загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу историю, которая не даёт мне покоя пол года. Есть у меня мужчина с которым живём вместе год. Назовём его Дима (имя изменено) С приходом летнего тепла, мне хотелось после работы и в выходные больше проводить на улице, гуляя в парке. Постоянно звала с собой Диму, но он вечно то не хочет, то устал. Ну да ладно, подумала я и не придала этому значения. Живём, всё хорошо, провели совместный мини отпуск с друзьями, вернулись и тут Дима меня предупреждает, что на выходных он уедет, сын попрос
Молодец мужик! Живёт как хочет!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гулящих мужчин нет,есть лунное притяжение к женщине)
Очарованные, околдованные мужчины) holy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец мужик! Живёт как хочет!
вертится...только со своей женщиной мужчина живёт как хочет!ну или так думает)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.11.2020 14:10
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Ваши карты говорят по поводу ТС и её мужчины?
Я составляю нумерологическую карту, а не таро раскладываю) и для этого мне нужен запрос от клиента
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец мужик! Живёт как хочет!
А как он хочет?) Он уже пробовал из своей квартиры уходить, этого хочет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гулящих мужчин нет,есть лунное притяжение к женщине)
Ага haha_rt_56.gif послааать его на неебоо за звездоочкоой gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вертится...только со своей женщиной мужчина живёт как хочет!ну или так думает)...
Да ему наплевать. Своя- не своя. Молодой еще. Гуляет. Всегда таким завидовал. Не привязан ни к кому.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, в Однокласники ходили сегодня?
Дома,никуда не хочу)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да я до сих пор дарю бывшей цветы по праздникам и на ДР. Не говоря уже о переписке и звонках. И что теперь? Заклеймим меня позором, внесём в список неблагонадежных и пригвоздим к позорному столбу?
Нет, конечно. Ваше общение с бывшей женой, предполагаю, нейтрально, дань дружбе и вежливости. Ещё разведенные время от времени встречаются с бывшими для решения каких-то текущих вопросов (если есть), особенно при наличии детей, но речь не об этом. Речь о том, встречается ли Дима с бывшей женой с целью поддержания именно романтических отношений с прицелом на установление не просто дружеских отношений. Из описания ТС это выглядит именно так. Иначе зачем скрывать факт встреч?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иначе зачем скрывать факт встреч?
Что бы мозги не выносила на ровном месте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Отношение к неверности партнера вообще и к подобным ситуациям в частности - настолько индивидуальная штука, что лучше не спрашивать ничьих советов, а решать самостоятельно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ему наплевать. Своя- не своя. Молодой еще. Гуляет. Всегда таким завидовал. Не привязан ни к кому.
Как Дима не привязан ни к кому?...если он-"и тут и там задействован"значит ему не наплевать)оставался бы один-что проще?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
""""Есть у меня мужчина с которым живём вместе год."""-вот сразу после этой фразы даже можно не читать далее весь опус(((
Бред полнейший. Мужчина никто и звать никак. Автор наивнейшая дама...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что я сейчас прочитала!?За это время я бы уже взяла топор и отрубила голову ему, ну ... если бесит. И не писала здесь с три ведра воды
Можно просто собрать вещи и уйти.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага послааать его на неебоо за звездоочкоой
Туда может только она свалить. Он то, как раз, живеиюи на своей территории.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
""""Есть у меня мужчина с которым живём вместе год."""-вот сразу после этой фразы даже можно не читать далее весь опус((( Бред полнейший. Мужчина никто и звать никак. Автор наивнейшая дама...
разверни свою мысль-что тебя отторгнуло? от этой фразы...совсем не понимаю
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
""""Есть у меня мужчина с которым живём вместе год."""-вот сразу после этой фразы даже можно не читать далее весь опус((( Бред полнейший. Мужчина никто и звать никак. Автор наивнейшая дама...
А где сама дама? Мне кажется это собирательный образ. Рассказ.))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы мозги не выносила на ровном месте.
Начнём сначала - при изначально нормальных отношениях, в которых есть доверие, обсуждение нейтральных встреч с бывшими не может стать поводом для выноса мозга. Если одна сторона что-то скрывает, боится прямо обсудить это, значит отношения уже не доверительные, либо эта сторона уже смотрит налево и ставит под угрозу текущие отношения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А где сама дама? Мне кажется это собирательный образ. Рассказ.))
Похоже ей некогда. Вещички собирает.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
разверни свою мысль-что тебя отторгнуло? от этой фразы...совсем не понимаю
Вообще все.
Мужчина ей не муж, так что ходит куда хочет.
Никакой ответственности. Он холост.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр