загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Мы так долго и нежно пишем о честности, но на деле честных очень мало. Будем и дальше лицемерить и бояться называть вещи своими именами. Это уже даже не подростковый максимализм, а действительно круглогодичное обострение)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разгул анонимных тем. Значит осень точно пришла)
некоторые и не анонимно))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Просто я стараюсь никого никогда не осуждать и не учить жить)) И у меня нет комплексов)) Только мои стойкие моральные принципы)))
Про Ваши Принципы мы в курсе. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Речь не о том что кто-то жалуется, а о том, что фраза "Все мужики козлы" уже воспринимается многими как аксиома. И что все мужчины изменяют, тоже. Когда Вам пытаешься доказать, приводя примеры, факты, никто слушать не хочет. Вот возникают такие темы. Сотни и сотни раз, люди жуют одни и те же сопли, не вникая особо в то, что все разные, и нельзя всех под одну линейку... За мужиков обидно. Все, кидайте тапки)).
Не обижайтесь за мужиков на нас. Мы все иногда наступаем на грабли и верим, что наш бесценный опыт теперь аксиома для всего остального мира. И чтобы этот мир стал лучше, надо потереть ушибленное место и идти дальше. А то если женщины поверят, что от мужиков можно ждать только малодушия и предательства, они так и просидят на обочине жизни рядом с ничтожеством, который будет ей петь о незыблемой мужской полигамии, нахваливать ее котлеты и потешаться над ней, а достойные мужчины пройдут мимо незамеченными.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 27.10.2018 00:09
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про Ваши Принципы мы в курсе.
а не так давно она меня учила уже)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не обижайтесь за мужиков на нас. Мы все иногда наступаем на грабли и верим, что наш бесценный опыт теперь аксиома для всего остального мира. И чтобы это мир стал лучше, надо потереть ушибленное место и идти дальше. А то если женщины поверят, что от мужиков можно ждать только малодушия и предательства, они так и просидят на обочине жизни рядом с ничтожеством, который будет ей петь о незыблемой мужской полигамии, нахваливать ее котлеты и потешаться над ней, а достойные мужчины пройдут мимо незамеч
всё из-за бап,я так и думал
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.10.2018 00:13
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Сергей, забудьте это слово. Я уже написала выше в каких случаях не изменяют. Их реально мало, по признанию самих мужчин. Но, если на форуме всем станет легче, давайте притворимся, что форумские мужчины - самые верные в Мире. Даже тот, о котором написала ТС. Ей просто показалось.
Видать, я из какого-то другого мира)) где есть мужчины, способные хранить верность. Вообще я вижу много прекрасных людей вокруг, да со своими тараканами и странностями. И тут на сайте много симпатичных и здравых и мужчин и женщин.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Мы так долго и нежно пишем о честности, но на деле честных очень мало. Будем и дальше лицемерить и бояться называть вещи своими именами. Это уже даже не подростковый максимализм, а действительно круглогодичное обострение)))
Тут никто и не пишет о кристальной честности в каждом своем вздохе в этой жизни. Но быть верным своему мужу/жене - это не подвиг какой-то. Это считается нормальным среди обычных людей. И нет, я не говорю про всех. Все живут по-разному. Я говорю о том, что они - есть и их не настолько критически мало))
А если вокруг вас лишь такого склада мужчины - то в первую очередь нужно обратить внимание на себя. Чем вы в свою жизнь притягиваете определенный контингент. И я это не в обиду, а абсолютно серьезно.
Вот в утренней теме сегодня аноним возмущалась, что ей при знакомстве только с-с предлагают. Это из той же оперы))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2018 00:10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё из-за баб,я так и думал
баП rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
баП
блин,точно.щас перепишу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Вспомнила: не изменяют только глубоковерующие, с фобиями и совершенные лентяи)))) Для остальных - это жизненная необходимость)))
О! Видите как! Всё таки вспомнили biggrin_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а не так давно она меня учила уже)))
Я вас правилам русского языка учила))) А у вас опять все в кучу))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
блин,точно.щас перепишу
Низя цитаты гп калечить sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я знаю многих, кто верен своим супругам. В моем окружении соотношение приблизительно 50/50, поэтому я не вижу ни правил, ни исключений. Также знаю немало женщин, изменяющих своим мужчинам. Тебе надо что-то делать с окружением
Перестать быть их психологом))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё из-за баб,я так и думал
Нее, Дим! Вы здесь тоже руку приложили!)) Или много вас тех, кто верит женщине как себе? Тогда откуда столько разочарованных мужчин? Мы все отвечаем за свой выбор во что нам верить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нее, Дим! Вы здесь тоже руку приложили!)) Или много вас тех, кто верит женщине как себе? Тогда откуда столько разочарованных мужчин? Мы все отвечаем за свой выбор во что нам верить.
у меня и выбор то был не велик..а я так хотел смотрины устроить. biggrin_rt_40.png
на поклон пришли к царю
сотни 2 красавец.
он весь месяц выбирал.
рифма ночью не зашла))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тёска,зайди к ней в анкету и почитай,после вернись на форум и почитай. сделаешь много выводов))
Я тоже прочитала, спасибо.
Вы правы, многое понятно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Опять очень аргументированно))) С вами невероятно приятно дискутировать))))
Могу сказать тоже самое. Не нудите)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже прочитала, спасибо. Вы правы, многое понятно
Понятно только, что вы умеете читать и очень этим гордитесь))))
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 27.10.2018 00:24
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Могу сказать тоже самое. Не нудите)
А аргументы?)))) Или вы тоже в состоянии только на личности переходить и будете как Дима из Пензы матом угрожать?))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр