загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Полюбите,я ходила в приют и помогала,мне бесплодие ставили и даже хотела взять,детки они все хорошие,их по определению плохих не бывает,они в приюте даже намного ласковей,потому что им этого не хватает
Маруся, Вы хорошая и добрая, Вы замечатльная, но в приютах, простите за жесткость, по определению не бывает хороших. Если вдруг кто-то ненароком попадает, то даже не попадает в базу. Не рожают алкоголики, наркоманы, ассоциалы хороших. Нет там таких. Это покореженные на генетическом уровне дети. Их можно брать только ради них самих типа "Попытаться спасти человека! Хоть какого-то. Хотя бы попытаться." либо от полной безнадеги и невозможности иметь своих детей.
Почитайте форум "В Семью". Хорошо прочищает мозги и напрочь разбивает все розовые очки.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня учительница первого в 47 родила,а следом второго,соседка в 56 пятого родили себе с дедом
Кошмар(( Бедные дети.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
14
И Вы хотите организовать ему подставу? Я понимаю, непопулярная точка зрения и меня запинают, но Вы на секунду представьте себя на его месте. Была нормальная жизнь, возможность учиться, мама, с которой можно поговорить, посоветоваться и вдруг из-за ударившей в голову мочи все полетело в помойку - мать теперь в декрете и денег НЕТ, вместо нормальной жизни и друзей - кашки, какашки, посиди, погуляй, помоги, вместо учебы (если не удалось попасть на бюджет) - армия и пеленки с распашенками. И это в случае, ЕСЛИ все хорошо и с вами и с ребенком.
И потом, если с вами вдруг что-то случится (не дай Бог, но думать об этом нужно СЕЙЧАС). Даже через несколько лет и даже не критичное, но вам станет трудно присматривать за младшим, вы предполагаете, что впрячься должен будет ваш старший? За что ему это?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сколько это фсё стоит? Я за 30% от этой суммы вдую
Прям меценат biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Прям меценат
lol_rt_40.png

Расточитель!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять Москва Не судьба()
Бери дальше biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ну так он ребенка едет делать - значит койкоместо ему обеспечено
Не факт как то тут дама просила сделать , но жить был он должен в гостинице biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну и мнения в теме)
Выскажите свое, правильное)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть вы отказываете априори одиноким женщинам в счастье материнства?
Я отказывать ни в чем не могу, я не Бог. Но те, кто как тут пишут, "рожают для себя" (звучит-то как жутко, не находите?), они с большой долей вероятности отказывают ребенку в полноценной семье. Только вот ведь штука - у взрослого человека выбор есть, а вот у ребенка нет. И потому - я хочу быть счастлива материнством, потому рожу ребенка без отца и даже без чувств к нему - считаю это эгоизмом. Ведь не факт, что ребенок будет счастлив от такой ситуации.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Выскажите свое, правильное)
После того, что вы здесь пропагандируете: "найти здорового мужчину для зачатия ребёнка - не проблема" высказываться нет желания(
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие пенсионерки в 56 лет? Тут инструктору по йоге - одной как раз 56, другой под 70..
Может их тогда поля вспахивать отправить, а не инструктором по йоге? Раз у них энергия так и прёт.
А я обычный человек, и хочу когда придет время, быть обычной старушкой, без закидонов, а не рожать детей в 50, прыгать с парашютом в 70, или ещё, черт знает что делать! И работать до определенного времени, в 55 у женщин климакс, нервы, гормональная перестройка, и они уже должны идти на пенсию. Этот возраст назначен был же не просто так, а в соответствии с физиологией мужчины и женщины. А не работать, пока не сдохнешь прямо на рабочем месте.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У нас сдохнешь по-любому - либо на рабочем месте, либо от голода при жизни на пенсии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть вы отказываете априори одиноким женщинам в счастье материнства?
я вас поддержу.
Хотя для себя и не рассматривала такой вариант, но я и не была на вашем месте...
Если, гипотетически, мне было бы больше 35 и не было детей, я бы стремилась родить наиболее приемлемым для меня способом, но именно родить кровиночку, плоть от плоти...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может их тогда поля вспахивать отправить, а не инструктором по йоге? Раз у них энергия так и прёт. А я обычный человек, и хочу когда придет время, быть обычной старушкой, без закидонов, а не рожать детей в 50, прыгать с парашютом в 70, или ещё, черт знает что делать! И работать до определенного времени, в 55 у женщин климакс, нервы, гормональная перестройка, и они уже должны идти на пенсию. Этот возраст назначен был же не просто так, а в соответствии с физиологией мужчины и женщины. А не работ
У них видите карьера и им некогда. А природа предусмотрела, что рожают в 20, а в 50 климакс. И пора перебеситься уже. А когда не может, пусть идут на кассу в пятерку поработают, например.
Хорошо писать тем, у кого чистая и не пыльная работёнка.
А если женщина на заводе работает, если она кондуктор, продавец, ну масса есть трудных и тяжёлых профессий. А если она работает по 12 часов и на двух работах? При которых физически уже в 55 ей работать невозможно.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 13.03.2019 22:17
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по закону не отвертеться.
Договор в помощь biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У них видите карьера и им некогда. А природа предусмотрела, что рожают в 20, а в 50 климакс. И пора переместиться уже. А когда не может, пусть идут на кассу в пятерку поработают, например. Хорошо писать тем, у кого чистая и не пыльная работёнка. А если женщина на заводе работает, если она кондуктор, продавец, ну масса есть трудных и тяжёлых профессий. А если она работает по 12 часов и на двух работах? При которых физически уже в 55 ей работать невозможно.
А в Германии, например, у женщин пенсия в 67, у них что климакс позже наступает - у немцев?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Договор в помощь
я не юрист, но, насколько знаю, закон превыше договора. И поскольку по закону алименты обязательны, данный пункт договора в любой момент может быть признан ничтожным...
могу ошибаться, юристы подскажут
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В данной теме стёб не уместен. А если вы серьёзно, то да - сложно. Статистика - 6 лет на этом сайте. Безрезультатно.
Да никаких сложностей то и нет , ни служебные ни курортные романы никто не отменял , а если Вы ппедпочитаете сперва увидеть мёд справку о его здоровье то врядли вы кого себе найдёте
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать...
Искать достойного,надежного и главное любимого,тогда дети красивые будут и в любви расти!!! Потерпите,ищите не в компе, а вокруг!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! smile1_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
После того, что вы здесь пропагандируете: "найти здорового мужчину для зачатия ребёнка - не проблема" высказываться нет желания(
Где Вы пропаганду то увидели. Вы предпочтете зачать ребенка от больного мужчины?
Автор хочет ребенка и это один из самых простых методов зачатия. Если ее другие аспекты в жизни не волнуют, то чем этот то метод плох umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр