загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вынесение личного на общее обозрение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Одного так и не поняла. ЗаЧем. Зачем делать личное общение достоянием общественности? Какая разница кто с кем расстался, кто кого добивался, кто прав/не прав? Это все от желания устроить для обидчика "справедливый" суд линча? Я наверно тоже "не такая и жду трамвая", раз отношусь к таким поступкам с осуждением. Всем по большому счету все ровно на эти подробности и вскоре о них забудут, не забудут только человека, что их обнародовал. И относится станут соответственно. Нужна ли такая цена сомнительной правды?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не надо. Вы как лучик света...
Спасибо, засмущали прямо blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif.
Я вас тоже всех очень люблю. Хороший форум и люди хорошие.... Нуууу...эээ...ладно промолчу про остальное lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Судя по переживаниям любовная линия имела место быть. А ехать только за серьезными отношениями, это как? Или за несерьезными? Люди знакомятся, общаются, при взаимной симпатии, если химия срабатывает - занимаются с-сом и дальше что то складывается или не складывается. Или сейчас всё по другому стало в этом мире? Заранее обговаривается - у нас всё серьезно! ииии.... дружно снимаем трусы. Нет ведь, верно?)
Меня бы улыбнуло такое внимание к моей персоне - смотри ка, что то пишет мне, не более. Даже заморачиваться бы не стала, утруждать себя ответом тем болееwink_rt_40.png
Мужчине минус конечно. Дерзкий какой видите ли, липнут прям к нему покоя не дают
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Поверьте, я знаю о чем говорю! Вот где еще говорящего кота, вы бы встретили?
Точно не на улице. umnik2_rt_46.gif А как попасть в Кот-Ландию? girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вот молчала,молчала и все-таки спрошу....
Татьяна,под словом "соратница" меня имели ввиду?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот молчала,молчала и все-таки спрошу.... Татьяна,под словом "соратница" меня имели ввиду?
Ой, а можно это в личке между собой выяснить? Ну ей Богу, утомил этот унылый холивар wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот молчала,молчала и все-таки спрошу.... Татьяна,под словом "соратница" меня имели ввиду?
О боже , что за тяга к публичному эксгибиционизму ? swoon_rt_40.gif
Даже не начинайте , пожалуйста..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, а можно это в личке между собой выяснить? Ну ей Богу, утомил этот унылый холивар
Спросила из спортивного интереса..
Даже если бы Птичка и ответила утвердительно в ответку смайлик цветочек получила и все...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О боже , что за тяга к публичному эксгибиционизму ? Даже не начинайте , пожалуйста..
Не собиралась начинать.Всего Вам хорошего!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В одной из тем увидела, как мужчина выносит элементы личного общения на форум, при всех. Стало очень неприятно. А ещё я теперь боюсь с кем-либо общаться на личные темы. Я не знаю, кто и на что здесь способен. Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Так вы сами контролируете дистанцию, с кем и о чем общаться. Вплоть до того, что можно вообще уйти с сайта. А всех не построишь, есть люди , что в "пику" будут писать. " На каждый роток не накинешь платок" - это еще в древности знали. Если не можете повлиять на проблему, измените свое отношение к ней...будьте толерантнее.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В одной из тем увидела, как мужчина выносит элементы личного общения на форум, при всех. Стало очень неприятно. А ещё я теперь боюсь с кем-либо общаться на личные темы. Я не знаю, кто и на что здесь способен. Потому у меня есть просьба: что бы ни произошло между нами, участниками форума, - давайте не будем прилюдно это разглашать и выплескивать свои обиды, стремясь сделать больно или стыдно второй стороне. Лады?
Зачем тема анонимная?
Кажись ранее было правило, если лично ТС тема не касается, она перестает быть анономной umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот прям после этой просьбы те, кто привык выносить личное на всеобщее, возьмут и перестанут...ага...кто так делает - ему советы вряд ли помогут. Это как свойство личности..
Лена, расскажите о себе. Подробно и в красках.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот молчала,молчала и все-таки спрошу.... Татьяна,под словом "соратница" меня имели ввиду?
Отвечу в личку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Зачем тема анонимная? Кажись ранее было правило, если лично ТС тема не касается, она перестает быть анономной
Вам интересно - кто автор? Написать в личку?
Я писала о своих опасениях и страхах после подобных высказываний мужчин, поэтому тема личная.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отвечу в личку
Таня, Вы такая красивая! Пришлите мне своё самое лучшее фото. Я сделаю с него постер, повешу на стену и буду показывать гостям: "Смотрите, какие красивые девушки в России!"

А вот я бы не был против, если бы что-то моё личное вынесли на всеобщее обозрение. Это же такая реклама! Весь мир обо мне узнает! Я стану знаменитым!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам интересно - кто автор? Написать в личку? Я писала о своих опасениях и страхах после подобных высказываний мужчин, поэтому тема личная.
Я вот кстати тоже теперь боюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот кстати тоже теперь боюсь.
Ещё бы. Психопатов полно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Таня, Вы такая красивая! Пришлите мне своё самое лучшее фото. Я сделаю с него постер, повешу на стену и буду показывать гостям: "Смотрите, какие красивые девушки в России!" А вот я бы не был против, если бы что-то моё личное вынесли на всеобщее обозрение. Это же такая реклама! Весь мир обо мне узнает! Я стану знаменитым!
Ох, а Вы такой добрый. Спасибо за комплимент. Только я теперь баюс мужчин в интернете haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только я теперь баюс мужчин в интернете
Приезжайте ко мне. Будем вживую общаться за чашкой капучино.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам интересно - кто автор? Написать в личку? Я писала о своих опасениях и страхах после подобных высказываний мужчин, поэтому тема личная.
Звучит несерьёзно, ей богу)
из-за одной мутной истории, где у каждого своя правда- начинать бояться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр