загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня было такое когда мне было ту мач общения и я перестала выходить на связь
Спад биотоков, сплин хотелось тишины. Собеседник требовал выяснить отношения
Была не готова давать отчет
Так и сказала
Если бы он просто подождал недельку я бы
Вероятно продолжила Общаться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зачем вообще блин заводить курортные романы, объясните мне женщины))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем вообще блин заводить курортные романы, объясните мне женщины))
Так специально я и не старалась) так получилось.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Классиков отчего проигнорировали? А ну да насмешку трудно к ним прилепить )) Никакого огорода Предложил подождать
Я не проигнорировала, это просто одно и тоже. Не жизнеспособно совершенно, в данной ситуации.

Но подождать, да, можно конечно. Раз подождёшь, два так промучаешься. Потом, когда надоест быть идиоткой, может и глаза откроются. Опыт дело хорошее, но и времязатратное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня было такое когда мне было ту мач общения и я перестала выходить на связь Спад биотоков, сплин хотелось тишины. Собеседник требовал выяснить отношения Была не готова давать отчет Так и сказала Если бы он просто подождал недельку я бы Вероятно продолжила Общаться
Вы вообще не отвечали ничего? Мне такой сценарий непонятен просто.
Светлана, Россия, Ижевск, 56 лет
Светлана, Ижевск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объяснения честнее.да и странно ,как поменялось отношение ко мне в течение 1
Познакомился с женщиной из своего города. Некоторое время думал. Решил завершить ваши отношения. А сказать об этом прямо всегда трудно. Написать позже- это просто обещания. Если человек любит, он найдет время написать. Уж на обычные пожелания доброй ночи и утра точно найдет, как ьы ни ьыл занят и чтобы ни случилось. Не теряйте времени. Не ждите его. Это бесперспективно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ижевск (автор поста) 06.10.2018 11:36
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не проигнорировала, это просто одно и тоже. Не жизнеспособно совершенно, в данной ситуации. Но подождать, да, можно конечно. Раз подождёшь, два так промучаешься. Потом, когда надоест быть идиоткой, может и глаза откроются. Опыт дело хорошее, но и времязатратное.
Время покажет что жизнеспособно в данной ситуации
Не понимаю чего тут нагнетают
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А ну да насмешку трудно к ним прилепить ))
Вообще, смешного тут мало, скорее это грустная ирония. Это реально очень болезненная ситуация. К сожалению, происходит очень часто. И очень одинаково.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Время покажет что жизнеспособно в данной ситуации Не понимаю чего тут нагнетают
Конечно. Просто мне хочется это проговорить ,а не писать ему сообщения из серии почему ты мне не пишешь?..
Спасибо за поддержку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, смешного тут мало. Это реально очень болезненная ситуация. К сожалению, происходит очень часто. И очень одинаково.
Это точно. Но первое время не хочется думать,что ты одна из таких историй
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так специально я и не старалась) так получилось.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.10.2018 11:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это точно. Но первое время не хочется думать,что ты одна из таких историй
Конечно, не хочется. Если не можете иначе, пройдите этот путь до конца. Посмотрите как и что будет. Всё равно, никакая логика и здравый смысл сейчас не прошибут.
Зато, когда в следующий раз столкнётесь с подобным, отпадут все вопросы сами по себе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:43
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Любви на расстоянии не бывает.однозначно,другая......
Светлана, Россия, Ижевск, 56 лет
Светлана, Ижевск, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну во -первых если он военный,то служебные дела могут отвлекать,во-вторых человеку тяжелы перемены в личной сфере из-за утраты жены,дайте ему время
Тяжелые перемены в связи с утратой жены не помешали мужчине завести курортный роман. И вдруг нате вам. Нет...Просто человек решил покончить с курортными отношениями. И сделал это, как умел
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Ижевск писала:
Тяжелые перемены в связи с утратой жены не помешали мужчине завести курортный роман. И вдруг нате вам. Нет...Просто человек решил покончить с курортными отношениями. И сделал это, как умел
Тоже верно,хотя с его стороны это не совсем красиво,все мы люди и понимаем русскую речь,мог бы и объяснить женщине все
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Есть такие мужчины, которые любят строить отношения с женщинами как игру в кошки-мышки. То появляются, то исчезают, то притягивают, то отталкивают, то люблюнемогу, то нарочитая холодность. Может быть он из этой категории? Все возможно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Любви на расстоянии не бывает.однозначно,другая......
Бывает. Смотря как всё развивается. Если изначально была просто страсть, а не выстраивание отношений нормальных, то конечно закончится быстро.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто мне хочется это проговорить ,а не писать ему сообщения из серии почему ты мне не пишешь?.. Спасибо за поддержку
Поделюсь, не совет, личный опыт. Давно это было.... biggrin_rt_40.png
Меня неопределенность раздражает. Поэтому я в похожей ситуации: резкого пропадания из близкого и интенсивного общения, нагло позвонила. ph34r_rt_40.gif

Суть разговора: можно было самой догадаться, что общаться в любом формате передумал.
Я девица импульсивная, стала домогаться причин этакой внезапности.

В общем, звоните, если готовы услышать всевозможную ересь, как он путем сложного и длительного анализа осознал, что Вы-таки не некомфортабельны для его жизненных планов (обычно так говорят, когда удобный вариант появляется, а т.к. чувств не было, естественно, человек выбирает то, что менее проблемно).

Есть еще вариант запоев. sad_rt_40.png Как бы грустно не звучало. В таком случае тоже выпадают из жизни на какое-то время, а объяснить=потерять женщину.
При этом человек может быть замечательный, но вот с такой проблемой.

И, конечно, есть шанс, что у мужчины действительно серьезные причины. И что именно это- Ваш случай.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.10.2018 12:19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчине ничто не мешало просто написать как есть
А Вы откуда знаете, мешало ему что-то или нет?
Вы знакомы с его ситуацией?
Если нет, то все ваши слова - просто попытка очернить другого человека, причем ни за что.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр