загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт ,ведь можно и без этих глупостей в виде койки))
Можно конечно по разному.А потом собрался,погулял по Москве до самолета и назад...так даже дешевле,чем Сергей из Кирова за 30% wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто и не отговаривает. Или я не видела таких сабжей в ветке. К себе примеряем и пишем. Иногда чел так заряжен своим желанием, что вынь и положь, остальное потом догоняет... Легко в 40 чувствовать себя на 18, когда жизнь размеренная и высыпаешься, хотя бы иногда )) Когда твоё время полностью принадлежит тебе, а не расписанию кормлений, газиков в животике и прочих мелочей, без которых мало у кого обходится.
Согласна) конечно, одному (одной) жить проще во всех смыслах. И знаю таких, вполне счастливы. Но все люди разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не все такие крепкие)
Ну депрессия была на фоне, что мужчина потихоньку устранился))) вежливо так))) просил не рожать ... А я то была настроена на семью)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
одному (одной) жить проще во всех смыслах.
я не об этом...
Кто из знакомых рожал третьего-четвертого после 35, говорят, заметно тяжелее это даётся. Даже если беременность была нормальной, а детки (ттт) родились здоровыми.
Я бы рискнула в 42 (и мож еще и сейчас, если оно случится) unsure_rt_40.gif , но только от любимого... и очень хорошо подумав...
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
Я не хотела бы обрекать своего ребенка на то,чтобы у него с рождения не было папы...
Представьте подрастающего малыша,когда он начинает говорить первые слова,когда ребенок будет спрашивать ,где и кто его папа. Это тяжело прежде всего для ребенка.
Бывают разные жизненные ситуации,когда ребенок остается без папы.
Я говорю это не просто со стороны,что-то советую.Пишу о том,что лично пережила и мой ребенок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не об этом... Кто из знакомых рожал третьего-четвертого после 35, говорят, заметно тяжелее это даётся. Даже если беременность была нормальной, а детки (ттт) родились здоровыми. Я бы рискнула в 42 (и мож еще и сейчас, если оно случится) , но только от любимого... и очень хорошо подумав...
Видимо, в этом вопросе обобщать так вот однозначно нельзя. Каждая ситуация уникальна. Коллега на работе родила в 44 третьего и вышла почти сразу на работу неск раз в неделю - с ребенком есть кому посидеть. А у родственников в молодом возрасте родился тяжелобольной ребенок - с генетич нарушениями - очень редкой болезнью - одна на миллион.... Судьба.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я еще хожу в рваных джинсах, на концерт Депеш Мод (молодость прошла под них)))). А когда начинаю подсчитывать свой возраст - цифру 40... 42 ... не могу понять - откуда уже столько???? Я ж только жить начала!!!@
Аналогично) Сама такая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, в этом вопросе обобщать так вот однозначно нельзя. Каждая ситуация уникальна. Коллега на работе родила в 44 третьего и вышла почти сразу на работу неск раз в неделю - с ребенком есть кому посидеть. А у родственников в молодом возрасте родился тяжелобольной ребенок - с генетич нарушениями - очень редкой болезнью - одна на миллион.... Судьба.
Рада б не обобщать, но опыт моего окружения таков dntknw_rt_60.gif
Сейчас вспомнилась женщина, которая в 45-46 ушла в декрет. Она в другом отделе работала. Я её и беременной-то не видела, но быстро после родов она была на рабочем месте. Муж сидел в декрете. Они всю жизнь в одном браке, старший ребенок был уже взрослым, жил отдельно, решились родить, забеременев. Но подробностей там я не знаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? Вы не хотите переехать в Москву?
Это была шутка)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я не хотела бы обрекать своего ребенка на то,чтобы у него с рождения не было папы... Представьте подрастающего малыша,когда он начинает говорить первые слова,когда ребенок будет спрашивать ,где и кто его папа. Это тяжело прежде всего для ребенка. Бывают разные жизненные ситуации,когда ребенок остается без папы. Я говорю это не просто со стороны,что-то советую.Пишу о том,что лично пережила и мой ребенок.
Когда мой сын так спрашивал я приводила ему в пример других людей - соседей например - где тоже не было папы, об’ясняла, что так бывает, бывает и по другому, и по всякому бывает, потом брала в охапку и мы ехали путешествовать) Ну и мужчина в доме был и есть Слава Богу - дедушка. А так старалась везде с собой возить. Первый раз далеко поехали лет в 5. Потом компанию нашла детско-родительскую для поездок - там от года и старше с детками ездили, весьма бюджетно - в пределах золотого кольца. Сейчас осваиваем весь мир) Каждый строит свою жизнь из тех материалов, что у него есть. .... Очень, конечно, хотела бы встретить мужчину - родственную душу) Когда встречаешь "своего человека", все складывается само собой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
чем Сергей из Кирова
Так он тему создавал.Предлагал делать детей )
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Автор, скажите, а у Вас материальное положение позволяет обеспечить двоих детей? Если завтра ваша бабушка сляжет и ей будут нужны медикаменты, подгузники, процедуры. И все это на фоне Вашей беременности или грудного младенца. Вы потянете? Если Вас на сохранение будут отправлять, что будете делать? Жильё у Вас свое или съемное? Какой вообще уровень жизни у вашей семьи сейчас и как он изменится с рождением ребенка? Сколько лет первому и какой станет его жизнь потом? Я бы об этом думала. Кстати, чтобы усыновить малыша, надо иметь определенный доход. Иначе откажут .
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, 42) сама в шоке) в душе - 20
Автор, я вас очень понимаю и мне эта тема самой очень близка. Сама нахожусь в той же ситуации - с одним лишь отличием, что у вас уже есть один ребёнок. А у меня нет.
Пишите в личку - пообщаемся по этому поводу, обсудим. Можете не прямо сейчас. В любое время пишите. Сама хотела познакомиться с женщинами, которые в 40+ родили или собираются рожать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это была шутка)
Я смайлик просто не поставила смеющийся.Вообще с ч/ю у меня все норм,я поняла что шуткуете smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мой сын так спрашивал я приводила ему в пример других людей - соседей например - где тоже не было папы, об’ясняла, что так бывает, бывает и по другому, и по всякому бывает, потом брала в охапку и мы ехали путешествовать) Ну и мужчина в доме был и есть Слава Богу - дедушка. А так старалась везде с собой возить. Первый раз далеко поехали лет в 5. Потом компанию нашла детско-родительскую для поездок - там от года и старше с детками ездили, весьма бюджетно - в пределах золотого кольца. Сейчас
Путешествия -это прекрасно. Сама люблю,даже по минимуму ,к морю.
Общение с детьми разных возрастов и их мамами также присутствует.
Но тоска ребенка и желание того,чтобы в его жизни был папа не исчезнет.
Ребенок хочет ,чтобы в его жизни тоже был папа,как и у других.
Родственники не могут его заменить.
Если в вашей жизни присутствует дедушка и достаточно много внимания уделяет внуку,это конечно,хорошо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, но такое и со своими часто случаеться! Женщины начитаються пабликов яжмать со студийными фотками счастливых матерей с щекастыми милашами, а когда сталкиваються с послеродовой депрессией умноженной на бессоные ночи, умноженные на гвалт и крик, умноженное на отсутствие времени поспать поесть сходить в туалет, умноженной на попытки мужа сбежать от этой жести подальше к друзьям и на работу в лучшем случае, оставив ее один на один со всем этим, начинают сильно сомневаться, нужен ли им э
Странно это слышать от женщины, у которой НЕТ детей.
А ведь, когда читаешь, полное ощущение, что человек делится опытом. Вот и верь потом написанному!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю. Считается ,что уже всё.
Артисты рожают! У них не все ,а у вас все!!! dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Автор, скажите, а у Вас материальное положение позволяет обеспечить двоих детей? Если завтра ваша бабушка сляжет и ей будут нужны медикаменты, подгузники, процедуры. И все это на фоне Вашей беременности или грудного младенца. Вы потянете? Если Вас на сохранение будут отправлять, что будете делать? Жильё у Вас свое или съемное? Какой вообще уровень жизни у вашей семьи сейчас и как он изменится с рождением ребенка? Сколько лет первому и какой станет его жизнь потом? Я бы об этом думала. Кстати, чт
Да я понимаю о чем вы. Все это очень страшно.
Ко всем несчастьям подготовиться нельзя. Уровень жизни для Москвы наверное средний. Жилье свое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Путешествия -это прекрасно. Сама люблю,даже по минимуму ,к морю. Общение с детьми разных возрастов и их мамами также присутствует. Но тоска ребенка и желание того,чтобы в его жизни был папа не исчезнет. Ребенок хочет ,чтобы в его жизни тоже был папа,как и у других. Родственники не могут его заменить. Если в вашей жизни присутствует дедушка и достаточно много внимания уделяет внуку,это конечно,хорошо.
У нас у всех есть какая-нибудь неудовлетворенность в жизни. Вв пишите об идеальном сценарии, который воплотить в жизнь получается не у многих. К сожалению. А вы помните историю, как папа маме руки отрубил - вот где бедные дети - они знают, что это сделал их родной папа.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я сказал, темненьким. В уменьшительно-ласкательной форме.
А у вам вроде девушка есть?она не будет против?; swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр