загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не ждёт. Моя анкета где-то залегла на "дно". На других сайтах меня нет.
А на том, православном? smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А на том, православном?
Эта была подписка во "В Контакте". Группа, где православные публикуют объявления о знакомствах...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие крайности: от - футляр, до - родите Все может быть, если муж найдётся
Ни фига он сам не найдётся. Сидит где-нить скромно и ждёт когда она анкету поднимет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни фига он сам не найдётся. Сидит где-нить скромно и ждёт когда она анкету поднимет)
Делов-то, займусь.)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Путь в никуда может быть с мужиком любого возраста, хоть и с 35-и летним соседом по коттеджу...Зависит от обоих. Если хоть один уже не горит-пиши-пропало
Я 35-летних как детей воспринимаю. Как-то так)
Воспринимаю мужчин мне понятных. У меня путь в никуда - это абсолютно разное. Я сколько не старалась по жизни вникнуть - никак. Поэтому зачем затеваться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 20:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делов-то, займусь.)
Как-то прошарился давно по анкетам мужским втихаря, есть нормальные парни на сайте. На первый взгляд) Думал-куда девки смотрят) biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через три года сорок лет... Сорок!
Через 2,1 cray_rt_40.png

Я услышала, спасибочки!
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Мужчина вот сумел дать понять, что сейчас не готов к браку. не побоялся обидеть и сообщить чтобы не рассчитывали на него серьезно.. а вы и не обиделись, тоже не готовы к прилагаемым к браку обстоятельствам. ввязались в заведомо бесперспективные отношения.. свою позицию вы озвучивали, нужна семья, а не непонятно что. совсем безболезненно не получится, и, более для вас, чем для него, привязанность дело такое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через 2,1 Я услышала, спасибочки!
Кроме лени, что еще в нём не устраивает?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я 35-летних как детей воспринимаю. Как-то так) Воспринимаю мужчин мне понятных.
Вот и я 35-и летних тоже как детей. Даже голову морочить им за грех считаю) smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как-то прошарился давно по анкетам мужским втихаря, есть нормальные парни на сайте. На первый взгляд) Думал-куда девки смотрят)
Однако hm_rt_40.png

Надо меняться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и я 35-и летних тоже как детей. Даже голову морочить им за грех считаю)

Вот-вот.
То же с другим местом жительства и образованием. Этого еще и на работе бывает хватает, но чтобы в близких отношениях) неть)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 20:43
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Тактично сказать, что Вам не по пути, у вас другие желания на будущее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот. То же с другим местом жительства и образованием.
Место жительства можно при согласии поменять, образование вы подразумевали уровень культуры, воспитания ну и немножко образования, так понимаю)
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Хоть" пошлёшь, "хоть" нет- все равно одно.
Это не одно и то же, быть свободной и быть одинокой, но не свободной..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
образование вы подразумевали уровень культуры, воспитания ну и немножко образования, так понимаю)
Да, я об этом.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот у вас женщины как всё сложно-чудес ждёте. А может нормальный мужик здесь только и ждёт, когда она его лайкнет раз пять подряд
Можно мне Вас лайкнуть - это будет число бесконечности, если вы не против))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот. То же с другим местом жительства и образованием. Этого еще и на работе бывает хватает, но чтобы в близких отношениях) неть)
rofl_rt_56.gif
Картинку утащил! good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Под ёлкой после 1 января. Будет сразу два подарка снегурочка и "суженная". Дед мороз добрый, все желания исполняет. Верьте)))
Хорошая мысль! Ёлка, правда, у меня еще маленькая, и вдвоем под ней никак не поместиться, но буду поливать и вырастет. С понедельника начну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме лени, что еще в нём не устраивает?
У него нет лени, Серёж. Он очень трудолюбивый деревенский парень. Уходит утром и заходит вечером. До инсульта в городе имел 3 работы. Ещё раньше гонял машины с Польши на продажу... Бывшим женам по квартире оставил. Сыну отписал квартиру. 2 машины имел. И всегда под сердцем имел мечту уехать туда, где родился.
Купил дом. Отблагораживает всё. Бизнес только не придумал.
Желает баранов развести породистых на мясо. Но за 3 года пока никак.
Здоровье потерял. Операция 8 часов была в Бурденко. Не без следа. Как-то сказал, что мне бы здорового М.

Не устраивает, что я не вижу пути совместного... Будущего. Не чувствую, что есть у меня кто-то. Город категорически не переносит. И вообще, если мужчина не сделал предложение за пол-года, нужно идти дальше. Сам говоришь, скоро 40.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр