загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На месте ТС я бы его поколотила и припугнула. Была бы права ; кормит, поит, содержит. Милицию в помощь .
ну да))) а если он на голову выше и на кил 50 тяжелее?? rolleyes_rt_40.gif
вот так нарываются потом битые ходят ph34r_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть такое.
ну так...знаем плавали
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На месте ТС я бы его поколотила и припугнула. Была бы права ; кормит, поит, содержит. Милицию в помощь .
Это вы просто в подобной ситуации никогда не были.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Но мама то где то жила, дом, квартира?
Квартира. Долгая история. Ее нет. Если возвращаться, то к мачехе. Которая, мягко говоря, мне не рада. Как бы не хуже, чем муж вышло... Там своеобразная женщина, да.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да))) а если он на голову выше и на кил 50 тяжелее?? вот так нарываются потом битые ходят
Хорошо, если не убитые.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Это вы просто в подобной ситуации никогда не были.
Может, была, но, просто, самбистка sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.02.2021 18:45
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На месте ТС я бы его поколотила и припугнула. Была бы права ; кормит, поит, содержит. Милицию в помощь .
слава богу , вы не на месте ТС. и поколотить и припугнуть это вообще не вариант в общении с абьюзером. тем более если уже дошло до рукоприкладства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Была гниль...покопайтесь в памяти. не бывает дыма без огня. вы не видели и не слышали, как он с мамой обращался? Или какие сказки рассказывал про свое руководство и сотрудников на работе? все вокруг виноватые , а со временем и вы тоже. если он абьюзер, то звоночки были стопудово. другой вопрос...что вы в тот момент могли еще быть в розовых очках...верить ему, оправдывать и поддерживать, а заодно уверять себя, что он вас любит поэтому изменился и другой, а потом копаться в себе, что в вас не так
С мамой тоже нормально общался в целом. Не прям как сын с мамой, но там обида детства. Мама работала много, он рос сам себе предоставленный с 6 лет. Но чтоб так... И свекровь говорит, раньше такого не было. Я как бы не совсем идиотка. Были б подозрения раньше - ребёнка бы не рожала от такого. Самой-то что, собралась и на выход. А с ребёнком так уже не выйдет...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Квартира. Долгая история. Ее нет. Если возвращаться, то к мачехе. Которая, мягко говоря, мне не рада. Как бы не хуже, чем муж вышло... Там своеобразная женщина, да.
Доля Ваша есть в доме?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как страшно быть в таком одиночестве, когда с подобными проблемами нельзя обратиться к родственникам или даже друзьям.

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На месте ТС я бы его поколотила и припугнула. Была бы права ; кормит, поит, содержит. Милицию в помощь .
Он бы ее пришиб.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некуда идти. Так получается, что нет родительского дома. Была мама. Она бы очень против моего возвращения была. Но и она умерла за год до появления сына. И некуда идти вот совсем.
Работа позволяет оплачивать съем жилья хотя бы в ближнем Подмосковье?
Я снимал большую свежую однушку в г. Железнодорожный (25 мин электричкой до Курского) за 18 тыр 3-4 года зазад, щас мб чутка подорожало.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 18:49
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Доля Ваша есть в доме?
Вот и у меня вопрос, причём здесь мачеха, если квартира в которой она жила с родителями была и её, ТС просто не хочет возвращаться скорее всего туда
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А кто вы по профессии? как вариант на время до школы может быть в садик пойти работать ? и ребенок под присмотром и зарплата.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Доля Ваша есть в доме?
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А кто вы по профессии? как вариант на время до школы может быть в садик пойти работать ? и ребенок под присмотром и зарплата.
зарплата копеечная у воспитателя, как на неё жить вдвоём на съемном?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он бы ее пришиб.
Ладно, не слушайтe меня, когда- то давно видела такое...Там жена спуску не давала, но это не жизнь.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О как. Интересно. Там среди родни есть шизофреник, хз, может, и наследовалось... А Вы врач? Может так проявляться, уже в среднем возрасте?
Не врач он. Просто треплется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А кто вы по профессии? как вариант на время до школы может быть в садик пойти работать ? и ребенок под присмотром и зарплата.
Уже интересовалась. Мест нет поблизости. Работала как рад в частном до декрета. А сейчас пиарщик. Но специфический - животных помогаю пристраивать
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зарплата копеечная у воспитателя, как на неё жить вдвоём на съемном?
В Москве не копеечная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр