и поступил эгоистично.
Я бы сказала,скорее всего,трусливо поступил
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не переживайте заранее и вообще. Курортные романы хороши легкостью и необременительностью. Себя терзать вам не нужно. Подождите. Если напишет и об’явится, и об’яснит все- прекрасно. Если нет- так зачем вам такой трусливый человек? Можете написать мне в личку, анонимность гарантирую. Разложу карты на вашего Ромео. Только не терзайте себя! И не слушайте тех, кто тут напишет : "самадура", а такие точно будут.
А мне можно?Только,у меня нет Ромео... cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не думаю что вам срочно нужно следовать чьим то советам, просто поставьте на паузу. Время все расставит на свои места и все прояснится, наберитесь терпения. Некоторые советы оставляют желать лучшего.
Тоже самое бы сделала.
Тут возможны разные варианты.
Может он захандрил. Осень.
Я вчера так замёрзла, что потом грелась долго под одеялками и хандрила sad_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что могло произойти? И возможно ли это выудить из него? Надоедать я не хочу. Но сейчас реально не нахожу себе места
встаньте с колен..вы же гордая женщина..Советская власть вас освободила от рабства...а Органы с ним разберутся..мы не позволим обижать женщин secret_rt_44.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Читаю ответы мужчин в этой теме и складывается впечатление, что все они поступили ли бы точно также как описываемый ТС мужчина: исчезли без объяснения причин, после тесного общения стали отвечать сухо, открыли для себя что женщина не нужна и ушли по-английски... Ну кроме Ивана. Это тенденция современная в общении сейчас или как говорят "тренд" в отношениях?
Я не думаю, что тренд, просто часто мы сами хотим видеть то, чего нет.
Женщине свойственно придумывать и верить в придуманное, равно как и мужчинам.
Это не плохо, просто часто мы ищем проблему там где ее нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Бесплодные надежды лучше убивать сразу. Хотя и трудно очень. Но если их питать, будет ещё хуже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
взаимно...только Бога не трогайте..
Да идите уже) не я его первая тронула)
И свой возраст считайте tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Удивляюсь, что Вам 46 лет)))) Как в песочнице, не дал формочку , не друг.. Мужчина потерял близкого человека не так давно, возможно Тс единственная, кто близок стал ему за все время. Но есть обстоятельства, расстояние, возможно боль утраты не прошла ( сама вдова, по сей день слезы в глазах бывают), ответственность брать ему за все. Не все скорострелы сразу в ЗАГС
Мужчина не должен использовать женщину как инструмент для собственного психологического комфорта. Он заставил женщину страдать. Если не готов к серьезным отношениям, зачем манипулировать чувствами женщины.
Если не готов после трагедии к новым серьезным отношениям, не надо начинать.
Возможно ему стало легче за счёт страстного романа, но за счёт другой женщины.
Некрасивый поступок. Возможно, все наладится, но я предпочитаю конкретику в отношениях. Или ты становишься моей женой или никаких отношений не будет.
Не понимаю мужчин, которые не могут определиться в своих отношениях с женщинами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр