загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, пообщавшись на этом сайте с несколькими вдовцами абсолютно убедилась, что они наплевательски относятся к чувствам других дюдей
они просто хотят, чтобы вы их постоянно жалели.. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Невозможно себе приказать.
мы же приказываем себе просыпаться каждое утро, вставать и идти на работу? приказываем ложиться спать когда положено? молчать когда несправедливо начальство ругает? выбирать выражения когда дети хулиганят? терпеливо выслушивать по стописятому разу стариков и объяснять по стописятому разу элементарные вещи? почему нельзя приказать себя что-то в отношении мужчин? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Люди
Иногда бывает что человеку не хочется ни с кем общаться
такое случается
И важно дать ему такую возможность
После объяснить и объясниться как сигналить о времени тишины чтобы никто не грузится зря
Я вот чем дальше чем больше ценю дни наедине с собой
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вообще не отвечали ничего? Мне такой сценарий непонятен просто.
Написала что у меня такой период, когда хочется тишины. Сказала что позвоню через насколько дней сама
На что начались вынос мозга и разборки
Типа если в это время тишины я еще и езжу куда то, то он не идиот чтобы верить в это
И типа у меня другой
Ну..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы же приказываем себе просыпаться каждое утро, вставать и идти на работу? приказываем ложиться спать когда положено? молчать когда несправедливо начальство ругает? выбирать выражения когда дети хулиганят? терпеливо выслушивать по стописятому разу стариков и объяснять по стописятому разу элементарные вещи? почему нельзя приказать себя что-то в отношении мужчин?
Ну, в принципе, верно. Но с мужчинами подключены сильные любовные чувства( любовь, ревность итд). К старикам и начальникам не подключается такая гамма чувств.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему нельзя приказать себе что-то в отношении мужчин?
Потому что сердце верит в чудеса..)) Постоянно и бесконечно..иначе чем объяснить эту глупую женскую привычку интерпретировать их слова и оправдывать их поступки..?))
С возрастом приходит понимание , уже видишь с полувзгляда насквозь..поэтому и найти кого то все сложнее..))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Написала что у меня такой период, когда хочется тишины
а мне кажется это ненормально...какой может быть период , если рядом любимый человек...типа..иди пока погуляй..у меня трудный период...бред какой-то...я считаю, что все трудные периоды нужно вместе пережить..я бы тоже сразу сказал "Пока.."
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 06.10.2018 17:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется это ненормально...какой может быть период , если рядом любимый человек...типа..иди пока погуляй..у меня трудный период...бред какой-то...я бы тоже сразу сказал "Пока.."
в трудный период именно у самых близких и ищут поддержки, мне кажется umnik2_rt_46.gif
я тоже в трудные периоды молчу и выпадаю из эфиров, но если хочется скрыться и от мужчины значит не такой он и близкий unsure_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но если хочется скрыться и от мужчины значит не такой он и близкий
была у меня одна такая же подружка....говорила мне "Я ещё не определилась..что мне нужно ..", 2 дня её послушал и послал её куда подальше..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
была у меня одна такая же подружка....говорила мне "Я ещё не определилась..что мне нужно ..", 2 дня её послушал и послал её куда подальше..
она потом за Вами не бегала? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она потом за Вами не бегала?
она работала со мной вместе...я пришёл на работу..она шла мимо и сунула мне записку в карман..там было написано "Давай поговорим.."...я подумал снова выслушивать её бред и лечить её...это выше моих сил.. dash1_rt_102.gif и я уже в то время увлёкся другой девушкой...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
она работала со мной вместе...я пришёл на работу..она шла мимо и сунула мне записку в карман..там было написано "Давай поговорим.."...я подумал снова выслушивать её бред и лечить её...это выше моих сил.. и я уже в то время увлёкся другой девушкой...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
то, что/кто теряется, сразу тааааким нууужным становится lol_rt_40.png lol_rt_40.png
однако, какой Вы ветренный tongue_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женщину нашёл реальную.Не с вайбера.
Вполне возможно, что ни говори, а расстояния это очень серьёзное препятствие
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вполне возможно, что ни говори, а расстояния это очень серьёзное препятствие
Конечно.Особенно когда дети есть..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в трудный период именно у самых близких и ищут поддержки, мне кажется я тоже в трудные периоды молчу и выпадаю из эфиров, но если хочется скрыться и от мужчины значит не такой он и близкий
Он не был таким уж близким. Не так давно были знакомы. Разговаривали по вечерам Почти каждый день .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 18:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он не был таким уж близким. Не так давно были знакомы. Разговаривали по вечерам.
а, ну тогда другое дело конечно smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, ну тогда другое дело конечно
Вспоминаю, что когда была счАстливо замужем умер мой папа. Мне очень хотелось быть одной, муж приставал и не понимал что нужно тишины
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Конечно.Особенно когда дети есть..
А если ещё и жена жива...
Как в одной из предыдущих тем...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Любят женщины сами себе нервы трепать. У мужчин другой склад характера. Может у него проблемы какие-то и он, естественно, не хочет вас грузить.
Дайте ему время. Надо будет - объявится и все объяснит. Сами не навязывайтесь. Просто подождите.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Где автор то? Почему молчит уже третью страницу, пока мы тут сами с собой разговариваем? Я уже извелась вся.....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр