загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свекровь классная, да) Ее её сын тоже так же гнобит и унижает, там вообще не родственные отношения. Хотя вот кто, а она достойна уважения по целому ряду причин. Родня и близкие тут только совсем далёкие есть, к которым так не пойдёшь. Остальные умерли, к сожалению.
Она понимает, что если вы уйдете, весь негатив от него достанется ей.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Может,Вам Олегу написать,который в соседней теме девушку ищет.
Вроде неплохой мужчина,может и срастётся.Да и защита будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж оказался абьюзером.
По русски как это?
А то ничего не понятно...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Может,Вам Олегу написать,который в соседней теме девушку ищет. Вроде неплохой мужчина,может и срастётся.Да и защита будет.
Чего Вам терять-то.Встретитесь,поговорите.Дальше видно будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Что-то помешало родить в 2014м? .
Нет, просто оба готовы не были. Детей хотели, но чуть погодя - сначала все устаканилось с моим переездом, потом неспешный ремонт, гнездо обустроили. Потом пролечились - пока планировали, несколько проблем у обоих нашли мелких.
Я ж говорю, адекватный, нормальный человек был. А с 2017 как покатилось... Реально как галочку поставил - что все, я уже от него никуда не денусь.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если уж совсем будет пипец то пишите. Живу один. Раскладушка имеется. Это конечно если совсем тупик.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу Вашего совета - что можно сделать дальше в такой ситуации. Рада любому конструктиву.
В полицию обратиться, а уж вместе с полицейскими препроводить его к психиатру.

Лично я предполагаю, что у него - вялотекущая шизофрения. Один из признаков этого недуга - отвращение к труду, особенно, к физическому. Второй - склонность к насилию и употреблению спиртного.
Лечить нужно человека.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Существует конечно ряд рекомендаций в таких случаях, но не всем они могут быть приемлимы К примеру во многих протестантских церквях существуют так называемые ребцентры где оказывают реальную помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Приютят, обогреют, накормят, окажут психологическую помощь и т.д.
Мне уже такого рода помощи подсказали, да. Гуглю вот. Не слышала о них раньше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Чего Вам терять-то.Встретитесь,поговорите.Дальше видно будет.
как раз есть что терять, не надо искать другого мужика в таком расшатанном состоянии, слишком верик риск попасть ещё круче ph34r_rt_40.gif надо встать на свои собственные ноги сначала. И это только собственный труд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
А родительский дом? Он, как бы, всегда есть.
Нет. В моем случае - нет.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:03
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как раз есть что терять, не надо искать другого мужика в таком расшатанном состоянии, слишком верик риск попасть ещё круче надо встать на свои собственные ноги сначала. И это только собственный труд.
Юль,не все сильные,как мы с тобой.
Не каждый сможет встать на ноги.Как бы по наклонной не поехать от безнадёги..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 18:18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Развёлся и живём не тужим уже 9 лет почти
Вместе?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
От мужчины, который распускает руки нужно уходить. Просто дальше будет хуже. Можете пострадать не только Вы, у ребенка будет психотравма, которую до конца дней не вылечить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые М после рождения ребенка видят жену очень зависимой и до того борзеют шокапец считают что теперь всё можно и всё будет безнаказанно, любые выходки.
Вот, по ходу, мой вариант. Я три года до свадьбы к человеку присматривалась - нормальрый был. А примерно с месяца сына пошло-поехало помаленьку... Причём сына на себе тащила я, он вообще не помогал. Никак. Помню, медлкому 4 мес было, я заболела, температура. Отнесла ребёнка на кухню к мужу, тот через 15 мин вернул обратно - я, мол, не знаю, что он хочет. И так во всем. Но чем дальше - тем хуже
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вместе?
Вместе с сыном smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По русски как это? А то ничего не понятно...
Абьюз - насилие. Моральное, финансовое, физическое. То есть унижения и оскорбления на ровном месте, ограничение в финансах, ограничения попыток заработать денег. Ну и побои
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если уж совсем будет пипец то пишите. Живу один. Раскладушка имеется. Это конечно если совсем тупик.
Спасибо! Буду иметь в виду на совсем уж крайний случай
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые М после рождения ребенка видят жену очень зависимой и до того борзеют шокапец считают что теперь всё можно и всё будет безнаказанно, любые выходки.
Ну и дураки
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, по ходу, мой вариант. Я три года до свадьбы к человеку присматривалась - нормальрый был. А примерно с месяца сына пошло-поехало помаленьку... Причём сына на себе тащила я, он вообще не помогал. Никак. Помню, медлкому 4 мес было, я заболела, температура. Отнесла ребёнка на кухню к мужу, тот через 15 мин вернул обратно - я, мол, не знаю, что он хочет. И так во всем. Но чем дальше - тем хуже
Не все мужчины могут стать не только биологическими отцами. К сожалению. Иногда на осознание этой мысли уходят годы. Они сами не всегда об этом догадываются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр