загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нас учили во дворе взрослые ребята,рассказывали,мы с упоением слушали их,во многом они врали,но это так уж....время СССР.
Эксперты ребята во дворе плохому не научат... cool_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Запись в дневнике пятиклассника:
Сегодня отец, решил поговорить со мной о с-се))
Ну блин!!
- ДУБ ДУБОМ!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас из класса все, кто был самым продвинутым в ceкcе, рано родили ) Родили к их ceкcуальной жизни в раннем возрасте очень лояльно относились. У тех, кто в куклы играл до 16, родили во сколько надо. Слабо понимаю, зачем ранние знания о ceкcе, если ребёнок ещё в котят и зайчиков играет.
Хотя бы за тем, чтобы на предложение незнакомого дяди посмотреть и потрогать пушистого зайчика в подъезде ребенок сказал нет и громко заорал "на помощь".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя бы за тем, чтобы на предложение незнакомого дяди посмотреть и потрогать пушистого зайчика в подъезде ребенок сказал нет и громко заорал "на помощь".
Как элементарные правила безопасности связаны с обучением мастурбации?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
К какому ожирению? Вы русский алфавит в школе учили? Или только картинки смотрели?
К чему приводит такой завтрак изо дня в день?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
родили во сколько надо
А во сколько надо?
Сейчас вот даже чиновники публично говорят о том, что желательно бы пораньше, да вместо учебы чтобы семьёй молодая женщина занималась. Демография в стране падает...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как элементарные правила безопасности связаны с обучением мастурбации?
Ну ты ж не будешь изучать жи-ши без ча-ща. Здесь примерно то же самое. Мужчина в подъезде онанирует. Как думаешь,в какой ситуации ребенок более защищён: если он в курсе, что делает незнакомый странный мужик, или если он впервые с этим столкнулся?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.02.2021 17:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А во сколько надо? Сейчас вот даже чиновники публично говорят о том, что желательно бы пораньше, да вместо учебы чтобы семьёй молодая женщина занималась. Демография в стране падает...
Ань, тебе в 14-16 лет родить было бы норм?
Мне плевать на то, что говорят пбулично чиновники smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А во сколько надо? Сейчас вот даже чиновники публично говорят о том, что желательно бы пораньше, да вместо учебы чтобы семьёй молодая женщина занималась. Демография в стране падает...
Они походу считают что вырастил детей на ноги поставил, выростил внуков.
Вот кто дожил тот и пойдет на пенсию 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ань, тебе в 14-16 лет родить было бы норм? Мне плевать на то, что говорят пбулично чиновники )
Я в 16 уже бж одевал и кормил) и мне было норм потом 18 лет прожили
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слабо понимаю, зачем ранние знания о ceкcе, если ребёнок ещё в котят и зайчиков играет.
Вот- вот...
Особенно, если учесть, что девочки с мальчиками взрослеют по- разному. Большинство девочек уже в лифчиках ходит, а мальчики все козявки хряпают. Ну не знаю, что свою школу вспоминаю, что у сына сейчас в классе. В моем то школьном детстве мальчики еще и без гаджетов были. Бегают силитру поджигают, на вкладыши играют. Какое им там половое воспитание...
Ну вот классу к 10-11 хоть как то сравнялись
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ты ж не будешь изучать жи-ши без ча-ща. Здесь примерно то же самое. Мужчина в подъезде анонирует. Как думаешь,в какой ситуации ребенок более защищён: если он в курсе, что делает незнакомый странный мужик, или если он впервые с этим столкнулся?
Ты в таких ситуациях была? Знаешь, о чём пишешь? Испробовано на собственном опыте? Почему считаешь, что именно незнание вызовет любопытство, а не знание?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы опять все в кучу и с перегибами. Как-будто отсутствие вменяемых пособий останавливает от демонстрации и обучения на собственном примере тех, кто на это морально готов)) Сколько маргинальных семей и пьют при детях и ceкcом занимаются чуть ли не в одной кровати. Но это же не значит, что норма в обществе должна быть именно такая. Физиология такая же важная сфера жизни, как физика, математика, иностранный язык. Ей нужно обучать, как и гигиене. Не обязательно демонстрировать. Хотя каждый наверно
Не всегда нужно насаждать знания.
Всему своё время и место.
Часто бывает, убеждённость в своём
всезнании вопроса
приводит к противоположным результатам.

Сейчас нет ничего запретного и недоступного, но отчего-то это не способствует
ни возрождению института семьи, ни глобальному сокращению абортов,
ни исчезновению несовершеннолетних мам-школьниц, ни к уменьшению зппп...

Вот, вроде, и просвещают, просвещают, и так, и этак, с горшка, так сказать))
А существенного результата нет.
Да и не будет думаю)

А так, и в этой теме повторюсь: все по кругу да по кругу. Что там: Греция, Рим... Тоже же ж по этой схеме, вроде шли, что и нынешние страны hm_rt_40.png
Если ошибаюсь, сорри) правьте blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 16 уже бж одевал и кормил) и мне было норм потом 18 лет прожили
Сочувствую.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина в подъезде анонирует
Что так бывает в подъезде? Не видел такого в жизни. Может они от меня прячутся?)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проще всего перекинуть "сама дура" вместо вменяемых аргументов. Мысль разверните, отделяя мух от котлет.
Какую мысль вам развернуть? Вроде вы взрослая.

Сперва ранним половым воспитанием нарушают ребенку психику, а потом идут к с-сологу и психологу лечить.
Так понятно?

Про завтраки выводы сделал сам человек, живущий в Америке. Завтрак - это же как национальная традиция. И это насаждается рекламой. Т.е. вместо того, чтоб давать ребенку полезный завтрак, его пичкают успокоительными таблетками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ань, тебе в 14-16 лет родить было бы норм? Мне плевать на то, что говорят пбулично чиновники )
У нас в школе одна родила в 14. Она же была единственной в области в те годы. Никто ни про какой с-с ее в 13 лет не информировал,предохраняться ее 14- летнего партнёра судя по всему тоже не научили. Как связано родить в 14-16 с информированием детей о строении тела и процессах,происходящих в теле? 8-9 класс анатомия по старому учебному плану. Не смущает?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эксперты ребята во дворе плохому не научат...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сочувствую.
Чему?) было классно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Какая то страшная biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр