загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новая жена или дети от прошлого брака - кому принимать решение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я этого не увидела, но увидела очень хорошего манипулятора в лице мужчины
А в чём его манипуляция?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чём его манипуляция?
"ты не против, если я с детьми встречусь?"

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, друзья. Куда, как не к вам за советом и мнениями..... Ситуация такая - я вторая жена, живем с моим ребенком, у мужа двое детей от первого брака, подростки. Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое. Всегда ЗА встречи с детьми, спрашиваю, как у них дела, хочу проводить выходные и отпуск вместе. Но ответственность вижу все равно за мужчиной. На днях записалась к врачу, любимый сказал - успею раньше закончить работу
У вас какая-то серьезная проблема со здоровьем? Только в этом случае была бы понятна ваша обида. Все остальное - блажь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Он просто в принципе забыл про Ваш поход ко врачу. А стоит ли на это обижаться - Вам решать.
Разное отношение к женщинам, к врачам, к женщинам у врачей... Десятки вариантов, и лишь один из них - пофиг на Вас в принципе. Хочется выбрать именно его - выбирайте.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
"ты не против, если я с детьми встречусь?" .
Если он забыл, что врач именно в этот день, то обычный вопрос. Если автору важно было, чтобы мужчина принял решение и сделал выбор, напомнила бы ему про врача и посмотрела бы реакцию. Но важнее было затаить обиду на мужа, я так понимаю.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"ты не против, если я с детьми встречусь?" .
Своеобразная постановка вопроса.
Но это похоже на "системный баг", черта характера. Просто в отношении детей это в глаза бросается, а в остальном пока нет.

-----
По теме. Если поход к врачу, например, на опредение беремености или к онкологу, или к стоматологу, которого женщина боится до дрожи, то нет, не поняла бы.
Но и сказала бы сразу и сразу бы выяснилось, это забывчивость + привычный перенос принятия решений на другого или что-то другое, ещё более неприятное.
По опыту, замалчивать проблему, но мусолить её потом мысленно, к хорошему не приводит.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чём его манипуляция?
В том, что выбор он повесил на нее. И при любом ее решении, она останется виноватой. Не факт, что он забыл, возможно просто не хотел ехать.
Она впрочем лучше его знает. Если он манипулятор, то и отношения надо выстраивать с ним по другому. Иначе всю дорогу она будет принимать решения, если что не так, то виноватой, отсюда и обиды будут.
Быть всегда жертвой не все смогут. Если это первый случай такого поведения мужа, это одно. Если уже наболело, то надо, что то менять в себе.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И при любом ее решении, она останется виноватой.
Виноватой для себя?... biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В том, что выбор он повесил на нее. И при любом ее решении, она останется виноватой.
Напомнила бы ему, что приём у врача именно в этот день. Вполне возможно, что он забыл конкретную дату. Если так, то вполне возможно, что он бы приехал к ней, а с детьми встретился на следующий день. Принял бы те решения, какие ей важны.
А так осталась одна обида и непонятки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, "все бабы дуры, все мужики - козлы". Так и живем.
Вчера шутку Фоменко слышала "У слабой женщины во всём виноват мужчина. У сильной, он ещё и наказан" sarcastic_rt_50.gif
ТС, у вас ревность банальная.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
По теме. Если поход к врачу, например, на опредение беремености или к онкологу, или к стоматологу, которого женщина боится до дрожи, то нет, не поняла бы. Но и сказала бы сразу и сразу бы выяснилось, это забывчивость + привычный перенос принятия решений на другого или что-то другое, ещё более неприятное. По опыту, замалчивать проблему, но мусолить её потом мысленно, к хорошему не приводит.
Согласна)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, конечно, не против. А на следующий день стали обсуждать. Я в обиде - почему ты на меня повесил
Я не против, но я обиду затаила..... Жесть grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он забыл, что врач именно в этот день, то обычный вопрос.
Не думаю. Если бы он забыл, то он не вопрошал бы, а поставил перед фактом "слушай, я чуть попозже вернусь - к детям заехал"
И потом... он же раньше с работы ушел. Чтобы к врачу идти. Не мог же он забыть, зачем ушел раньше?

Не, тут его косяк, мне кажется.

Ее только немудрый наезд.
Оба сапога парные)

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Оба сапога парные)
да
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
опредение беремености или к онкологу, или к стоматологу,
Ну, первые два - точно, а боязнь стоматолога может и посчитаться блажью.
Теперь же не совдеповская ременная передача) Да и анестезия нормальная...

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое.....
Не та скромность, которой можно хвастаться - это ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, первые два - точно, а боязнь стоматолога может и посчитаться блажью. Теперь же не совдеповская ременная передача) Да и анестезия нормальная... .
Я почему это написала...
Знаю мужчину, у которого панические атаки перед кабинетом стомалога.
Мне-то забавно, а для этого знакомого каждый поход к зубному - преодоление фобии, в детстве напугали так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях записалась к врачу
smiley-ast_rt_40.gif а чё ж Вы больная ещё и взамуж собралися,по больничкам за Вами бегать..? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да,Вам неприятно такое отношение Вашего любимого к Вам...есть большое НО... Вы - то своего ребёнка каждый день видите,а он нечастый гость в их жизни. А ведь он тоже хочет их обнять,поцеловать,приласкать.И скорее всего он непреднамеренно хотел каким - либо образом специально Вас ущемить именно в этот день ,а просто сердце ЗАЩИМИЛО у него от того,что его детишки рядом и он очень захотел их увидеть. А вообще правильно мужчина сделал.За что он должен оправдываться...за то,что пожелал побыть с теми,
Слушайте, но вот рядом, наверняка, он неспроста оказался. А две недели сердце не щемило, а вот ровно через две недели защемило?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр