загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
Можно попробовать найти работу с предоставлением жилья. А ваш муж абьюзер не изменится, ему нравится понимать, что вам некуда идти.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ТС, а друзья у Вас есть?
Вам бы на холодную голову решать...
Попроситься пожить к друзьям на неделю, успокоиться и принять решение. Пошагово.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже интересовалась. Мест нет поблизости. Работала как рад в частном до декрета. А сейчас пиарщик. Но специфический - животных помогаю пристраивать
Работа, конечно, интересная и благородная, но насколько она денежная?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с такими уродами только с позиции силы можно разговаривать. по другому не поймут.
Это верно. Но тут силы изначально не равны. Высок риск нападения с ещё большей жестокостью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На месте ТС я бы его поколотила и припугнула. Была бы права ; кормит, поит, содержит. Милицию в помощь .
Тактически спорный вариант, если люди под одной крышей. Оля, они потом мстят за милицию. И гораздо жёстче, чем менты с ними разбираются. Если привлекать участкового, то при этом твердо быть уверенной, что он не сможет физически оказать воздействие.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некуда идти. Так получается, что нет родительского дома. Была мама. Она бы очень против моего возвращения была. Но и она умерла за год до появления сына. И некуда идти вот совсем.
Некуда идти. Оставайтесь.
Когда прибьют, сразу найдете варианты.
А пока сидите на форуме и жалитесь, что вариантов нет. Значит все устраивает. Потрындеть охота .
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 19:18
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В общем так, есть четыре варианта, подходящих Вам:
1. Найти такую же девушку и совместно снимать жильё;
2. Обратиться в специализированные центры (где и с временным жильем помочь смогут и возможно с работой);
3. Снять 1 раз побои с заявлением в полицию (статья декриминализирована и первый раз будет максимально штраф до 40 тыс.), потом второй (как рецидив) и закрыть его на три годика (там его встретят почти как насильника). Минус этого варианта - до второго раза можно не дожить...
4. Поместить в психиатрическую лечебницу по суду. Есть товарищи адвокаты профессионально занимающиеся такими вопросами. Минус этого варианта - нужен именно адвокат-профессионал, ну и второй минус - выйдет примерно около 150 т.р.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Жить с мерзавцем из материальных соображений - это вообще-то проституция. Также надо понимать, что отпущенные нам годы - это самая большая ценность. Чем моложе, тем ценнее. Будешь сидеть на попе в ожидании невозможного, - упустишь все шансы на выправление своей жизни, ибо всему свое время. Автор, Вам сколько лет?
Мне? 25. Муж старше.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Голубчик,прошел у вас такой заскок?
А разве на меня были жалобы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это верно. Но тут силы изначально не равны. Высок риск нападения с ещё большей жестокостью.
да вряд ли..
он до этого не получал отпор и чувствует себя хозяином положения, безнаказанным..
а когда получит по лбу разок, то уже подумает что в другой раз может быть тяжёлая сковорода.. и отнесут на погост..
сильные мужики женщин не бьют.. а ссыкливым подонкам много для страха не надо..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 19:19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тактически спорный вариант, если люди под одной крышей. Оля, они потом мстят за милицию. И гораздо жёстче, чем менты с ними разбираются. Если привлекать участкового, то при этом твердо быть уверенной, что он не сможет физически оказать воздействие.
В принципе,он приезжий,думается у него нет постоянной регистрации,участкового побоится..,такие трусы вообще то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня есть один вариантец... Понимаю, что он не очень... Но если уж совсем сейчас некуда и нужно пару спокойных недель для принятия решения - подсыпайте в еду успокоительные таблеточки. Он де всё равно не работает, да? Вот и пусть спит, милок
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть один вариантец... Понимаю, что он не очень... Но если уж совсем сейчас некуда и нужно пару спокойных недель для принятия решения - подсыпайте в еду успокоительные таблеточки. Он де всё равно не работает, да? Вот и пусть спит, милок
Там надо кардинально решать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вряд ли.. он до этого не получал отпор и чувствует себя хозяином положения, безнаказанным.. а когда получит по лбу разок, то уже подумает что в другой раз может быть тяжёлая сковорода.. и отнесут на погост.. сильные мужики женщин не бьют.. а ссыкливым подонкам много для страха не надо..
Я своему влепила в ответ, потом лежала на сохранении, т к была угроза выкидыша. Так что не надо ля-ля.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
выйдет примерно около 150 т.р.
если бы были такие деньги, то проблем со съёмом жилья не был бы вообще.. на ближайшие полгода точно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне? 25. Муж старше.
А не хотите записаться на бокс или какие-то курсы самозащиты?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
ТС, а друзья у Вас есть? Вам бы на холодную голову решать... Попроситься пожить к друзьям на неделю, успокоиться и принять решение. Пошагово.
Есть, но сами с детьми и в малом количестве метров. Как пристанище на день - два готовы выручить. Но не на неопределённый срок. Точнее, предлагают. Но семья с годовалый ребёнком, я с четырехлеткой в однушке - тот ещё квест. Я не могу так напрягать людей.

Гуглю центры помощи, тоже таких же одиноких мам. Уже не бехвыходность, спасибо форумчанам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть один вариантец... Понимаю, что он не очень... Но если уж совсем сейчас некуда и нужно пару спокойных недель для принятия решения - подсыпайте в еду успокоительные таблеточки. Он де всё равно не работает, да? Вот и пусть спит, милок
Вот да. Либо так, либо перед побегом, ночью сковородой бы огрела и электрошокером. Но ждать когда откачают не стала бы
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вряд ли.. он до этого не получал отпор и чувствует себя хозяином положения, безнаказанным.. а когда получи по лбу разок, то уже подумает что в другой раз может быть тяжёлая сковорода.. и отнесут на погост.. сильные мужики женщин не бьют.. а ссыкливым подонкам много для страха не надо..
Не соглашусь, бывают такие убл......, ко мне соседка постоянно бегала, когда муж кулаками махал, спрятаться. Ее кто-то научил отпор дать - под руку утюг попался....если бы мужики с соседних квартир не выскочили - он убил бы ее, когда догнал....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр