загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Можно мне Вас лайкнуть - это будет число бесконечности, если вы не против))).
Не против, конечно, но почему бесконечности? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вообще, если мужчина не сделал предложение за пол-года, нужно идти дальше.
Хорошо, что понимаете smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него нет лени, Серёж. Он очень трудолюбивый деревенский парень. Уходит утром и заходит вечером. До инсульта в городе имел 3 работы. Ещё раньше гонял машины с Польши на продажу... Бывшим женам по квартире оставил. Сыну отписал квартиру. 2 машины имел. И всегда под сердцем имел мечту уехать туда, где родился. Купил дом. Отблагораживает всё. Бизнес только не придумал. Желает баранов развести породистых на мясо. Но за 3 года пока никак. Здоровье потерял. Операция 8 часов была в Бурденко. Не
С-с то был?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, вы меня конечно извините, но прочитав все комменты, ощущение, что собака на сене не он, а вы. Вам льстит, что вы нужны хоть кому-то и хоть кто-то готов ради вас на что-то. Собственно поэтому вы и нырнули в эти отношения. Пожалел, заступился. Плюс немножко жалости к нему. Гремучая смесь, в общем-то. Если бы он готов был вам предложить больше: денег, путешествий, красивой жизни - то вы бы рискнули, даже без любви. Ради солидности. Поговорите честно с мужиком и перестаньте врать и ему и себе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.12.2020 21:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс то был?
За три года - то...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс то был?
Серег, ты спец по подсвешникам, да?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За три года - то...
Да. И особенно последнее время?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вообще, если мужчина не сделал предложение за пол-года, нужно идти дальше
Какое предложение надо? Замуж? Штамп в паспорте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. И особенно последнее время?
А это ещё зачем?)

В августе виделись. Вот такая( любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Автор, вы меня конечно извините, но прочитав все комменты, ощущение, что собака на стене не он, а вы.
good2_rt_68.gif
А я сразу это понял. С первого поста. Иначе зачем и разговор затевать? dntknw_rt_60.gif
Ушла и ушла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это ещё зачем?) В августе виделись. Вот такая( любовь.
А он должен бросить все, ехать в город и ради вас крутится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое предложение надо? Замуж? Штамп в паспорте?
Замуж, штамп.

Нет, я его не держу. Не звоню. Это он тянется ко мне. Детей, меня вспоминает, звонит: "дорогая, дорогая..."

Вот я и спросила совета, как закончить это общение безболезненно. Человек после болезни. Я не такая жестокая.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошая мысль! Ёлка, правда, у меня еще маленькая, и вдвоем под ней никак не поместиться, но буду поливать и вырастет. С понедельника начну.
Правильно! Будет она вот такой:

Для всей семьи))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Квартиру ждете? Двум же женам купил. Чеб ещё не купить. А? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж, штамп. Нет, я его не держу. Не звоню. Это он тянется ко мне. Детей, меня вспоминает, звонит: "дорогая, дорогая..." Вот я и спросила совета, как закончить это общение безболезненно. Человек после болезни. Я не такая жестокая.
Давайте предположим, что он сейчас позвонит в вашу дверь и скажет "Дорогая, я больше так не могу, хочу чтобы ты и твои дети всегда были рядом. Выходи за меня замуж. Готов перебраться ради этого в город"
Ваши действия?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж, штамп.
И только так, но еще в Москве чтоб)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Мне женщины начинают на каждый звонок отвечать, что я не вовремя.
Если продолжать звонить, можно услышать гневное, что я, как всегда, не вовремя.
Предлагаю звонить самим, когда на меня время найдут на этом всё и заканчивается. Видимо, не находят. )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и спросила совета, как закончить это общение безболезненно. Человек после болезни. Я не такая жестокая.
Мне кажется, что правда все равно лучше....
Если это тяготит, то рано или поздно будет раздражать. Я бы поговорила о будущем с ним, не молчите только, поговорите - обьясните.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он должен бросить все, ехать в город и ради вас крутится?
Нет, я не такая глупая. Какой крутится. У него проблемы со зрением имеются после инсульта. Утомляемость. Первое время ходил как пьяный, сейчас отходит.
Я согласна была, чтобы просто он был рядом. Сварил горячей картошечки мне, когда я с работы прибегу голодная. Я не ждала никаких квартир. Он с первого дня знакомства сказал, что отписал квартиру сыну.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не такая глупая. Какой крутится. У него проблемы со зрением имеются после инсульта. Утомляемость. Первое время ходил как пьяный, сейчас отходит. Я согласна была, чтобы просто он был рядом. Сварил горячей картошечки мне, когда я с работы прибегу голодная. Я не ждала никаких квартир. Он с первого дня знакомства сказал, что отписал квартиру сыну.
Чтоб загнулся он в этой квартире?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр