загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если был секс,то вы его не обидели ничем,можете общаться,но не давайте надежду,одновременно устраивайте свою жизнь,вы же не думаете,что он сидит и вас ждет,тоже в поиске)
Вряд ли.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боже, ну откуда такие дуры на свет лезут.. Это вы на него не рассчитывайте и не обижайтесь
Ну не все ж рождаются умудренные опытом) это жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
А смысл прекращать отношения, которых по сути и нет? Зачем эти объяснения, если и Вы, и он юзаете друг друга пока на горизонте нет никого более подходящего? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.12.2020 17:28
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется, чтобы он страдал и грустил, но и мои годы уходят
"Зачем меня обидела..девчонка непутёвая.." gitara.gif girl-cray_rt_68.gif

А почему вы решили что он будет страдать? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А смысл прекращать отношения, которых по сути и нет? Зачем эти объяснения, если и Вы, и он юзаете друг друга пока на горизонте нет никого более подходящего?
Да и юзанье сомнительное, на расстоянии же все.
Все мы верим во что-то, но блин, почему люди так себя не ценят?
Реально: хоть плохонький, но мой?
Знаю пример -парень женоненавистник, распускает руки, ограничивает в общении, а она приехала из Муходрищенска и смотрит ему в рот.
Как же, москвич позвал замуж.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В 37 и с 2 детьми мозги уже должны появиться.. Но кто-то так и живёт - без..
Наивность бывает в любом возрасте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да и юзанье сомнительное, на расстоянии же все. Все мы верим во что-то, но блин, почему люди так себя не ценят? Реально: хоть плохонький, но мой? Знаю пример -парень женоненавистник, распускает руки, ограничивает в общении, а она приехала из Муходрищенска и смотрит ему в рот. Как же, москвич позвал замуж.
Под "юзаете" я имела в виду не злостное использование или расчёт, а так... Заполнение пустоты.
Видимо, мужчине не с кем встречать НГ, вот и пригласил
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказать ему прямо и категорично, расписав или проговорив пункты: 1. Какое образование получит ваша дочь в глухой деревне? Хотел бы он сам, чтобы его дети росли в таких же условиях как он предлагает вам жить сейчас? 2. Хватит ли у него физических сил поднять фермерское хозяйство? Или он видит в вас еще одну, более здоровую чем он сам, рабочую силу? Плюс к тому же подрастает дочь - хорошие инвестиции кстати. 3. Что с медицинским обслуживанием в этой деревне? 4. Откуда он возьмет деньги на
Ездили с детьми летом отдохнуть. Жить там я не буду. Там нет работы, инфраструктуры для детей. За всем нужно ехать куда-то. У меня к нему уважение какое-то. И подкупает честность. Не будет детей объедать, добрый, готов последний хлеб отдать.
Он понимает, что я туда сейчас никак, сидит ждёт когда смогу. Я даже в старости не хочу в деревню. Люблю культурные мероприятия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сидит ждёт когда смогу.
Это либо его красивая декларация , либо Ваша иллюзия.
Никто никого не сидит, не ждёт. Вы просто живёте каждый своей жизнью.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.12.2020 17:38
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездили с детьми летом отдохнуть. Жить там я не буду. Там нет работы, инфраструктуры для детей. За всем нужно ехать куда-то. У меня к нему уважение какое-то. И подкупает честность. Не будет детей объедать, добрый, готов последний хлеб отдать. Он понимает, что я туда сейчас никак, сидит ждёт когда смогу. Я даже в старости не хочу в деревню. Люблю культурные мероприятия.
Может ему домработница нужна?


У меня был давненько один переписчик, тоже сказки рассказывал, планы строил, мечты, мол, приезжай))))....в деревне живёт))) считает городских зажравшимися, мол мужику нужна жена, которая будет пахать с утра до вечера на огороде, а вечером ублажать)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
а вечером ублажать)...
Его не надо, поговорить - это - да happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его не надо, поговорить - это - да
Если ему не нужна пока семья, для чего вы ему тогда, как он это объяснял?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полюбите себя.
Вот с этим у меня плохо).
В праздники будет много времени, буду изучать этот вопрос. Спасибо!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот с этим у меня плохо). В праздники будет много времени, буду изучать этот вопрос. Спасибо!
Поэтому и притягиваете таких мужчин
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже отдавал последний хлеб? Фантазии какие-то.. Ещё и детей повезла..
Последний хлеб - это образно говоря. Бегает возле детей, старается, чтобы наелись, только потом сам сядет кушать. Когда уезжали домой, готов все отдать. Хотя мы не нуждаемся, есть деньги на продукты. Воспитание такое.
Повезла, мне не с кем их оставить. Я одна в городе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его не надо, поговорить - это - да
Помоложе не хотите? На сайте многие женщины вашего возраста ищут молоденьких,50+ для них старые уже.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Поэтому и притягиваете таких мужчин
Я, видимо, тоже из категории "таких мужчин". Самовлюбленные дамы совсем не привлекают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ещё и детей повезла..
И маму свою возила. Она сказала, хороший мужчина, добрый, но планов у него на тебя нет.
Зачем эти звонки тогда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И маму свою возила. Она сказала, хороший мужчина, добрый, но планов у него на тебя нет. Зачем эти звонки тогда.
Пусто ему сейчас. Вот и звонит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Примерил ситуацию на себе. Если до ceкcа не дошло, то объяснится не составит труда. А вот если был... Тут как бы сложнее.. белой и пушистой из этой ситуации уже не вырулишь. Так то тема анонимная.. чо взьелась?
Не понятно. Что меняет с-с. Люди с детьми расходятся. Или если был с-с, то уже должны друг другу? Нравится, не нравится, а живите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр