загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вранья нет. Но есть " я тебе обязательно позвоню,потом. Солнышко". Вот это зачем писать?)
Блин, утрите сопли… зачем писать? Какя вам разница зачем и что он делает. Отвечайте за свои действия.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мужик пошёл к урологу, а у него инфекцию нашли, вот лечится и гадает , от вас или нет, а может вам перепало , но боится спросить
Сразу виден опыт) Заметьте, больше никому и в голову не пришёл такой раскладwink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Ну во -первых если он военный,то служебные дела могут отвлекать,во-вторых человеку тяжелы перемены в личной сфере из-за утраты жены,дайте ему время
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какое вы имее право рассчитывать на честность чужого вам человека? Ещё раз, он вам ничего не должен.
А почему бы и не рассчитывать?
Его кто за язык тянул в любви признаваться? Чужой - ну и ходил бы загорал и купался beach_rt_68.gif сейчас еще мода, много животастых мужиков танцует на пляжах и в ютуб выкладывает, а то туда же))) bayan.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 10:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин, утрите сопли… зачем писать? Какя вам разница зачем и что он делает. Отвечайте за свои действия.
Какая Вы прям мудрая! Всем советы даёте налево и направо! Такое ощущение, что у Вас ни ошибок в жизни не было, ни любви, ни страданий smile_rt_40.png.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Везёт тем,кто вот так запросто может выключить мозг и перестать думать вообще Мне бы такую опцию Прям заплатила бы за нее тыщумильон рублей))
Ты живая, у тебя не получиться)))))))
Не стоит тратить время и деньги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Это он в Ваш День Рождения так поступил?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мужик пошёл к урологу, а у него инфекцию нашли, вот лечится и гадает , от вас или нет, а может вам перепало , но боится спросить
haha_rt_56.gif как не противно это звучало,но как вариант,вполне возможен
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя
всего три дня...подождите, у мужчины могут возникнуть какие-то проблемы и он их решает.
напишите первой...вот если 2 недели вообще "в ноль", тогда и паникуйте..удачи! give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин, утрите сопли… зачем писать? Какя вам разница зачем и что он делает. Отвечайте за свои действия.
Вы точно женщина ?)))
Есть впечатление по ответам, что не любили никогда, и не совершали ошибок...
Если так то , да , скучно.


Тс не где не заплакала, ей больно и не понятно, и это ее личное, сюда она пришла за советом, а не за осуждением .
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мужик пошёл к урологу, а у него инфекцию нашли, вот лечится и гадает , от вас или нет, а может вам перепало , но боится спросить
По себе судите? Обычно на подсознательном уровне ситуацию рассматривают от себя smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это он в Ваш День Рождения так поступил?
Нет. В день учителя))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычно на подсознательном уровне ситуацию рассматривают от себя
С Вашей подачи все про себя пишут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всего три дня...подождите, у мужчины могут возникнуть какие-то проблемы и он их решает. напишите первой...вот если 2 недели вообще "в ноль", тогда и паникуйте..удачи!
Так я и написала. Вижу открытые сообщения. Ответил сухо,что позже напишет и тишина
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. В день учителя))
День учителя был вчера, Вы чего так паникуете?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Его кто за язык тянул в любви признаваться?
а где написано, что он признавался в любви?..это уже ваши фантазии...поматросил и бросил.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Признавался в любви.
smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
День учителя был вчера, Вы чего так паникуете?
Я бы тоже уже паниковала))Понимаете,когда идёт интенсивное общение-это своего рода наркотик.Подсаживаешься на положительные эмоции,вот эти каждодневные "Доброе утро",совместные вкручивания лампочек по Вайберу и вот это вот все
Человек притормозил,а у тебя начинается синдром отмены.Это сложно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но потом он односложно поздравил с днём рождения,
Вот Вы писали.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расстояние - это препятствие, кто бы что ни говорил. Мужчины к тому же так устроены, что любят все передумывать, перемысливать, особенно одинокие, особенно с возрастом. И то, что к ним будет ближе, то они и возьмут. Это я о женщинах) Скорее всего еще кто-то появился...Или возможно занят на работе, но скорее все же первое. И прошла отпускная эйфория, начался привычный ритм жизни без вас. Вы не расстраивайтесь пока. Может что-то и объяснит, но курортные романы чаще так и заканчиваются.
Миллион плюсов,прям в точку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр