загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а на своем участке можно разогнуться, да?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ань, ну в принципе то Лёлька права. Дело даже не столько в его возрасте, а в том, что его всё устраивает в его деревне.
Я как раз про возраст и про инвалидность. С деревней - все понятно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна была, чтобы просто он был рядом. Сварил горячей картошечки мне, когда я с работы прибегу голодная.
В качестве кого? Домработницы или все же мужа?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не против, конечно, но почему бесконечности?
Разрешаете?! Буду ставить сейчас всем лайки "адекватным", "состоявшимся", понравившимся мужчинам на форуме, и в том числе вам. Вы будете ПЕРВЫЙ))).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Давайте предположим, что он сейчас позвонит в вашу дверь и скажет "Дорогая, я больше так не могу, хочу чтобы ты и твои дети всегда были рядом. Выходи за меня замуж. Готов перебраться ради этого в город" Ваши действия?
Оля, спасибо большое Вам за внимание к моей теме. Он не позвонит и не предложит. Сегодня только звонил и сказал, что с деревни никуда.

Если предположить , что позвонил бы в дверь...

Я бы конечно не сопротивлялась. Не чужие люди же. Хочется, чтобы было все как у людей. Романтики хочется. Все по парам. Я как горемычная.

Никакой красивой жизни я не ждала.
Живём не богато, но на жизнь хватает. Ещё и людям стараюсь помочь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а на своем участке можно разогнуться, да?
Ой, нельзя. То куры понеслись, то картошка заколосилась. Некогда и думать про болячки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В качестве кого? Домработницы или все же мужа?
Ага.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оля, спасибо большое Вам за внимание к моей теме. Он не позвонит и не предложит. Сегодня только звонил и сказал, что с деревни никуда. Если предположить , что позвонил бы в дверь... Я бы конечно не сопротивлялась. Не чужие люди же. Хочется, чтобы было все как у людей. Романтики хочется. Все по парам. Я как горемычная. Никакой красивой жизни я не ждала. Живём не богато, но на жизнь хватает. Ещё и людям стараюсь помочь.
Ок. Тогда что мешает вам сделать это предложение? И озвучить ему, что он должен решить или-или.
Годы и в самом деле идут и у него и у вас. Если вы все же рассматриваете его в качестве мужа - открыто скажите, что хотите за него замуж. Причем в конце озвучьте "Или да, или я свободная женщина и буду устраивать свою жизнь без тебя"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В качестве кого? Домработницы или все же мужа?
Ему было бы не сложно сварить картошки. Очень самостоятельный, чистоплотный, мимо соринки не пройдёт, готовит..
Старой закалки.

Ой, "хоть бы" мне не уехать на Новый год, удержаться.
Прям столько плюсов смотрю lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И только так, но еще в Москве чтоб)
Я итак недалеко. Здесь тоже нормально.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это бывает у мужчин с ТДО
Ксения, что такое ТДО?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ок. Тогда что мешает вам сделать это предложение? И озвучить ему, что он должен решить или-или. Годы и в самом деле идут и у него и у вас. Если вы все же рассматриваете его в качестве мужа - открыто скажите, что хотите за него замуж. Причем в конце озвучьте "Или да, или я свободная женщина и буду устраивать свою жизнь без тебя"
Сказала, что купила новые кофточки, время идёт, замуж хочу).
Он попросил сфотаться к кофточках, чтобы оценить.

То прикинусь, что у меня депрессия, хочется семью.
Говорит, что не о том думаешь. У тебя дети есть и все в таком духе.

Говорит бери мою машину, будешь приезжать с детьми на выходные.
За 400 км. в два конца. Это сложно. У меня у самой здоровья не хватит.

Ничего не предлагает вразумительного.
Детей говорит можно на домашнее обучение.

В общем, ничего дельного.

Я со школы тянулась, чтобы из деревни уехать, выучится...
А меня опять туда.

Нет уж.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
или-или.
Спасибо, Оля, пожалуй так и надо мирно поговорить.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказала, что купила новые кофточки, время идёт, замуж хочу). Он попросил сфотаться к кофточках, чтобы оценить. То прикинусь, что у меня депрессия, хочется семью. Говорит, что не о том думаешь. У тебя дети есть и все в таком духе. Говорит бери мою машину, будешь приезжать с детьми на выходные. За 400 км. в два конца. Это сложно. У меня у самой здоровья не хватит. Ничего не предлагает вразумительного. Детей говорит можно на домашнее обучение. В общем, ничего дельного. Я с
Я вас не пойму. Вы с ним флиртуете и при этом не рассматриваете вариант быть вместе. Зачем? Вы уж или туда или оттуда. Вы в нем видите много плюсов и при этом они для вас не достаточно хороши, но пока на горизонте никого нет, вы его держите на коротком поводке. Это более жестоко, чем открыто сказать, что общего будущего вы с ним на видите.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.12.2020 22:21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я сужу о людях только по личной встрече, на форуме можно только предполагать. Если вы судите по форуму, то это уже ваши проблемы
Вы знакомы с анонимом? Или это ваша тема?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему было бы не сложно сварить картошки. Очень самостоятельный, чистоплотный, мимо соринки не пройдёт, готовит.. Старой закалки. Ой, "хоть бы" мне не уехать на Новый год, удержаться. Прям столько плюсов смотрю
Так и хочется ответить словами из фильма Иван Васильевич меняет профессию.. "Так чего ж тебе ещё надо, женись, хороняко..." ©
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так и хочется ответить словами из фильма Иван Васильевич меняет профессию.. "Так чего ж тебе ещё надо, женись, хороняко..." ©
а надо "с перламутровыми пуговицами" (с)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я как раз про возраст и про инвалидность. С деревней - все понятно
Об этом-согласен. Об этом вообще никто не думает)...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разрешаете?! Буду ставить сейчас всем лайки "адекватным", "состоявшимся", понравившимся мужчинам на форуме, и в том числе вам. Вы будете ПЕРВЫЙ))).
Спасибо, конечно). Приятно, что так воспринимается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
вы его держите на коротком поводке. Это более жестоко, чем открыто сказать, что общего будущего вы с ним на видите.
Честно признаться, я очень влюбчивый человек, прикиплю всей душой к человеку, который будет со мной рядом. Буду заботится о нем и все остальное. Он или не он. Мне уже всё равно. Нужно жить настоящим. Жизнь одна. Обо мне никто не сидит и не страдает.

Наверное я недостаточно даю человеку тепла, доброты и ласки, не такая понимающая, заботливая, хорошая, может бы давно приехал.

Но на поводке я точно не держу. Никого не проверяю, не ревную...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр