загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А где сама дама? Мне кажется это собирательный образ. Рассказ.))
Возможно.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже ей некогда. Вещички собирает.
Форум лечит. ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Начнём сначала - при изначально нормальных отношениях, в которых есть доверие, обсуждение нейтральных встреч с бывшими не может стать поводом для выноса мозга. Если одна сторона что-то скрывает, боится прямо обсудить это, значит отношения уже не доверительные, либо эта сторона уже смотрит налево и ставит под угрозу текущие отношения.
Это не только от отношений зааисит, но и от человека. Могут быть прекрасные изначальные отношения, но человек просто ревнивый сам по себе. Или не понятно его обратная реакция. Зачем провоцировать?
У меня так много раз в жизни было. Что то расскажешь без задней мысли, потом думаешь, что просто надо было сделать и не докладывать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 14:52
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Раньше это называлось истеричностью и глупой ревностью...
grin-ast_rt_40.gif странно)) истеричность и ревность проявляются поведением, и только)) а интуиция это просто предчувствие. Как можно так подменить понятие))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще все. Мужчина ей не муж, так что ходит куда хочет. Никакой ответственности. Он холост.
приведённая фраза не означает что они не согласны узаконить отношения...мужчина при ней хитрит-согласен,есть ответственность перед сыном и он не в браке-согласен...уже немножко не понимаю тебя-что не так?)
Вообще всё?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
странно)) истеричность и ревность проявляются поведением, и только)) а интуиция это просто предчувствие. Как можно так подменить понятие))
Ой, вы не знаете женщин... Они и не такое могут silence_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иначе зачем скрывать факт встреч?
Да хотя бы для того, чтобы избежать сцен неоправданной ревности rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да хотя бы для того, чтобы избежать сцен неоправданной ревности
Стало быть, так можно вообще любое враньё оправдывать?
Чтобы не вызывать негативных эмоций, чтобы не расстраивать, чтобы не было скандала....или ещё бог весть что...и врать, врать, врать.....типа, всё во благо....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 16:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть, так можно вообще любое враньё оправдывать? Чтобы не вызывать негативных эмоций, чтобы не расстраивать, чтобы не было скандала....или ещё бог весть что...и врать, врать, врать.....типа, всё во благо....
Ога. Ложь во спасение, ложь не обман
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
приведённая фраза не означает что они не согласны узаконить отношения...мужчина при ней хитрит-согласен,есть ответственность перед сыном и он не в браке-согласен...уже немножко не понимаю тебя-что не так?) Вообще всё?
Приведенная фраза уже означает путь в никуда.
Женщина изначально уже чувствует себя незащищенной.
Отсюда и идет разлад. Незаметно, постепенно.

Если б они были согласны узаконить -давно бы уж узаконили.
А что, там еще и сын имеется уже??? ohmy_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
А кто-то торчал тут весь день
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как он хочет?) Он уже пробовал из своей квартиры уходить, этого хочет?
Ну уходил и чо?
Просто гуляет парень. То одна то другая то третья
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что одного раза было недостаточно??? вот в данном случае вообще не понимаю женщину
Неа, им недостаточно, ещё совет «как простить?». Из серии - я с’ела поганки и отравилась, еле откачали. Интересно, если я снова наемся поганок, я отравлюсь или нет?! umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Надеюсь поможет)
ИМХО, но в данном случае по граблям ходит ейный мужик hm_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО, но в данном случае по граблям ходит ейный мужик
Кому нибудь точно должно помочь)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно только гадать, какое развитие получила бы ситуация, если бы факт переписки не вскрылся. Мы этого уже никогда не узнаем. Однако мысль о встрече с бывшей женой пришла к Диме самостоятельно задолго до этого. Если человек мечется сам, то без разницы, обнаружил это кто-то или нет, мужчина уже рассматривает варианты, понимаете? Что говорит о том, что не так уж и ценен для него тот человек, с которым он сейчас живёт.
Наши друзья по ту сторону Большой Лужи славятся тем,что у них в каждом штате могут быть изданы совершенно уникальные законы.

Я бы например ввёл бы на примере одного региона законодательный запрет лазить к мужу в телефон. Вплоть до уголовной ответственности. Сохранили бы очень много браков.

Пойти к Плющенко штоле на приём записаться? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я бы например ввёл бы на примере одного региона законодательный запрет лазить к мужу в телефон.
Что за с-сизм? Вообще в чужом телефоне нечего делать без приглашения.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за сексизм? Вообще в чужом телефоне нечего делать без приглашения.
Ну типа да, но там столько интересного secret_rt_44.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть, так можно вообще любое враньё оправдывать? Чтобы не вызывать негативных эмоций, чтобы не расстраивать, чтобы не было скандала....или ещё бог весть что...и врать, врать, врать.....типа, всё во благо....
Вот об этом я и говорю. Вы уже налетели на меня с обвинениями. girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif

Знаете, есть такая формулировка "ложь во благо"?

Я согласен, бывают такие, что врут целенаправленно, "кто сам без греха?", но очень часто это "ответ" на избыточное женское чувсто "собственности" и неоправданные подозрения.

У меня был случай: гуляли с одной из сосайтниц biggrin_rt_40.gif летом по одному из центральных "гульбищ" и нам, периодически, попадались очень "нетрадиционно" одетые или причёсанные девушки. И у меня глаза, автоматически, их "отстреливали", при том, что 99.(9)% внимания было направлено на мою спутницу. Но вы бы знали, какой мне закатили скандал, какие я выслушал упрёки, в чём меня, только, не обвинили(вплоть до педофилии)... dash1_rt_102.gif

И это при том, что, хорошо знающие меня в курсе, что меня заинтересовывают не сами девушки, а их стиль, их образ.

Вот после этого я постарался с этой дамой на подобных прогулках не появляться, что, впрочем, не избавило меня от претензий, но, уже "ах ты без меня гуляешь?!" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Как простить измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр