загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конечно предостаточно. И сидят они годами на СЗ, ни разу не будучи женаты. И ждут, когда их полюбят такими, какие есть. Вместо того, чтоб пойти в спортзал и растрясти свои телеса.
Нет, не сидят. Живут с теми, кого устраивают такие. И кого устраивают они.
Всё до безобразия просто. wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Об чём? ....уже потеряла про что спич, спать пора. ))
Типично женский ответ... sarcastic_rt_50.gif
О том, что ему во благо! fool_rt_58.gif Это же в голову не пришло?! dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Очень часто состояние ’’Пусть полюбит меня такой как я есть’’ - лишь согласие с собственной ленью. Работа над собой начинается с наблюдения себя, выявления своих Я, называния их.
Лень, самосожаление, внутреннее учитывание - это обычные повседневные ’’друзья’’ практически каждого человека. Надо решить, с какими своими Я следует дружить, а какие не слушать.
Думаю, что желание нравиться противоположному полу можно и нужно использовать для занятия физкультурой. Через полгода втянешься и самому/ой понравится.
Этот подход однозначно лучше, чем постоянное ничего с надеждой на красоту собственной души (особенно для агностиков и атеистов).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Типично женский ответ... О том, что ему во благо! Это же в голову не пришло?!
Я вообще рассуждаю внегендерно. fool_rt_58.gif , tease_rt_82.gif конкретно про эту поговорку. Это вы всё навешиваете - "типично женское", типично мужское"....И, если не отходить далеко от ситуации ТС - там просто элементарное враньё, без всяких философий.

Понятно, что есть ситуации, где ложь во благо. Но, если такое приходится применять, это значит, что люди друг другу не доверяют и не знают друг друга.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 07:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Думаю, что желание нравиться противоположному полу можно и нужно использовать для занятия физкультурой. Через полгода втянешься и самому/ой понравится. Этот подход однозначно лучше, чем постоянное ничего с надеждой на красоту собственной души (особенно для агностиков и атеистов).
Конечно, лучше, чем вообще ничего. Но только , опять же, чревато обратным результатом, если усилия не увенчаются успехом, не возымеют тот эффект , на который был расчёт.
Не самая надёжная мотивация это.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 07:34
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше, чем вообще ничего. Но только , опять же, чревато обратным эффектом, если усилия не увенчаются успехом, не возымеют тот эффект , на который был расчёт. Не самая надёжная мотивация это.
Это шанс приобрести хорошую привычку. Можно использовать, а можно думать о том, что если да кабы. ’’Чреватость обратным эффектом’’ это лишь состояние/эмоция в голове человека. Её нужно наблюдать и отсекать (не давать захватить себя).
А какая мотивация надёжная, по-вашему?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 07:42
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
какая мотивация надёжная, по-вашему?
Когда это нужно самой себе, внезависимости от постороннего мнения и влияния, наличия или отсутствия отношений. .

Иначе, чаще бывает - исчезла цель, исчезла и привычка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 08:36
Полина, Россия, Москва, 44 года
Полина, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сам он конь, если женщины для него лошади Я всегда считала, что как позволяешь к себе относиться, так и называешься.
Лёля, это не об этом. Суть этого сравнения в том, что если женщина не «фаворитка» изначально, то она ею вряд ли когда-то станет, а так и будет «друг» или «запасной аэродром». В этой истории фаворитка явно не ТС.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот случай когда "Дима" будет болтаться как овно в проруби от одного берега к другому. Уйди вы от него, станет жить с бж, и будет бегать к вам от неё романтику устраивать..... Типаж такой, стремный, на мой взгляд.... Ни себе, ни людям....
Самая гадкая категория мужчин, как по мне
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё верно. Поговорки же не с потолка берутся
Ну так лучше сразу. "отрезать собачке хвостик по кусочкам" - это садо-мазо какое-то. hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Очень часто состояние ’’Пусть полюбит меня такой как я есть’’ - лишь согласие с собственной ленью.
Вот интересно, что большинство сразу себе в уме рисуют картинку ничегонеделания. Почему так? Фраза-то нейтральная, подразумевает человека с любым образом жизни и привычками. Там могут быть и одни плюсы)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так об этом и речь, что если не для себя, то это всё уйдёт, рано или поздно. Если ТС до сего момента вела себя и выглядела так как это есть на данный момент, то хоть она наизнанку вывернется, но потом всё равно вернётся к своей сути.
Значит она просто дура.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда это нужно самой себе, внезависимости от постороннего мнения и влияния, наличия или отсутствия отношений. . Иначе, чаще бывает - исчезла цель, исчезла и привычка.
Вы никогда не слышали, что для одной себя женщине готовить лень, а вот для всей семьи готовит с удовольствием. dntknw_rt_60.gif
Так что мотивация....она разная бывает.
Поэтому и получается, что до замужества девушка пархает, как бабочка, а после замужества считает, что это уже не обязательно и превращается в гусеницу sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не сидят. Живут с теми, кого устраивают такие. И кого устраивают они. Всё до безобразия просто.
Тогда бы не было одиноких мужчин. А они есть.
Потому что - не всегда им нравятся те женщины, которые на них "клюют". sarcastic_rt_50.gif
Заглядываются они чаще всего не на себе подобных.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше, чем вообще ничего. Но только , опять же, чревато обратным результатом, если усилия не увенчаются успехом, не возымеют тот эффект , на который был расчёт. Не самая надёжная мотивация это.
Любые усилия принесут результат.
Просто у одних людей мотивацией являются собственные желания. А у других - желание понравится противоположному полу.
И только совсем ленивый, сидит и повторяет мантру: полюби меня таким (такой), какой есть.

Новодворская была умная, образованная, начитанная, наверное, с глубоким внутренним миром, но очередь поклонников за ней не стояла. dntknw_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вообще рассуждаю внегендерно
Внегендерно на этом сайте?! blink_rt_40.gif

Админы, кто пустил сюда службу кастрации? diablo_rt_74.gif

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы никогда не слышали, что для одной себя женщине готовить лень, а вот для всей семьи готовит с удовольствием. Так что мотивация....она разная бывает. Поэтому и получается, что до замужества девушка пархает, как бабочка, а после замужества считает, что это уже не обязательно и превращается в гусеницу
Так с чего же тогда в гусеницу-то превращаться? Если мотивация такая )). Нелогично как-то выходит.

А насчёт готовки....многие готовят, потому, что надо. Никуда не дется от этого. Глобальное и ежедневное удовольствие от этого процесса , у единиц. )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Внегендерно на этом сайте?! Админы, кто пустил сюда службу кастрации?
Какая у вас бурная фантазия blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что большинство сразу себе в уме рисуют картинку ничегонеделания. Почему так? Фраза-то нейтральная, подразумевает человека с любым образом жизни и привычками. Там могут быть и одни плюсы)
Вот и я не пойму....как будто быть самим собой, ничего из себя не выёживая , это непременно лень и неухоженность. biggrin_rt_40.gif

Однобокость суждений....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кстати, вот ещё какой момент.

Не каждый осознаёт сколько времени и денег стоит это вот самое всё - ухоженность, хорошая физическая форма и тд....

Когда реально сталкиваются - ооочень многие недовольны - "как!? Ты опять на тренировке?! Как?! В выходные снова мастер класс?!! ...репетиции?!! да сколько можно!! И нафиг это надо! Найди что попроще!!! .....и так далее, до бесконечности.....

Так что балаболить-то многие горазды, а по факту хотят, чтоб оно само всё с неба падало, не отрывая ничего от их персоны.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр