загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина не должен использовать женщину как инструмент для собственного психологического комфорта. Он заставил женщину страдать. Если не готов к серьезным отношениям, зачем манипулировать чувствами женщины. Если не готов после трагедии к новым серьезным отношениям, не надо начинать. Возможно ему стало легче за счёт страстного романа, но за счёт другой женщины. Некрасивый поступок. Возможно, все наладится, но я предпочитаю конкретику в отношениях. Или ты становишься моей женой или никаких отно
Ваня, не все такие как ты.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да идите уже) не я его первая тронула) И свой возраст считайте
не нахожу нормальных слов, чтобы вам ответить..пройду мимо...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина не должен использовать женщину как инструмент для собственного психологического комфорта. Он заставил женщину страдать. Если не готов к серьезным отношениям, зачем манипулировать чувствами женщины. Если не готов после трагедии к новым серьезным отношениям, не надо начинать. Возможно ему стало легче за счёт страстного романа, но за счёт другой женщины. Некрасивый поступок. Возможно, все наладится, но я предпочитаю конкретику в отношениях. Или ты становишься моей женой или никаких отно
Ну, что Вы как маленький, Иван? Для многих с-с и тест-драйв много важнее брака. Форум не читаете? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Не надо переписываться. Позвоните ему, когда он точно сможет разговаривать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А есть такая песня про полковника? Я знаю только роман Маркеса - "Полковнику никто не пишет"... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решил, что тяжело строить отношения на расстоянии, поэтому замолчал. Но вдруг это настоящая любовь и он не сможет Вас забыть, поэтому не озвучивает, чтоб можно было вернуть все обратно. Дайте ему время на самоанализ.
Да, поддерживаю. Мужики и самоанализ-это бяда бедовая.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы как маленький, Иван? Для многих секс и тест-драйв много важнее брака. Форум не читаете?
Ольга, я читаю форум и понимаю, что многих женщин устраивает такой вариант, когда мужчины ими пользуется. Роман для многих, страсть и сожительство воспринимается как что то само собой разумеющееся
Психология женщин отличается от мужской. Как правило женщины в итоге страдают больше чем мужчины от одиночества, от предательства.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ольга, я читаю форум и понимаю, что многих женщин устраивает такой вариант, когда мужчины ими пользуется. Роман для многих, страсть и сожительство воспринимается как что то само собой разумеющееся Психология женщин отличается от мужской. Как правило женщины в итоге страдают больше чем мужчины от одиночества, от предательства.
Абсолютно согласна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не надо переписываться. Позвоните ему, когда он точно сможет разговаривать.
Позвонить вариант конечно, но хочет ли он, чтобы ему звонили. Она женщина всё таки. Он должен делать шаги, а не она.Тут всё зависит от их отношений и степени доверия. Только она может догадываться почему так получилось.
И только она может сейчас решить как действовать или не действовать.
Все может быть даже не так, как мы все вместе взятые предполагаем).
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А есть такая песня про полковника? Я знаю только роман Маркеса - "Полковнику никто не пишет"..
ну как же..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну как же..
Понятненько. Не знаток я такого...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Удивляюсь, что Вам 46 лет)))) Как в песочнице, не дал формочку , не друг.. Мужчина потерял близкого человека не так давно, возможно Тс единственная, кто близок стал ему за все время. Но есть обстоятельства, расстояние, возможно боль утраты не прошла ( сама вдова, по сей день слезы в глазах бывают), ответственность брать ему за все. Не все скорострелы сразу в ЗАГС
Дело в другом, человек даже не задумался, что женщине эта ситуация - как минимум будет неприятна. В неопределенности ждать его объяснений.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Любящий человек никогда не заставит ,вот так, сомневаться и мучиться своего любимого. И нет ничего сложного, и нет ни одной причины, чтоб не написать пару строк-объяснений, чтоб человек не метался и не сомневался.

Все эти "напишу позже" известны, как белый день.....не будет никаких нормальных объяснений. Просто эгоистичный, жестокий слив.
Знаю, не понаслышке, как это больно и хочется до последнего верить в лучшее. Но лучше даже не начинать оправдывать такое поведение.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Ничего кроме как приехать или ждать
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любящий человек никогда не заставит ,вот так, сомневаться и мучиться своего любимого. И нет ничего сложного, и нет ни одной причины, чтоб не написать пару строк-объяснений, чтоб человек не метался и не сомневался. Все эти "напишу позже" известны, как белый день.....не будет никаких нормальных объяснений. Просто эгоистичный, жестокий слив. Знаю, не понаслышке, как это больно и хочется до последнего верить в лучшее. Но лучше даже не начинать оправдывать такое поведение.
Если почитать классиков или хотя бы советские фильмы посмотреть там бывало что мужчина пропадал и были наговоры а женщина ждала и дожидалась Или не ждала )))
Рано делать выводы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы тоже уже паниковала))Понимаете,когда идёт интенсивное общение-это своего рода наркотик.Подсаживаешься на положительные эмоции,вот эти каждодневные "Доброе утро",совместные вкручивания лампочек по Вайберу и вот это вот все Человек притормозил,а у тебя начинается синдром отмены.Это сложно
Вот. Я о том же. До дня учителя он и притормозил. День до этого не писал. Потом сказал,чтобы я не обижалась и он напишите потом. Ну и в итоге с праздником и тишина
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если почитать классиков или хотя бы советские фильмы посмотреть там бывало что мужчина пропадал и были наговоры а женщина ждала и дожидалась Или не ждала ))) Рано делать выводы
А...ну-да, у ТС непременно киношная ситуация. Конечно. ))

При условии, что со связью нет никаких проблем, а их ,по факту, нет. Мужчине ничто не мешало просто написать как есть, и не городить огород.

Если что-то эдакое случается, человек ПРЕЖДЕ всего ищет способ предупредить близких и любимых людей. Чтоб не волновались, не переживали, не надумывали себе.....А уж при устанавливающихся отношениях и подавно.....А тут - "напишу позже" ....и сиди думай, мозг себе вскрывай, что там происходит.....
Сам-то он, разве не боится потерять, таким образом, якобы, любимого человека?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:28
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До дня учителя он и притормозил.
а может с какой-нибудь учительницей зависает... biggrin_rt_40.png

Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А...ну-да, у ТС непременно киношная ситуация. Конечно. )) При условии, что со связью нет никаких проблем, а их ,по факту, нет. Мужчине ничто не мешало просто написать как есть, и не городить огород.
Классиков отчего проигнорировали? А ну да насмешку трудно к ним прилепить ))
Никакого огорода Предложил подождать
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А есть такая песня про полковника? Я знаю только роман Маркеса - "Полковнику никто не пишет"...
У Сплина есть. Ну и роман конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр