загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Тем более, что у женщин интуиция сильнее.
Раньше это называлось истеричностью и глупой ревностью...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с Вами, каждый человек имеет право на ошибку, но только на одну. Ломать не строить. Послать все к чертям собачьим конечно проще, чем сохранить отношения.
Так вы поймите, отношения это тогда когда вы сможете рассчитывать на него, когда в вашей жизни наступит печалька. Решать то конечно вам, ваша жизнь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Раньше это называлось истеричностью и глупой ревностью...
Раньше не было телефонов, куда можно было влезть. И соцсетей тоже
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Раньше это называлось истеричностью и глупой ревностью...
Это и сейчас также называется, а причина в том, что дама любит себя рядом с этим мужчиной, но не мужчину как такового.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я конечно понимаю что у слов женщина и стратегия только женский род общий и ничего более. Может быть если бы не полезла, всё и закончилось бы одной-двумя встречами. Тем более, что бывшую именно останавливал сам факт наличия автора поста. А полезла, устроила скандал, получи развитие сюжета по полной!
Можно только гадать, какое развитие получила бы ситуация, если бы факт переписки не вскрылся. Мы этого уже никогда не узнаем.

Однако мысль о встрече с бывшей женой пришла к Диме самостоятельно задолго до этого. Если человек мечется сам, то без разницы, обнаружил это кто-то или нет, мужчина уже рассматривает варианты, понимаете? Что говорит о том, что не так уж и ценен для него тот человек, с которым он сейчас живёт.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Раньше не было телефонов, куда можно было влезть. И соцсетей тоже
Раньше это называлось иначе : "помада на воротнике" и "запах духов". biggrin_rt_40.gif

Никогда не понимал ревнивых женщин. Может потому, что сам доверяю всегда и безусловно. Или не доверяю вообще.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Гулящих мужчин нет,есть лунное притяжение к женщине) hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня главным показателем его отношения ко мне является его забота и то, что делает он это искренне.
А если он это делает из чувства жалости, понимая что вам некуда выехать с его хаты. И вас жалко и себя жалко, и жить охота, и отношений хочется ему с другой женщиной.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
бывшей женой пришла к Диме самостоятельно задолго до этого
Да я до сих пор дарю бывшей цветы по праздникам и на ДР. Не говоря уже о переписке и звонках. И что теперь? Заклеймим меня позором, внесём в список неблагонадежных и пригвоздим к позорному столбу?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И он делает этот вид, ПОКА ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ
именно так...
и в это время оба считают себя очень умными и хЫтрЫми biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да я до сих пор дарю бывшей цветы по праздникам и на ДР. Не говоря уже о переписке и звонках. И что теперь? Заклеймим меня позором, внесём в список неблагонадежных и пригвоздим к позорному столбу?
Ну что Вы! Это же известная дихотомия: "БМ хороший после развода дарит цветы и навещает детей - Мужик плохой - дарит своей БЖ цветы и навещает детей" dntknw_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это и сейчас также называется, а причина в том, что дама любит себя рядом с этим мужчиной, но не мужчину как такового.
Женская голова - потемки... girl-cray2_rt_76.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гулящих мужчин нет,есть лунное притяжение к женщине)
Дядь Коль, в Однокласники ходили сегодня? rolleyes_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это же известная дихотомия
Прекрати материться! Не можешь, как все нормальные люди, назвать это "е.нутой шизофренией"?! sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 13:51
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да я до сих пор дарю бывшей цветы по праздникам и на ДР. Не говоря уже о переписке и звонках. И что теперь? Заклеймим меня позором, внесём в список неблагонадежных и пригвоздим к позорному столбу?
Это у вас просто велосипеда барышни нет.
А как будет, так ваше общение с бывшей резко пойдёт вниз.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
С морально-этической - не дай Бог так оголодать rolleyes_rt_40.gif
С практической - если изначально с мужчиной обратный ход не был оговорен, то нужно сесть и договариваться, что вы пока живёте у него, копите деньги, присматривате жильё себе, как квартиранты в общем, готовить ли будете ему, оплачивать часть коммуналки, или что-то ещё.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это у вас просто велосипеда барышни нет. А как будет, так ваше общение с бывшей резко пойдёт вниз.
А с какого по счету десятка барышень это должно начаться? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
именно так... и в это время оба считают себя очень умными и хЫтрЫми
angel_rt_54.gif )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Тут пазл и сложился...
Ни чего у тебя не сложилось-только твои подозрения и домыслы...Дима открыто не может тебе сказать обо всём-может есть для этого причины?
Хорошо-что хоть объясняется с тобой
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр