загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я, видимо, тоже из категории "таких мужчин". Самовлюбленные дамы совсем не привлекают.
Ему отношения не нужны, автор написала же!...

Вас это удивит, но многие женщины хотят семью, вне зависимости от их "самовлюбленности"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Помоложе не хотите? На сайте многие женщины вашего возраста ищут молоденьких,50+ для них старые уже.
На этом сайте моя анкета 4 года уже). Живу не в "столицах", хотя тоже в миллионнике. Где искать.. Дом, работа, рядом дочка маленькая, наверное думают, что папа есть.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него никаких совместных планов, одни пустые мечтания о том, как он будет развиваться в своей деревне, чем заниматься. Но воз и ныне там.
Манилов, "Мёртвые души", Гоголь.
Воз будет там всегда. Меняться будут только планы.
Это тип людей такой.

В конце концов, Вы можете сказать, что любовь прошла, а он такой хороший, что достоин большего чувства, чем Вы можете ему дать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где искать..
А зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я в а.у.е.
Ксюша тоже)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Где Вы искали отца дочки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него никаких совместных планов,
как расстаться с ничем...
это, конечно. вопросец unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А зачем?
Дети, работа, крыша над головой, родители, а эта часть жизни не заполнена. Дети растут. Сын скоро школу окончит. Мне хочется мужа.
"Не хорошо человеку быть одному"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ему отношения не нужны, автор написала же!...
blink_rt_40.gif

Или вы неправильно поняли, или автор лукавит, если пишет, что не хочет причинить ему боль разрывом отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети, работа, крыша над головой, родители, а эта часть жизни не заполнена. Дети растут. Сын скоро школу окончит. Мне хочется мужа. "Не хорошо человеку быть одному"
Просто, чтоб заполнить эту часть жизни?
Вам всего 37...неужели не верите, что ещё можете встретить любовь?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ксюша тоже)
У вас с головой точно все хорошо????
Зачем вообще давать надежду 50 летнему инвалиду ,когда вам 37????
Это надо быть конченный от и до,чтоб рассмотреть такого человека из глубинки молодой женщине.


И этим все сказано,вопрос риторический
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 18:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Где Вы искали отца дочки?
На сайте знакомств). Известном.

Но он ушёл. Я родила без него.

Только не надо никаких тапок).
У меня все нормально.
Между детьми 12 лет разница. Дочь я хотела очень. Мы живём дружно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто, чтоб заполнить эту часть жизни? Вам всего 37...неужели не верите, что ещё можете встретить любовь?
Встретит!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств). Известном. Но он ушёл. Я родила без него. Только не надо никаких тапок). У меня все нормально. Между детьми 12 лет разница. Дочь я хотела очень. Мы живём дружно.
ohmy_rt_40.png куда он ушел ,алименты платит?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или вы неправильно поняли, или автор лукавит, если пишет, что не хочет причинить ему боль разрывом отношений.
Хм, она писала что хочет семью, здесь в комментаз, а он хочет повременить, типа когда-нибудь может быть.... Но при этом видимо хочет быть рядом
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 18:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств). Известном. Но он ушёл. Я родила без него. Только не надо никаких тапок). У меня все нормально. Между детьми 12 лет разница. Дочь я хотела очень. Мы живём дружно.
Вы оба раза отцов своих детей встретили на СЗ? Вы совсем не верите в естественные встречи?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы оба раза отцов своих детей встретили на СЗ? Вы совсем не верите в естественные встречи?
Есть такие,от всех почему то рожают,а те уходят hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
куда он ушел ,алименты платит?
Я была в браке, разошлась, сыну было полтора. (Молодость)
Уехала с того города за 2 км. К тому моменту, когда я встретила отца дочери, я уже вдвоём с сыном прожила более 10 лет, мечтая о семье.

Мне он очень понравился. Но, видимо, он не отошёл от развода, прожил с женой 16 лет. В общем, мы были вместе 4 месяца только...
Алименты платит. Копейки. С дочкой не общается. Больше мы его не видели. Хотя работает неподалёку.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была в браке, разошлась, сыну было полтора. (Молодость) Уехала с того города за 2 км. К тому моменту, когда я встретила отца дочери, я уже вдвоём с сыном прожила более 10 лет, мечтая о семье. Мне он очень понравился. Но, видимо, он не отошёл от развода, прожил с женой 16 лет. В общем, мы были вместе 4 месяца только... Алименты платит. Копейки. С дочкой не общается. Больше мы его не видели. Хотя работает неподалёку.
Бедная девушка... Отсюда вывод - не те вам мужчины попадались плюс наверное не разбираетесь в них...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр