загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что мешало найти?
Помочь желаешь? smile1_rt_40.png
На вятке не перевелись добры-молодцы?

Серёж, ну вот такая я. Характер такой. Самооценка заниженная наверное. Хотя я в быту общительная, люблю пошутить, поговорить, погулять по городу. Платьюшко купить. 2 детей опять же. Мужчины боятся, что их придётся кормить, у всех ссуды, кредиты, алименты.
Да что я. У меня хотя бы так.
Вокруг столько красоточек молодых и одни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже как-то не солидно одной столько лет.
Столько - это сколько? Я с 2007 до 2018 года был один. С 30 лет до 41 года. Всё ждал, надеялся и верил. И дождался! Так что не горюйте! Ищите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Столько - это сколько? Я с 2007 до 2018 года был один. С 30 лет до 41 года. Всё ждал, надеялся и верил. И дождался! Так что не горюйте! Ищите!
Я знаю. Читаю форум. Вы молодец!

Любящее сердце не может быть одиноко. smile1_rt_40.png

Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Хорошая мысль. На свадьбу шафером можно пригласить. И няней для третьего ребёнка.
Достаточно будет дружеских отношений с семьёй/детьми/мамой бывшего мужа.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня и одной то нет. Ничего, живу.
Надо приобрести, и в гости ходить и праздники совместно встречать, как говорится и "в горе и в радости, в богатстве и в бедности и т.д....".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помочь желаешь? На вятке не перевелись добры-молодцы? Серёж, ну вот такая я. Характер такой. Самооценка заниженная наверное. Хотя я в быту общительная, люблю пошутить, поговорить, погулять по городу. Платьюшко купить. 2 детей опять же. Мужчины боятся, что их придётся кормить, у всех ссуды, кредиты, алименты. Да что я. У меня хотя бы так. Вокруг столько красоточек молодых и одни.
Этого пошлешь и тогда найдешь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этого пошлешь и тогда найдешь?
"Хоть" пошлёшь, "хоть" нет- все равно одно. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Вот поэтому я не рассматриваю отношения с мужчинами, отличающимися по возрасту, взглядам и далеко живущими. В никуда путь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Хоть" пошлёшь, "хоть" нет- все равно одно.
Ну с таким настроем конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с таким настроем конечно.
С Нового года начну новую жизнь happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Надо приобрести, и в гости ходить и праздники совместно встречать, как говорится и "в горе и в радости, в богатстве и в бедности и т.д....".
Конечно надо. Да только где ж ее взять? Я чё думаю: может потому у меня ее нет, что у кого то их две?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Хоть" пошлёшь, "хоть" нет- все равно одно.
Не терзайте себя. И ему лучше поскорей понять, что с его крыльями вам не летать. Не поймёт или не захочет-эгоист,нарцисс-нафик нужен вообще, а если поймёт-может останетесь друзьями до своего мужчины. К тому же кроме как накормить, особых чувств к детям и детей к нему не увидел. Вы-разные, вот и не гнобите себя. smile1_rt_40.png Еще не всё потеряно)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я не рассматриваю отношения с мужчинами, отличающимися по возрасту, взглядам и далеко живущими. В никуда путь
Путь в никуда может быть с мужиком любого возраста, хоть и с 35-и летним соседом по коттеджу...Зависит от обоих. Если хоть один уже не горит-пиши-пропало biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездили с детьми летом отдохнуть. Жить там я не буду. Там нет работы, инфраструктуры для детей. За всем нужно ехать куда-то. У меня к нему уважение какое-то. И подкупает честность. Не будет детей объедать, добрый, готов последний хлеб отдать. Он понимает, что я туда сейчас никак, сидит ждёт когда смогу. Я даже в старости не хочу в деревню. Люблю культурные мероприятия.
Так я про это же. Вы ему эти пункты озвучьте. Ребенку за что это наказание : вместо детства и юности возня в навозе
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Под ёлкой после 1 января. Будет сразу два подарка снегурочка и "суженная". Дед мороз добрый, все желания исполняет. Верьте)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Конечно надо. Да только где ж ее взять? Я чё думаю: может потому у меня ее нет, что у кого то их две?
Отбить нужно значит).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Под ёлкой после 1 января. Будет сразу два подарка снегурочка и "суженная". Дед мороз добрый, все желания исполняет. Верьте)))
"В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!" smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!"
Что, того Деда Мороза, которого подарила мало? Еще одного хочешь попросить?smile_rt_40.gif Антошке надо писать, Петьке, Вовке или Мишке. Кто-нибудь, да отзовётся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что, того Деда Мороза, которого подарила мало? Еще одного хочешь попросить? Антошке надо писать, Петьке, Вовке или Мишке. Кто-нибудь, да отзовётся)
Никому никогда не писала первая.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У вас с головой точно все хорошо???? Зачем вообще давать надежду 50 летнему инвалиду ,когда вам 37???? Это надо быть конченный от и до,чтоб рассмотреть такого человека из глубинки молодой женщине. И этим все сказано,вопрос риторический
Бумеранга не боишься?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр