загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну дайте уж посмотреть шкалу эгоистичности... найти там себя.... ох уж эти оценочные суждения. Вы дышите, ходите, живете, засоряете планету - тоже эгоистично
Это все делают. Квиты, так сказать.
Кмк, единственный не эгоистичный выход - взять из детдома.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А теперь понравилось?)))))
А теперь лучше понимаю)

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
Сдайте АМГ на 2-3 день цикла, если меньше единицы и если возраст больше 40 лет, то с ЭКО с собственной яйцеклеткой можно даже не затеваться, это выброшенные деньги и время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Секундочку, вы говорили что не видели её с мужчиной, а сейчас ей 54....
У меня две сестры.Одной 54,второй 50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже хочу ребёнка, но уже всё)
кто сказал? у меня сестра двоюродная родила в 44 второго.. здоровый малыш)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сдайте АМГ на 2-3 день цикла, если меньше единицы и если возраст больше 40 лет, то с ЭКО с собственной яйцеклеткой можно даже не затеваться, это выброшенные деньги и время.
Это кровь?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кровь?)
Да. Но те,кто всерьез озадачен ЭКО никак не избежит этого теста. Врач по-любому направит на это дело
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кровь?)
Да, это анализ крови.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда не от кого, то и не надо.
Это не вам решать!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.Этож можно бизнес замутить,помощь 40 -летним женщинам.) "Заплати и роди.Алименты не предлагать"))
В каком месте смешно? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В чем проблема?Неужели сложно найти мужчину для зачатия?Наврите ему,что типа на алименты подавать не буду)
swoon2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, я тоже думаю, что зачать ребенка не проблема, мужчину главное здорового встретить.
Ну и мнения в теме)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В данной теме стёб не уместен. А если вы серьёзно, то да - сложно. Меня воспитывали: сначала замуж, затем дети. Ждала... лет до 37-ми. Затем думала, что нашла. Но не случилось. Ждать перестала. Статистика - 6 лет на этом сайте. Безрезультатно.
Кстати, да. Воспитание о последовательности выстроения взаимоотношений очень часто приводит к тому, что женщина остаётся одна((
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Т.е.мужчина не принимает участие в формировании климата по-вашему?
Отвечу стихами. Моя жена очарованье, господь зпасибо за жену. Она небесное созданье, как говорили в старину. Она умна, нежна, красива, ей вся одежда так идет. Попробуй я скажи другое она мне головусорвет!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резюме: поняла, что общественное мнение против, но оно меня не очень и интересовало. Интересовал чей-то конкретный опыт переживания - спасибо тем, кто понял, откликнулся и написал) Остальное - пустой треп: как она смеет в своем НЕидеальном мире думать еще о детях?! Блин, жизнь одна, и в войну детей рожали)
Рожай и неоглядывайся, сколько людей столько и мней будет, злых правда больше будет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Отвечу стихами. Моя жена очарованье, господь зпасибо за жену. Она небесное созданье, как говорили в старину. Она умна, нежна, красива, ей вся одежда так идет. Попробуй я скажи другое она мне головусорвет!
umnik2_rt_46.gif при таком раскладе Вам действительно лучше от нее не уходить.По ходу она ваша судьба wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
при таком раскладе Вам действительно лучше от нее не уходить.По ходу она ваша судьба
Я не о себе, а о том кто рулит головой.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А из приюта взять?зная по себе как мать одиночка,немного тяжеловато с детьми ,но не критично,конечно хотелка урезается в первую очередь,но побаловать себя удается,первое время безумно уставала,сейчас легче
Самая плохая идея. Простите.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, возраст уже, натуральным (бесплатным) способом может уже и не получиться((( При эко вроде генетический материал проверяют (звучит, конечно, ужасно ... материал), но тем не менее.. Вот поэтому.
Если возраст не позволяет натуральным методом, то НЕ надо.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, возраст уже, натуральным (бесплатным) способом может уже и не получиться((( При эко вроде генетический материал проверяют (звучит, конечно, ужасно ... материал), но тем не менее.. Вот поэтому.
То, что проверяют вообще ничего не гарантирует.
Вы должны для себя решить вопрос с КЕМ останутся ваши ДВОЕ (а при ЭКО и ТРОЕ) детей, если в какой-то момент с вами не дай Бог что-то случится. В том числе не сильно форс-мажорное. Кто будет вам помогать, когда вы будете уставать, а вы будете и дико, судя по ссылкам на возраст.
Есть хоть кто-то, кто ЗАХОЧЕТ разгребать то, что вы наворотили? Ведь, положа руку на сердце, Вам просто скучно, Вы хотите куклу. Вы уверены, что есть смысл обрекать на из-за этого на немалые риски ВСЕХ своих детей и подставлять того, кто не сможет от них в случае чего отвернуться? И есть ли вообще такой человек?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр