загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А Вы смогли бы простить и полюбить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Человека, который ограбил, изнасиловал и убил Вашу дочь?
В театре "Практика" поставлен такой спектакль, основанный на реальных со бытия, по переписке убийцы и отца его жертвы...
А бы не смогла...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Человек, который пальцем тронет моего ребенка, уже не жилец, а ты про "ограбил и т.д....."
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Думаю, на такой вопрос никто сходу не ответит...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Думаю, на такой вопрос никто сходу не ответит...
А зачем сходу? Можно и подумать... Меня вот убило, что мужчина смог, там зачитывает их переписку, убийца сидит в тюрьме, пожизненный срок. Я пони а, что мужчины не так привязаны к детям, как женщины... Но какой надо обладать силой духа, чтобы хотя бы простить... А чтобы еще и полюбить... Заполнив этим человеком пустоту, оставшуюся после гибели ребенка... Или может это какой-то психический комплекс...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
уж не шутите ли вы? думаю, здравомыслящий человек от одной только мысли, что придется общаться с этим нелюдем, придет в бешенство, панику, ужас и пр...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Человек, который пальцем тронет моего ребенка, уже не жилец, а ты про "ограбил и т.д....."
Я бы наверное сошла с ума, потеряв смысл своей ненулевой жизни... Или ушла в монастырь, чтобы не дойти до греха... Это га мой взгляд самый вероятный исход... Но уж точно бы не простила...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
уж не шутите ли вы? думаю, здравомыслящий человек от одной только мысли, что придется общаться с этим нелюдем, придет в бешенство, панику, ужас и пр...
Не шучу, сегодня в газете "Метро" прочитала... Там сделан акцент на христианские ценности, в процессе,се переписке,ки убийца изменился...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не шучу, сегодня в газете "Метро" прочитала... Там сделан акцент на христианские ценности, в процессе,се переписке,ки убийца изменился...
хоть триста тыщ раз он изменится. Ребенок изнасилован, жестоко убит. Как можно понять, а я уж не говорю про "полюбить", этого урода?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно и подумать...
Вот если честно, над такими вещами даже думать не хочется.Это же представить себе как-то нужно, чтоб подумать то... мозг в принципе отказывается работать в этом направлении, не говоря уже обо всем остальном no2_rt_40.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ничего удивительного. Открывают еще одно окно Овертона.
Прощать надо террористов, убийц. Это же так гуманно... dash1_rt_102.gif Так по-европейски.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем сходу? Можно и подумать... Меня вот убило, что мужчина смог, там зачитывает их переписку, убийца сидит в тюрьме, пожизненный срок. Я пони а, что мужчины не так привязаны к детям, как женщины... Но какой надо обладать силой духа, чтобы хотя бы простить... А чтобы еще и полюбить... Заполнив этим человеком пустоту, оставшуюся после гибели ребенка... Или может это какой-то психический комплекс...
и меня бы убило... странная тема для спектакля - вот уж с дури бесятся.... для чего вообще нужны такие "шедевры"?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
и меня бы убило... странная тема для спектакля - вот уж с дури бесятся.... для чего вообще нужны такие "шедевры"?
Там не ребенок, пишут, что патрисия -женщина... Иначе о каком грабежей речь, была убита в 2000 году
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Если это и правда из жизни - психическое нарушение, явно.. типа комплекса жертвы. Жертва, которая привязывается к своему насильнику. Существующее явление.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
спектакль, основанный на реальных со бытия, по переписке убийцы и отца его жертвы
Люди разные бывают. Возможно, просто этот отец со сдвигом в голове. Для нормального человека считаю это невозможным.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вита, Россия, Москва писала:
Если это и правда из жизни - психическое нарушение, явно.. типа комплекса жертвы. Жертва, которая привязывается к своему насильнику. Существующее явление.
Своему или своего ребенка? Не надо, к тому же, убийство со счетов списывать. По топику - это абсурд. Такие вещи прощать нельзя, никогда, ни по каким причинам. Те кто христанутые на всю голову, конечно могут, с рабской психологией и промытыми мозгами. Но по сути это противоестественно. Такого человека можно простить, только после его смерти.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.04.2015 12:54
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Там не ребенок, пишут, что патрисия -женщина... Иначе о каком грабежей речь, была убита в 2000 году
ничего не поняла, извините)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Своему или своего ребенка? Не надо, к тому же, убийство со счетов списывать. По топику - это абсурд. Такие вещи прощать нельзя, никогда, ни по каким причинам. Те кто христанутые на всю голову, конечно могут, с рабской психологией и промытыми мозгами. Но по сути это противоестественно. Такого человека можно простить, только после его смерти.
Конечно, это противоестественно. Потому и называю отклонением. Так, просто провела аналогию, чем мать - не жертва, если он ее ребенка убил. Тоже жертва. Которая в итоге испытала явно "неестественную" привязанность к убийце своего ребенка. И не такое бывает. Есть люди, с катушек съехавшие. Может и у нее мозг поехал от пережитого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
психов везде хватает
swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ничего удивительного. Открывают еще одно окно Овертона. Прощать надо террористов, убийц. Это же так гуманно... Так по-европейски.
В самую точку! Идет подмена ценностей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Туапсе писала:
В самую точку! Идет подмена ценностей.
Почему подмена? Как раз нет, типичные ценности Нового завета. Подставь другую щеку, люби всех как самого себя dntknw_rt_60.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему подмена? Как раз нет, типичные ценности Нового завета. Подставь другую щеку, люби всех как самого себя
а при чем тут вообще религия? я как бы не сторонник, но всё же... по этой логике можно всё плохое подвести под Новый завет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр