загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Сказать ему прямо и категорично, расписав или проговорив пункты:
1. Какое образование получит ваша дочь в глухой деревне? Хотел бы он сам, чтобы его дети росли в таких же условиях как он предлагает вам жить сейчас?
2. Хватит ли у него физических сил поднять фермерское хозяйство? Или он видит в вас еще одну, более здоровую чем он сам, рабочую силу? Плюс к тому же подрастает дочь - хорошие инвестиции кстати.
3. Что с медицинским обслуживанием в этой деревне?
4. Откуда он возьмет деньги на закупку сена, корма, живности?

Вот эти вопросы ему задайте и если он не дурак, то сам поймет что он для вас вот совсем неперспективный вариант. А дурак вам и не нужен.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не высокомерна по отношению к нему. Мама даже говорит, что я простая как 5 копеек, вот и притягиваю с проблемами (как и сама впрочем). Причём здесь второй сорт? Мне хочется семьи.
Это он мне писал!) за то что я по описанию вашему предположила характер вашего мужчины)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 17:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Примерил ситуацию на себе. Если до ceкcа не дошло, то объяснится не составит труда. А вот если был... Тут как бы сложнее.. белой и пушистой из этой ситуации уже не вырулишь. Так то тема анонимная.. чо взьелась?
Какой серьёзный grin-ast_rt_40.gif. Многим мужчинам начхать, был он, не был. Как в туалет сходить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказать ему прямо и категорично, расписав или проговорив пункты: 1. Какое образование получит ваша дочь в глухой деревне? Хотел бы он сам, чтобы его дети росли в таких же условиях как он предлагает вам жить сейчас? 2. Хватит ли у него физических сил поднять фермерское хозяйство? Или он видит в вас еще одну, более здоровую чем он сам, рабочую силу? Плюс к тому же подрастает дочь - хорошие инвестиции кстати. 3. Что с медицинским обслуживанием в этой деревне? 4. Откуда он возьмет деньги на
Всё чётко и по пунктам. Вспомнила, как бм мечтал дом построить. Не имея денег 🤦
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Так и скажите, что вы еще молодая, но и он не старый, и каждый еще сможет устроить свою судьбу.
В деревне городской жить сложно. Лично вас я понимаю.
Но не нужно обнадеживать человека, если он для вас скорее друг. Это нечестно по отношению даже к себе.
Зы: Я не увидела и намека на отношения в вашем рассказе.
Два одиночества. Безысходность.А он еще и не очень здоровый, может и уцепился за вас, чтобы не быть одному.
Простите.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Примерил ситуацию на себе. Если до ceкcа не дошло, то объяснится не составит труда. А вот если был... Тут как бы сложнее.. белой и пушистой из этой ситуации уже не вырулишь. Так то тема анонимная.. чо взьелась?
А что меняет с-с? Вот так, чтобы прям кардинально?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Мне лично, чтобы просто сказали, arrivederci, чем трубку не брать и юлить.
Не брала, так как не слышала, в дороге...
По-доброму всегда разговариваю. Люди они порядочные.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что меняет секс? Вот так, чтобы прям кардинально?
Меняет.
Вот только не спрашивай "что". Все равно объяснить не смогу. sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой серьёзный . Многим мужчинам начхать, был он, не был. Как в туалет сходить
А ну да.. ты так о мужиках думаешь?? То действительно, чё я напрягся то))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто первые полтора года выслушивала про болезни, сейчас про мечты о фермерстве... Больше дела, меньше слов.
Вот и надо ехать. Он человек знающий, будет говорить что и как делать. Вы молодая, задорная. Успех гарантирован.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой серьёзный
Хорошая черта, мне кажется)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объясняла, что мне нужен муж. Говорит, что наверное не время, может быть когда-нибудь. Говорит, что впустил меня в свое сердце. Другую уже не так просто впустить.Что настырный. Дождётся.
Вы зачем верите его словам, мужчина как собака на сене, ни себе, ни женщине. Время идёт. Полюбите себя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Меняет. Вот только не спрашивай "что". Все равно объяснить не смогу.
Жаль)) очень хотелось услышать именно мужскую точку зрения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хм... Вы здесь показали свой негатив, отталкивающий от вас куда подальше. Так быстро судить о людях от второго или третьего лица нельзя и недопустимо.
Человек спрашивают и здесь люди отвечают так, как это видится, если человек действительно мурыжит молодую женщину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
А ну да.. ты так о мужиках думаешь?? То действительно, чё я напрягся то))
Я не сказала все. А некоторые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль)) очень хотелось услышать именно мужскую точку зрения.
Тоже хотелось
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Предложите ему зарегистрироваться на ГП, скажите, что тут он сможет познакомиться с хорошей женщиной со схожими интересами. Думаю, он поймёт намёк, а Вы проявите неравнодушие к его судьбе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
Секс был?
Когда создавала тему, ожидала, что этот вопрос прилетит от Пашки). А нет.
Не люблю это слово. Любовь была.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если был с-с,то вы его не обидели ничем,можете общаться,но не давайте надежду,одновременно устраивайте свою жизнь,вы же не думаете,что он сидит и вас ждет,тоже в поиске)
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не брала, так как не слышала, в дороге... По-доброму всегда разговариваю. Люди они порядочные.
Люди они разные) порядочность ли затягивание чужой надежды до бесконечности, когда для себя уже решил, что конец-это спорный вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр