загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто мне хочется это проговорить ,а не писать ему сообщения из серии почему ты мне не пишешь?.. Спасибо за поддержку
Вот и проговорите.Выплеснитесь здесь,чтоб ему не писать и не звонить
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина русский?
Где ты, милая, сладкая, любимая, где ты, милая? Я грущу один.
Где ты, милая, самая красивая, где ты, милая? Ждет тебя грузин. bayan.gif dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня в жизни была одна очень показательная история , как раз на эту тему. Были отношения на расстоянии, другая страна. Бурная переписка, реальные встречи, планы - всё как обычно. Переписывались в режиме нон-стоп. На связи постоянно, в любое время дня и ночи. И когда происходят перемены всегда очень ощущается. Настроение и тд....И тут тоже...раз и тишина....человека нигде нет вообще. День...два....Естественно, уже мысленно и убила и похоронила и ещё бог весть что ...
Потом позвонил его друг и рассказал что произошло. Они там что-то набунтарили, выступили против кого-то, то ли президента, то ли мэра и их в кутузку забрали на несколько суток.

Так вот, что потрясло - даже в той ситуации - он нашёл возможность мне сам написать оттуда (выкупил как-то там себе эту возможность) ! Сделал всё , от него зависящее.
И ,несмотря на то, что мы потом расстались. Уже сильно позже и по, совсем иным причинам (реально серьёзным и не разрешимым), но я его очень уважаю именно за этот поступок.

Поэтому, после того случая, мне просто смешны остальные глупые отмазки и разговоры про какую-то там невозможность.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 13:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Скорее всего отношение к Вам у него резко изменилось в худшую сторону, по тем или иным причинам. И скорее всего, в лучшую сторону перемен уже ждать не стоит, если он не хочет Вам прямо сказать в чем дело. Влюбленность у него, судя по всему, уже прошла. Объяснить в чем дело, при желании, можно коротко, одним предложением.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем вообще блин заводить курортные романы, объясните мне женщины))
Выскажусь как мужчина. Есть два ответа на этот вопрос.
1. Женщина наивно верит, что курортный роман перерастет в роман на всю жизнь.
2. Женщина не наивная, но хочет внимания, с-са и счастья, хотя бы временно.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Они все на курортах одинокие разведенные вдовцы)
"Говорили мне, говорили, чем они на курортах-то этих занимаются.
Как туда только потаскухи-то эти попадают, а? Да что ж вы им путевки-то на юг выдаете!..." biggrin_rt_40.png (Любовь и голуби)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
"Говорили мне, говорили, чем они на курортах-то этих занимаются. Как туда только потаскухи-то эти попадают, а? Да что ж вы им путевки-то на юг выдаете!..." (Любовь и голуби)
"Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то! ..." (с)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 14:13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Они все на курортах одинокие разведенные вдовцы)
А женщины на курортах - образцы примерного поведения, благочестия, твёрдых моральных устоев и верности супругам. girl-angel_rt_62.gif

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 14:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то! ... (с)
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где Вы познакомились? Мужчина русский?
В Крыму. Да
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
"Говорили мне, говорили, чем они на курортах-то этих занимаются. Как туда только потаскухи-то эти попадают, а? Да что ж вы им путевки-то на юг выдаете!..." (Любовь и голуби)
Обожаю "Любовь и голуби" wub_rt_44.gif
"Сучка крашена!"
"Ну почему же?Это мой натуральный цвет.."
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Крыму. Да
Слушайте, автор, зачем убиваться в позиции ожидающей смс жертвы? Зачем так себя чувствовать? Ну, позвоните Вы сами,делов то? В конце концов он тоже должен дорожить отношениями с Вами? И да, Вам неприятно так как он поступает и имеете право спросить причину? Только не в ключе " не обидела ли я тебя чем-то,любимый?" Позвоните , спросите как дела, все ли норм, и если норм, то скажите, что Вам доставляет дискомфорт такая перемена в общении. Открытыми Я-посланиями. Без наезда, просто обозначьте свою позицию. По манере его ответом все поймете и выводы сделаете.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то! .
это жестоко... shout_rt_40.gif мы же не коты помойные.. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвоните , спросите как дела, все ли норм, и если норм, то скажите, что Вам доставляет дискомфорт такая перемена в общении. Открытыми Я-посланиями. Без наезда, просто обозначьте свою позицию. По манере его ответом все поймете и выводы сделаете.
это как раньше, когда небыло телефонов, - припереться домой и настучать по башке скалкой diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
он не спрашивал комфортно ей или нет unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте, автор, зачем убиваться в позиции ожидающей смс жертвы? Зачем так себя чувствовать? Ну, позвоните Вы сами,делов то? В конце концов он тоже должен дорожить отношениями с Вами? И да, Вам неприятно так как он поступает и имеете право спросить причину? Только не в ключе " не обидела ли я тебя чем-то,любимый?" Позвоните , спросите как дела, все ли норм, и если норм, то скажите, что Вам доставляет дискомфорт такая перемена в общении. Открытыми Я-посланиями. Без наезда, просто обозна
Очень не хочется услышать холодный ответ.Или вообще не подойдёт к телефону,типа не слышал
Вообще это все грустно,что от мужчин такое получать,что от женщин
Как по мне,лучше открытость и честность
Хочешь забиться в норку?Так и напиши человеку,который к тебе неравнодушен
Надоело,разочаровался,устал?
Да блин,ну так и скажи.Умная женщина не будет закатывать скандал.Просто поплачет в подушку какое то время...и найдет достойного))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как раньше, когда небыло телефонов, - припереться домой и настучать по башке скалкой он не спрашивал комфортно ей или нет
не знаю, может в Юрьевце так и делают, приходят домой со скалками, но я пишу о другом. Она сидит три дня и изводит себя. Зачем?! Их отношения это дело двоих, равноправных партнеров и если одному плохо от действия второго, то можно поставить об этом в известность, без упреков и наездов на вторую сторону. Пусть он боится ее потерять))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А женщины на курортах - образцы примерного поведения, благочестия, твёрдых моральных устоев и верности супругам.
Вовочка приходит в аптеку:
— Дайте мне упаковку презервативов!
— Во—первых, это не для детей, — отвечает аптекарь, — а во—вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
— Во—первых, это не для детей, а от детей, а во—вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает…
ПыСы:по минусам в теме сразу видно кто такими делами промышлял и промышляет)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 18:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не знаю, может в Юрьевце так и делают, приходят домой со скалками, но я пишу о другом. Она сидит три дня и изводит себя. Зачем?! Их отношения это дело двоих, равноправных партнеров и если одному плохо от действия второго, то можно поставить об этом в известность, без упреков и наездов на вторую сторону. Пусть он боится ее потерять))
может где-то там у Вас принято каждый раз всем объяснять как с ними нужно себя вести, может мужчины совсем глупые или вчера родились и не догадываются что женщине может не нравиться то и это, не знаю biggrin_rt_40.png
если б он боялся ее потерять он бы сам спрашивал все ли нормально, не спрашивает, ничего не объясняет, неужели не понятно? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень не хочется услышать холодный ответ.Или вообще не подойдёт к телефону,типа не слышал Вообще это все грустно,что от мужчин такое получать,что от женщин Как по мне,лучше открытость и честность Хочешь забиться в норку?Так и напиши человеку,который к тебе неравнодушен Надоело,разочаровался,устал? Да блин,ну так и скажи.Умная женщина не будет закатывать скандал.Просто поплачет в подушку какое то время...и найдет достойного))
да что-то в этой ситуации и так не хорошо и сяк плохо выходит))
Кто-нибудь, когда-нибудь писал/получал такие "честные смс" на тему: " я устал с тобой общаться"? Если человек охладел к другому после взаимных бурных чувств, то вряд ли он по тонкости душевной организации будет писать человеку, который к нему неравнодушен. Просто потому , что он сам уже охладел и чувства другого по боку. Просто бы слинять без выноса мозга. И мы все, уверена,к своему возрасту побывали уже и по ту и по другую сторону этих баррикад.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может где-то там у Вас принято каждый раз всем объяснять как с ними нужно себя вести, может мужчины совсем глупые или вчера родились и не догадываются что женщине может не нравиться то и это, не знаю если б он боялся ее потерять он бы сам спрашивал все ли нормально, не спрашивает, ничего не объясняет, неужели не понятно?
Автору темы не понятно. Это нам со стороны все четко ясно, а вот не дай Бог в такую ситуацию попасть, так сразу сомнения будут. И мой совет позвонить, он не для того, что бы сладкой лапши на уши навесить, наоборот, если автору в переписке не ясно, то позвонит она - там тон холодный, или трубку не взял. Может, она быстрей выводы сделает, а не накручивать себя продолжит от чего так все.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр