загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас есть интернет и кивать на какие то книги как ТС прост в нелепо... Как в лесу живёт человек
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас есть интернет и кивать на какие то книги как ТС прост в нелепо... Как в лесу живёт человек
Есть инет и есть функция "родительский контроль".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.02.2021 18:36
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Если разобраться,сейчас в детском саду больше чем мы знаем.И не надо быть нам такими наивными.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще это несправедливо, что природа так всё замороченно придумала, а родителям мучайся!! ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Какой страх? Дочь спрашивала об абортах, поговорили. Ну если не было у ребенка в 5лет вопросов "а как мама с папой того этого?" - зачем мне его усаживать перед собой и просвещать?) Названия частей тела... Это все в процессе бытовых разговоров же. Например: сейчас помоем руки; сейчас подмоем попу... И т.д. Зачем устраивать урок из этого, не понимаю Правильно для других или нет, у меня все проще. Спрашивают - говорим, нет - не пристаю со своим ликбезом))
Я так же. Но мои и не спрашивали. Спрашивают отвечаю.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сейчас новый прикол ,пострашнее книги
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ого! Так рано?
Блин историю почитайте в 19 веке в 14 уже засидевшаяся в девках считалась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть инет и есть функция "родительский контроль".
Вы не допускаете мысли что у других детей такой блокировки может случайно не стоять. Или вы всерьез думаете что информацию только в вашем доме ребенок черпает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ты считаешь себя образцом нормально ceкcуально развитого мужчины?)))
Ну не идеал конечно)
Но таки в пределах нормы вроде.
А ты считаешь извращенец?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин историю почитайте в 19 веке в 14 уже засидевшаяся в девках считалась.
Оно и понятно. Половина народа до 40-ка не доживало)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сексологи. Нагугливаются на раз. Можешь сходить на консультацию к любому. Они работают по стандартам.
Это очень общий ответ. Имена, всё-таки, у ceкcологов есть?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 18:41
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просвещать как положено ещё и не начинали)) скорее идёт путаница между открытостью и доступностью информации и качественным дозированным информированием.
Да все все знают итак, и дети тоже. И всегда знали.
А создается атмосфера: раньше никто не знал ничего, сейчас-то мы всех научим. sarcastic_rt_50.gif

Понимаю, пытались бы прокачать морально-нравственные ценности;
ценность человеческой жизни, чужой в том числе, родительско-детских отношений, семейных устоев.
А так... Это словно какая-то очередная "реформа" -
"реформа в сфере взаимотношений":

интимная близость (занятие любовью) "перепрофилируют"
в потребность организма (физиотренажерство)

dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не идеал конечно) Но таки в пределах нормы вроде. А ты считаешь извращенец?)
Если тебе интересно моё мнение, то скажу честно: я считаю, что у тебя с-суальная акцентуация.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас есть интернет и кивать на какие то книги как ТС просто нелепо... Как в лесу живёт человек
А что там в интернете? Два пальца об асфальт ограничить доступ к определённым ресурсам. Если родителю надо.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин историю почитайте в 19 веке в 14 уже засидевшаяся в девках считалась.
Это что за история така? Войну и мир читали хотя бы? Бал Наташи Ростовой ? С 16 лет на бал можно было попасть девице.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что там в интернете? Два пальца об асфальт ограничить доступ к определённым ресурсам. Если родителю надо.
Не смешите мои тапочки) наивная
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это что за история така? Войну и мир читали хотя бы? Бал Наташи Ростовой ? С 16 лет на бал можно было попасть девице.
Детей он рожал, а не Толстого читал biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не смешите мои тапочки) наивная
Научить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И как это мы дожили до взрослой жизни, без таких книжек? Извращенцы и в моем детстве были. И из кустов трясли. Но вот как-то в голову не приходило подойти поближе
Я не в курсе, как вы дожили. Наверное, не очень, судя по тому, что болтаетесь на этом сайте уже не один год. Так-то там больше учат про здоровые отношения, про отношение к себе. В общем, про с-с примерно разговоров 1 часть из 10-ти. Рекомендую.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр