загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А Вы смогли бы простить и полюбить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем сходу? Можно и подумать... Меня вот убило, что мужчина смог, там зачитывает их переписку, убийца сидит в тюрьме, пожизненный срок. Я пони а, что мужчины не так привязаны к детям, как женщины... Но какой надо обладать силой духа, чтобы хотя бы простить... А чтобы еще и полюбить... Заполнив этим человеком пустоту, оставшуюся после гибели ребенка... Или может это какой-то психический комплекс...
нет, нет и нет. я сама бы его убила
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну по сути.... Дева Мария, ведь, тоже простила и любила тех кто распял, жестоко убил ее сына, унизил и оклеветал. . Это я про христианские ценности. .
Дева Мария, ЗНАЛА, что ее сын,Бог в человеческом теле. Она была полностью уверенна ,в вечной жизни, после разрушения тела.Для девы Марии , земная жизнь была жалкая тень, по сравнению с вечным блаженством после смерти, открытым ей Богом. Разве большого труда стоило ей простить мучителей? Так же дева Мария , не могла не знать , что нечестивцев, ждут после смерти адские муки. Так что деве Марии , с ее ЗНАНИЕМ, легко было простить.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
...так что там подвигло того человека,к совершению подобного деяния?Я не понял...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр