загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даша, а как? Вот, например, телефонные звонки. С тех пор, как я развелась, ни одного звонка от меня не было в ту сторону, только от него. На днях опять: давай вместе встречать новый год. Я отказалась. Говорю, мне хочется побыть одной , с детьми. Ну что мне его на три буквы посылать?
Значит, вот такое вот хреновое "нет" angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот в упор не понимаю тех, кто призывает с первым мужем восоединица.

Потому что в данном случае - это все равно, что на изнасилование агитировать.)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям два мужика во вселенной.
Беда современного человека - наличие большого выбора, а точнее, иллюзия большого выбора.
Мол, ничего страшного, что не получилось с этим человеком, с тем, с третьим, с четвёртым... Не страшно, вон ещё их сколько вокруг... Зачем стараться налаживать отношения? Всё равно встретится тот, кто будет лучше...

"Моё мимо меня не пройдёт" (ц) Любой неумный человек.

А этот человек?... Ну что ж, он, конечно, неплохой... Но какой-то всё-таки не такой, не идеальный... Да и пуговицы у него не перламутровые... Не, не подходит! no2_rt_40.gif Буду дальше искать...

А жизнь-то проходит. :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я его не понимаю. И вообще мало верю, что действительно есть такие люди, настолько преданные вот после всего этого. Тут же не просто преданность. Согласен жить без взаимной любви, со всем пережитым прошлым, лишь бы с этой женщиной.
В то, что есть такие зацикленные, я верю. Только что-то с его портретом не то, приглаженный.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так это другое дело. Тогда можно прилечь где скажут
Кать, я говорю о том, что нужно лишь присмотреться к мужу, ну, хоть попытаться. И, возможно, он окажется тем журавлем.
Я не о приспособленчестве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Автор и "самодостаточной независимой женщиной с кошками" быть не хочет, как я понимаю.
Кошек вычёркиваем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Беда современного человека - наличие большого выбора, а точнее, иллюзия большого выбора. Мол, ничего страшного, что не получилось с этим человеком, с тем, с третьим, с четвёртым... Не страшно, вон ещё их сколько вокруг... Зачем стараться налаживать отношения? Всё равно встретится тот, кто будет лучше... "Моё мимо меня не пройдёт" (ц) Любой неумный человек. А этот человек?... Ну что ж, он, конечно, неплохой... Но какой-то всё-таки не такой, не идеальный... Да и пуговицы у него не
Именно, жизнь проходит. Она никогда не любила того человека. Что нового она может в нем разглядеть? И не маловажно, если бы просто не любила, но когда раздражает. Невыносим даже телефонный разговор. Прям там перспектива уххх
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 15:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только что-то с его портретом не то, приглаженный.
такое же впечатление.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не удостаивайте его собой)))
Склоняюсь к этому варианту.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Склоняюсь к этому варианту.
Я Вам этого искренне желаю))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Первый муж вафля. Но, это пока он такой. Вы вернётесь, цель будет достигнута - запилит, всё припомнит)
Автор, встретите ещё своего Лукаса)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С о нового она может в нем разглядеть?
Ой, не скажите...
Можно знать человека несколько десятков лет, а он вдруг такое отчебучит, чего от него никто никогда не ожидал. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ой, не скажите... Можно знать человека несколько десятков лет, а он вдруг такое отчебучит, чего от него никто никогда не ожидал.
Вот, пожалуй, этого и стоит теперь бояться!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
это позвольте мужчинам решить, кто, кого, чего
Кто, если не я позаботится об их нежной душевной организации?!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, кстати, да. Он по сравнению со мной святой просто, я его недостойна. Но чем это осознание помогает?
1) а Вам это должно помогать?? и это не он святой, это Вы такая, какая есть. Пора бы с этим просто примириться и исходить из этой данности. иначе у Вас получается что то типа кризиса среднего возраста длиною в жизнь.
2) прошу прощения, был не прав. Подумал в начале, что фейковая тема.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я Вам этого искренне желаю))
Я бы в 36 сказала так же wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кать, я говорю о том, что нужно лишь присмотреться к мужу, ну, хоть попытаться. И, возможно, он окажется тем журавлем. Я не о приспособленчестве.
Просто я из поста автора поняла, что ее привлекает лишь перспектива решения материальных проблем. А по остальным пунктам ноль. Поэтому считаю такой подход именно приспособленничеством.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так пишет, что раздвигать хочется, но именно первого мужа не хочет.... Мучается, бедняжка....
ой мля
я если до 60ти доживу, то буду рад если будет слегка подниматься давление и (дай Бой) доход, на большее не рсасчитываю с нашей жизнью
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я бы в 36 сказала так же
Когда мне было 20, мне 36-летние говорили то же самое. Ничего нового. Но года идут, а моя позиция не меняется smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она никогда не любила того человека.
Тогда непонятно, почему за него замуж пошла? dntknw_rt_60.gif
Ну не на аркане же её в ЗАГС тащили?

Может, он бы вместо неё женился на порядочной и верной женщине, сейчас бы жил в дружной семье... ac58_rt_86.gif
А так она сломала жизнь ему, себе, общей дочке... wacko_rt_40.gif

Вот нафига? fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 15:41
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр