загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы теперь в этом уже убедились. Не хватает драйва, эмоций, займитесь чемнить экстремальным, прыжками с парашюта например, походы в горы.....
А если для ТС драйв - это Волшебный Хей, пусть ленивый, инертный, но зато какой драйвовый хрен!?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы раздражаетесь из-за его благородства по отношению к Вам на фоне всех Ваших поступков? Или он раздражает Вас как человек, как мужчина?
И то, и другое. Сам раздражает, но это полбеды, он в любом случае родной и знакомый до миллиметра. Но и тяжело от его доброты, снисхождения, благородства. Вот иногда хочется, чтоб накричал, высказал всю свою обиду, заслуженно было бы. А он только жалеет, говорит, бедная моя, как же тебе тяжело, как я тебя понимаю, позволь мне тебе помочь, будь со мной. И это еще хуже, чем пощечина.
Сейчас пишу это и понимаю, что надо пока быть одной, нельзя мне к нему назад.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы правильно боитесь. Но не того. То, что вас он может бесить - ерунда, по сравнению с тем, до чего вы своим поведением можете его довести. Добряки и однолюбы они такие, могут дооолго терпеть, а потом как рванет... Хорошо, если убьет только вас и сразу
О вот тут я полностью присоединюсь к мнению. Это да. Однажды может и прилететь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ищите третьего(или просто живите),забудьте этих,Вы уже не сможете с ними жить,не мучайте себя)
Спасибо, чувствется мудрость в ваших словах.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бедный русский язык! Как его только не уродуют... А что с ТС - я написал на стр. 1.
А какой диагноз у человека, который ставит диагнозы когда совета просят?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что Вы советуете не совсем здоровому человеку?!
Ах, да, чет это я. Любовь-болезнь. Не болела никогда, вот так, трудно представить.В моем понимании любовь, что то немного другое, не страсть, животные инстинкты, или возраст? Как думаете? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему именно женский? знаю как минимум одного мужчину, кто так же размышлял.
Потому что в данной теме обсуждается именно женский вариант эгоцентризма. Возможно, в другой теме будет обсуждаться мужской вариант. :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Конечно возвращаться к первому мужу,а там на ножки привстанете ,любовничка себе заведете , все равно простят вам!👺
Грустная ирония и вполне допускаю такой вариант, зная себя. Поэтому и склоняюсь к тому, чтобы не возвращаться, так как некрасиво это. Но куда деть любовь к себе и жалость к себе? Так хочется "на ручки". А первый муж их подставляет: на, залезай. Во и колбасит((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И то, и другое. Сам раздражает, но это полбеды, он в любом случае родной и знакомый до миллиметра. Но и тяжело от его доброты, снисхождения, благородства. Вот иногда хочется, чтоб накричал, высказал всю свою обиду, заслуженно было бы. А он только жалеет, говорит, бедная моя, как же тебе тяжело, как я тебя понимаю, позволь мне тебе помочь, будь со мной. И это еще хуже, чем пощечина. Сейчас пишу это и понимаю, что надо пока быть одной, нельзя мне к нему назад.
Вы ему все это говорили?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А какой диагноз у человека, который ставит диагнозы когда совета просят?
Больным не советы надо давать, а помочь обратиться к врачу, или хотя бы это посоветовать. А так он будет барахтаться в своём болоте, и никакие другие советы ему не помогут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А если для ТС драйв - это Волшебный Хей, пусть ленивый, инертный, но зато какой драйвовый хрен!?
Волшебный Хей может в какой то момент стать совсем не волшебным, и драйвовый хрен, стать засушенным урюком, и че? Фсе, не понять мне этого. Ушла..... biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
"Не люблю" - фигня.
В 40 с лишним пора уже знать, что мексиканская страсть и крышеснос не есть любовь. Любовь рождается из уважения и понимания плюс желание.
И вот тут вопрос.
"Раздражает и не хочу" - это точно? Прям вот вообще никак?
Тогда не пытайтесь.

Если сможете захотеть и будете уважать, можно попробовать.
Ибо да, нормальных мужчин в нашем возрасте вокруг все меньше.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Волшебный Хей может в какой то момент стать совсем не волшебным, и драйвовый хрен, стать засушенным урюком, и че? Фсе, не понять мне этого. Ушла.....
Так и стал же во втором браке.
Но нет, ТС скучно с хорошим человеком.
Вот и я не понимаю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Больным не советы надо давать, а помочь обратиться к врачу, или хотя бы это посоветовать. А так он будет барахтаться в своём болоте, и никакие другие советы ему не помогут.
А ещё можно с пониманием отнестись к человеку, когда ему плохо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тяжело от его доброты, снисхождения, благородства. Вот иногда хочется, чтоб накричал, высказал всю свою обиду, заслуженно было бы. А он только жалеет, говорит, бедная моя, как же тебе тяжело, как я тебя понимаю, позволь мне тебе помочь, будь со мной. И это еще хуже, чем пощечина.
Это нежелание быть благодарной, принять, что вам есть за что благодарить окружающих и за что просить прощение - сейчас вы воспринимаете это как унижение.
Тут, наверное, только к психологу dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ах, да, чет это я. Любовь-болезнь. Не болела никогда, вот так, трудно представить.В моем понимании любовь, что то немного другое, не страсть, животные инстинкты, или возраст? Как думаете?
Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ) при ООН включила любовь в перечень психических заболеваний и отнесла к группе зависимостей, таких, как алкоголизм, наркомания и т.п.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ) при ООН включила любовь в перечень психических заболеваний и отнесла к группе зависимостей, таких, как алкоголизм, наркомания и т.п.
Вот вы вроде взрослый человек, а пишете ерунду всякую. В пустоту. Если вам нечего больше сказать ТС, не пишите про ВОЗ, болезни и прочее. Это лишнее. Она вас уже услышала (то есть прочитала)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Конечно возвращаться к первому мужу,а там на ножки привстанете ,любовничка себе заведете , все равно простят вам!👺
Если почитаешь тему, то любовников никто не заводил.
Здесь ОБА ушли от супругов и пытались создать свою семью.
Так что не надо проецировать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас пишу это и понимаю, что надо пока быть одной, нельзя мне к нему назад.
Какое решение Вы бы сейчас не приняли,
всё равно рано или поздно придется задуматься
над его правильностью.
Но лучше попытаться и разочароваться,
чем не пытаться и потом гадать,
а вдруг всё могло бы получиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так и стал же во втором браке. Но нет, ТС скучно с хорошим человеком. Вот и я не понимаю.
Не, во втором было наоборот. Там ТС стала уже не изЮмительной женщиной,не пироженкой, а обыденной корочкой хлеба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр