загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Боже, мне так жаль женщин в 40 лет, которые сами поднимают детей.

Искренне жаль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы оба раза отцов своих детей встретили на СЗ? Вы совсем не верите в естественные встречи?
Нет. Первого мужа я встретила, когда приехала в город учиться. Он пришёл в общежитие посмотреть, кто теперь живёт в комнате его друга. Были вместе 6 лет.

Не верю наверное. Я не хожу в кафе. У меня одна подруга тут. И та замужем. Хотя здесь я уже 8 лет...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Первого мужа я встретила, когда приехала в город учиться. Он пришёл в общежитие посмотреть, кто теперь живёт в комнате его друга. Были вместе 6 лет. Не верю наверное. Я не хожу в кафе. У меня одна подруга тут. И та замужем. Хотя здесь я уже 8 лет...
8 лет ??? На этом сайте ?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ещё и не стоит
))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
8 лет ??? На этом сайте ?
Нет.
8 лет вдали от Родины своей. Вдали от родителей, вдали от отца сына.

На этом сайте я 4,5 года hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. 8 лет вдали от Родины своей. Вдали от родителей, вдали от отца сына. На этом сайте я 4,5 года
Они все более чем за 2 тыс. км. А я тут. Пытаюсь устроить свою семейную жизнь. hi_rt_44.png

Спасибо всем за диалог и советы! Есть над чем подумать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Первого мужа я встретила, когда приехала в город учиться. Он пришёл в общежитие посмотреть, кто теперь живёт в комнате его друга. Были вместе 6 лет. Не верю наверное. Я не хожу в кафе. У меня одна подруга тут. И та замужем. Хотя здесь я уже 8 лет...
Надо обрастать кругом общения. Одна замужняя подруга - это, конечно, мало и непросто.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Надо обрастать кругом общения. Одна замужняя подруга - это, конечно, мало и непросто.
У меня и одной то нет. Ничего, живу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, она писала что хочет семью, здесь в комментаз, а он хочет повременить, типа когда-нибудь может быть.... Но при этом видимо хочет быть рядом
А я поняла иначе: она не готова сейчас переехать к нему, поэтому он готов ждать.

Так что все наши выводы - только догадки, не претендующие на объективность и основанные исключительно на собственном опыте wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 18:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня и одной то нет. Ничего, живу.
)))
Ну Вы ж поняли, о чем я.
Иметь круг общения численностью 1 чел, при том, что он почти не бывает свободен, это равно не иметь круга общения
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я поняла иначе: она не готова сейчас переехать к нему, поэтому он готов ждать. Так что все наши выводы - только догадки, не претендующие на объективность и основанные исключительно на собственном опыте
Теперь я окончательно запуталась, то автор написала, что хочет семью, а он нет, то не готова к переезду....то просто отношений с ним не видит.... Ну да ладно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как дать понять человеку, чтобы не рассчитывал на меня, не обидев его при этом? Не хочется, чтобы он страдал и грустил, но и мои годы уходят.
Будьте его подругой, а он будет Вашим другом. Всю жизнь. Вы будете к нему ездить с детьми как на дачу. А он будет приезжать к Вам встречать Новый год. Вот на это и намекните.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
За три года альтернативу нашли этому человеку?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Будьте его подругой, а он будет Вашим другом. Всю жизнь. Вы будете к нему ездить с детьми как на дачу. А он будет приезжать к Вам встречать Новый год. Вот на это и намекните.
Хорошая мысль. На свадьбу шафером можно пригласить. И няней для третьего ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За три года альтернативу нашли этому человеку?
Нет конечно. Никого нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошая мысль. На свадьбу шафером можно пригласить. И няней для третьего ребёнка.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет конечно. Никого нет.
Что мешало найти?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Будьте его подругой, а он будет Вашим другом. Всю жизнь. Вы будете к нему ездить с детьми как на дачу. А он будет приезжать к Вам встречать Новый год. Вот на это и намекните.
Нет. Что толку ездить. Я так и состарюсь в одиночестве.
Уже как-то не солидно одной столько лет. )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что мешало найти?
Бабники,как ты hm_rt_40.png пользуетесь,потом бросаете cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Что толку ездить. Я так и состарюсь в одиночестве. Уже как-то не солидно одной столько лет. )
Рассуждаете, как бабушка старенькая, нельзя же так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр