загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,вот мой шанс на ceкc!!!)
Не упусти!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, возраст уже
А сколько вам лет? Это важно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЭКО, если я не ошибаюсь первые 1-3 раза делают бесплатно, потом за деньги.
Ошибаетесь. ЭКО делают бесплатно только один раз и только с мужем - а у автора его нет. И то с кучей условий. Во-первых, до определённого возраста (по-моему, до 35-ти). Во-вторых, только по показаниям.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 14:58
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А сколько вам лет? Это важно.
Вроде как 42... где то выше попадалось на глаза.... /П
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вроде как 42... где то выше попадалось на глаза.... /П
Да, 42) сама в шоке) в душе - 20
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, 42) сама в шоке) в душе - 20
В душе нам всем 18 /П
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня среди подруг моего возраста или +- 2-3 года нет таких, которых можно было бы назвать тетками - все, как девчонки, может быть еще не совсем задавленные бытом и прибитые жизнью... вот моя мама в 42 была уже тетушкой... А я еще хожу в рваных джинсах, на концерт Депеш Мод (молодость прошла под них)))). А когда начинаю подсчитывать свой возраст - цифру 40... 42 ... не могу понять - откуда уже столько???? Я ж только жить начала!!!@ girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на концерт Депеш Мод (молодость прошла под них)))). А когда начинаю подсчитывать свой возраст - цифру 40... 42 ... не могу понять - откуда уже столько???? Я ж только жить начала!!!@
А вот родите второго - и все,накроются концерты и прочие прелести свободной жизни wink_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала, психологически тяжело - а вдруг не полюблю так, как мать родная должна любить... что тогда?
Вы удивитесь, но такое и со своими часто случаеться! Женщины начитаються пабликов яжмать со студийными фотками счастливых матерей с щекастыми милашами, а когда сталкиваються с послеродовой депрессией умноженной на бессоные ночи, умноженные на гвалт и крик, умноженное на отсутствие времени поспать поесть сходить в туалет, умноженной на попытки мужа сбежать от этой жести подальше к друзьям и на работу в лучшем случае, оставив ее один на один со всем этим, начинают сильно сомневаться, нужен ли им этот треш...
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 14:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не упусти!
Куда бежать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Куда бежать?)
Беги покупать билет на самолет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот родите второго - и все,накроются концерты и прочие прелести свободной жизни
Ну и ладно, посмотрю в интернете haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, но такое и со своими часто случаеться! Женщины начитаються пабликов яжмать со студийными фотками счастливых матерей с щекастыми милашами, а когда сталкиваються с послеродовой депрессией умноженной на бессоные ночи, умноженные на гвалт и крик, умноженное на отсутствие времени поспать поесть сходить в туалет, умноженной на попытки мужа сбежать от этой жести подальше к друзьям и на работу в лучшем случае, оставив ее один на один со всем этим, начинают сильно сомневаться, нужен ли им э
У меня была послеродовая депрессия - ничего.. жива осталась) из плохого было только это, а так никакого треша не припомню
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Беги покупать билет на самолет)
Опять Москва swoon2_rt_68.gif Не судьба()
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять Москва Не судьба()
Почему? Вы не хотите переехать в Москву?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? Вы не хотите переехать в Москву?
Ему здесь негде жить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто и не отговаривает. Или я не видела таких сабжей в ветке. К себе примеряем и пишем.
Иногда чел так заряжен своим желанием, что вынь и положь, остальное потом догоняет...
Легко в 40 чувствовать себя на 18, когда жизнь размеренная и высыпаешься, хотя бы иногда )) Когда твоё время полностью принадлежит тебе, а не расписанию кормлений, газиков в животике и прочих мелочей, без которых мало у кого обходится.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ему здесь негде жить)
ну так он ребенка едет делать - значит койкоместо ему обеспечено biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ну так он ребенка едет делать - значит койкоместо ему обеспечено
Не факт ,ведь можно и без этих глупостей в виде койки))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была послеродовая депрессия - ничего.. жива осталась) из плохого было только это, а так никакого треша не припомню
Не все такие крепкие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр