загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новая жена или дети от прошлого брака - кому принимать решение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если это просто рядовой поход к врачу
В основном так, но это субъективно оценивается часто. Например, когда мне впервые в жизни предстояло пройти процедуру ЭГДС, мч знал и сочувствовал заранее. Ходила самостоятельно (другого и в голову не пришло), а вечером внезапно приехал мч, против обыкновения без предварительной договорённости. Оказалось, у него что-то с телефоном случилось, и он волновался, как я.
Приятно удивил, с другой стороны, процедура хоть и не из приятных, вроде, рядовая.
К слову, про процедуру. Мне легче было с местным анастетиком, чем без него. Недавно делала планово повторно. Не успела испугаться)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы как поступили?
"Раз в семье никто ничего не решает, то всё должен решать я! Как настоящий мужик!" (из т/с "Воронины")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не вешал он на вас никакую ответственность, он просто забыл, что врач у вас именно в этот день. И уж тем более не выбирал специально именно этот день для встреч с детьми. Надо было напомнить ему про врача, тогда бы он принял решение, которое, как вы считаете, он должен был принять. А так, "сама придумала, сама обиделась". Врач то и проблема со здоровьем серьёзные или рядовой случай?
Он не забыл, в том-то и дело.
Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми.
И детей до этого он не видел две недели не потому, что его туда не пускали, просто были дела важнее. Просто было удобнее заехать по пути, а не запланировать в другой день.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В основном так, но это субъективно оценивается часто. Например, когда мне впервые в жизни предстояло пройти процедуру ЭГДС, мч знал и сочувствовал заранее. Ходила самостоятельно (другого и в голову не пришло), а вечером внезапно приехал мч, против обыкновения без предварительной договорённости. Оказалось, у него что-то с телефоном случилось, и он волновался, как я. Приятно удивил, с другой стороны, процедура хоть и не из приятных, вроде, рядовая. К слову, про процедуру. Мне легче было с мест
Приятна такая забота happy2_rt_40.png

Роману всегда делают с анестетиком, брызгают что-то, но всегда разное...и эффект разный. Там, он говорит, ещё от марки аппарата много зависит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Не думаю. Если бы он забыл, то он не вопрошал бы, а поставил перед фактом "слушай, я чуть попозже вернусь - к детям заехал" И потом... он же раньше с работы ушел. Чтобы к врачу идти. Не мог же он забыть, зачем ушел раньше? Не, тут его косяк, мне кажется. Ее только немудрый наезд. Оба сапога парные) .
Научите мудро наезжать.
Правда. Как с точки зрения мужчины, мне нужно было нормально сформулировать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Приятна такая забота Роману всегда делают с анестетиком, брызгают что-то, но всегда разное...и эффект разный. Там, он говорит, ещё от марки аппарата много зависит.
Кабинет был тот же, аппарат, предположу, не сменили за 3 года. Специалист другой был, отличие помимо анастетика.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не забыл, в том-то и дело. Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми. И детей до этого он не видел две недели не потому, что его туда не пускали, просто были дела важнее. Просто было удобнее заехать по пути, а не запланировать в другой день.
Почему-то мне кажется, что вам сначала с самой собой разобраться надо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Научите мудро наезжать. Правда. Как с точки зрения мужчины, мне нужно было нормально сформулировать?
Никак не формулировать... Вы даже тему создали анонимную, так как тоже понимаете, что с вашей стороны поведение ниже плинтуса...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
А если спокойно и без ненужных эмоций.
Думаю, что налицо недопонимание между супругами. (Я исхожу, что и М и Ж - нормальные и адекватные).
У супруги какая-то проблема, связанная с визитом к врачу, но эта проблема должным образом не озвучена супругу.
То есть как-то конечно было сказано, а остальное милый должен был догадаться сам (это, к сожалению, очень часто встречается, называю это синдромом "алых парусов"). Собственно ТС сама и подтверждает это: "Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми."
А милый не догадался и не придал ДОЛЖНОГО значения проблеме, эта проблема зафиксировалась у него во втором ряду, и соответственно при накладке в виде возможной встречи со своими детьми была отодвинута на второй план в эмоциональном смысле (ведь он помнил и позвонил ей).
Вывод - супруге успокоиться, не накручивать, не думать о плохом, а сесть и СПОКОЙНО обсудить с супругом свои переживания. Поработать со своими комплексами, в отношениях между близкими людьми такие комплексы - большое зло.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кабинет был тот же, аппарат, предположу, не сменили за 3 года. Специалист другой был, отличие помимо анастетика.
Поняла.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЭГДС
Гастрит - пакость, но лечится за пару дней навсегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ей надо было сразу сказать, что сегодня ей странно слышать от него таккое. Что она ему озвучивала свою проблемму и он захотел ее сопровождать к врачу. Но если он считает, что дети именно сегодня в нем нуждаются гораздо больше, чем она, то тогда конечно, иди.
Именно так и надо было. Но когда первой идет эмоция, а не логика, сложно так сформулировать. Надо было вернуть ему принятие решение.
Так классно и элегантно Вы написали) Супер. Спасибо!
Я подумаю, почему меня накрыло эмоцией и отказала логика, хотя я с ней обычно дружу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гастрит - пакость, но лечится за пару дней навсегда.
Как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гастрит - пакость, но лечится за пару дней навсегда.
Показание к плановому обследованию другое, но спасибо)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как?
Если есть эта проблема, то в личку, чтобы не вызывать ненужный стёб здесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не забыл, в том-то и дело. Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми. И детей до этого он не видел две недели не потому, что его туда не пускали, просто были дела важнее. Просто было удобнее заехать по пути, а не запланировать в другой день.
В чем проблема-то? Удобно было заехать к детям, заехал. Наш папа тоже заезжает, если недалеко оказывается. Или у вас у врача решался вопрос жить или не жить и без мужа было не обойтись? ТС, реально, со стороны это выглядит как эгоизм и истеричность.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Цианистый калий
Вы первый. smile1_rt_40.png
Клинические испытания, так сказать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если не рожать, и посещение простое, то зачем вообще кого-то с собой брать)) если бы мне предоставился случай, я бы тоже на месте мужчины спросила, могу ли я . Ничего вообще страшного не вижу. На пустом месте проблема
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
У супруги какая-то проблема, связанная с визитом к врачу, но эта проблема должным образом не озвучена супругу. То есть как-то конечно было сказано, а остальное милый должен был догадаться сам (это, к сожалению, очень часто встречается, называю это синдромом "алых парусов"). Собственно ТС сама и подтверждает это: "Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситу
Поясню, у меня нет проблемы с походами к врачу. Я 5 лет до этого сама со всем справлялась)
Именно супруг настаивает на том, чтобы меня сопровождать к врачу и на анализы и тп. Ему так спокойнее. Он сказал - если освобожусь раньше, обязательно схожу с тобой.
И получается, что у него проблема за полня из первого ряда перешла во второй и я не могу понять, почему.

Видимо да, я просто не могу понять, на каком я месте. Он регулярно старается делать так, чтобы показать, как я важна для него, а потом вдруг - бац, неожиданно происходит что-то, из-за чего мне кажется, что ему на меня вообще плевать.

PS Какая хорошая экономия на психологе cool_rt_40.png спасибо всем за правильные вопросы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр