загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Вспомнила: не изменяют только глубоковерующие, с фобиями и совершенные лентяи)))) Для остальных - это жизненная необходимость)))
Опять же не соглашусь, знаю лично глубоко верующего, но ахающего только так.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тёска,зайди к ней в анкету и почитай,после вернись на форум и почитай. сделаешь много выводов))
Фу, как глупо и низко переходить на личности))) Аргументы закончились?))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Фу, как глупо и низко переходить на личности))) Аргументы закончились?))))
это как раз и есть аргументы,а не переходы на личности smile_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же не соглашусь, знаю лично глубоко верующего, но ахающего только так.
Тогда он лишь притворяется верующим. Потому что это один из основных грехов и ему причащаться с этим нельзя даже после исповеди.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это как раз и есть аргументы,а не переходы на личности
Когда по теме - ни слова, кроме того, что "я не такой", а надо "зайти к ней в анкету и сделать выводы" - это переход на личности. Так делают те, у кого заканчиваются аргументы. А в вашем случае они и не начинались)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Когда по теме - ни слова, кроме того, что "я не такой", а надо "зайти к ней в анкету и сделать выводы" - это переход на личности. Так делают те, у кого заканчиваются аргументы. А в вашем случае они и не начинались)))
не нудите
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нудите
Опять очень аргументированно))) С вами невероятно приятно дискутировать))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
читал и выводил выводы
не ты один,уже половина форумских там было,в смысле в анкете))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем? Один мужчина мне говорил, что некоторые мужчины много привирают на счет своих интимных похождений. Так они (особенно, психически незрелые) пытаются возвыситься за счет своих возможностей (хотя бы в той сфере, где есть чем хвастануть)) А вы и уши развесили? Вообще, мне даже обидно стало за мужчин. Вот так взять и всех поголовно смешать с грязью (а это действительно для некоторых подобно грязи). Потому как тоже знаю, о чем говорю. Их действительно возможно и не большинство. Но - дос
Вот совершенно верно - Мама Марка, твои друзья/знакомые просто "трясли хвостом" в надежде перейти из френдзоны в более тесный контакт с тобой smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Тогда он лишь притворяется верующим. Потому что это один из основных грехов и ему причащаться с этим нельзя даже после исповеди.
Он считает себя таковым, знает очень много о христианстве, ходит в храм, помогает, говорит что человек же...поэтому грешен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот самое паршивое, если люди с подобными взглядами и детей воспитывают в подобных устоях общества. Не вкладывают, получается, основные ценности - верности, чести. Ни в дочек, ни в сыновей. Потому что как можно вложить ценности, в которые сам не веришь.
Не удивительно тогда, что таких мужчин и женщин становится больше. Очень многое зависит от семьи, где воспитали.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
читал и выводил выводы
Подтверждаю)) И даже лично меня с ними ознакомил)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Тогда он лишь притворяется верующим. Потому что это один из основных грехов и ему причащаться с этим нельзя даже после исповеди.
Если батюшка дает разрешение, можно причащаться
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не ты один,уже половина форумских там было,в смысле в анкете))
Не поверите - зашли две девочки и вы)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот самое паршивое, если люди с подобными взглядами и детей воспитывают в подобных устоях общества. Не вкладывают, получается, основные ценности - верности, чести. Ни в дочек, ни в сыновей. Потому что как можно вложить ценности, в которые сам не веришь. Не удивительно тогда, что таких мужчин и женщин становится больше. Очень многое зависит от семьи, где воспитали.
good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не ты один,уже половина форумских там было,в смысле в анкете))
ну и хорошо, Маме Марка будет больше шансов встретить достойного smile_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не ты один,уже половина форумских там было,в смысле в анкете))
Половина - существительное женского рода, поэтому былА smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Не поверите - зашли две девочки и вы)))
на этом сайте можно заходить инкогнито secret_rt_44.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот самое паршивое, если люди с подобными взглядами и детей воспитывают в подобных устоях общества. Не вкладывают, получается, основные ценности - верности, чести. Ни в дочек, ни в сыновей. Потому что как можно вложить ценности, в которые сам не веришь. Не удивительно тогда, что таких мужчин и женщин становится больше. Очень многое зависит от семьи, где воспитали.
Самое противное - что некоторые до сих пор верят в сказки и годами ищут совершенства, хотя сами далеки от идеала))))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Милые мои трогательные и романтичные девочки, ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ своим женам. Просто расслабьтесь и любите себя, пользуйтесь тем, что у вас есть в жизни, растите деток в полной семье. К изменам можно привыкнуть примерно через год. Когда детки вырастут - тогда и решите готовы вы с этим мириться или нет. А пока- вы живете ради детей и действуете в их интересах. Если надо поговорить - пишите в ЛС.
Трольнули так трольнули)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр